Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Evgenya 26, у меня в прошлый раз подтекали воды. Трусы приходилось менять сразу после порции подтекания - была мокрая не только ластовица, но и вокруг все. Да и сами подтекания при движении. Лежишь, на бок повернулся, потекло, чихнул, потекло.

Тест-прокладки могут врать и показывать положительный результат. Кстати, говорят, утрик может давать ложно-положительный результат.

Поэтому, если есть реальное опасение, то лучше ехать в роддом и просить там тест на подтекание. Они делают быстро.

 

Ну и не стоит забывать, что на нашем сроке и так увеличиваются выделения. Поэтому, если переживаешь, сходи на УЗИ, убедись что с шейкой все хорошо и вод достаточно. Ещё можно бак посев сдать. От бяки тоже могут выделения увеличится. У меня вот мазки чистые, моча чистая, а в бак посеве бяка вылезла, лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

доброе утро

 

\АnnаBel//, по закону тебя обязаны отпускать к врачу с сохранением ЗП, если конечно, ты не день берешь. Так что пусть идут лесом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Должны отпускать, да нифига нигде не отпускают.

У нас дождливо и холодно. Даже вылезать из под одеяла неохота. И работать еще 2 месяца. Отношения на работе и у меня ухудшились. Вот и правда уж - вкалываешь и ты золотой сотрудник, а забеременела и всех раздражаешь и мешаешь. Я точно решила брать отпуск до декрета. У меня две недели есть и две авансом возьму.

Сын начал кашлять, не заразиться бы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, значит если не пускают пригрозить инспекцией по защите трудового кодекса

 

меня на работе вообще перестали замечать - как будто и нет меня, а мне и хорошо. не дергают ) но отпуск тоже хочу взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, фу, как неприятно ( а по фото как было? Я сейчас фото тщательно смотрю, по ним уже часто видно в каком состоянии вещь. Если живых фото нет, даже не рассматриваю. Но я что то зареклась больше бу покупать. Мы кресло Мише покупали на авито, денег не было на новое, заедал механизм раскладывания, я обплевалась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

И беременные и с маленькими детьми не нужны работодателям. Дискриминация.

 

<<< редиска >>>,  жуть какая...

 

фывапр//,  хорошо декрет не за горами. Сейчас по орт обещают грипп уже в ноябре. Начались страшилки. А мужья блин в зоне риска. Кстати девочки, мужей будете прививать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье, кроме кошки, никого не прививают))))

Заболел - ходи в маске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да толку от этой маски мало, когда грипп тем более. И ночью ведь ведь все равно без маски. Плохо никакой квартиры больше нет, отселить дней на 10 в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну и прививка не помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививка помогает если каждый год делать, а разово нет, тоже прививаем только Кошек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26, у меня в прошлый раз подтекали воды. Трусы приходилось менять сразу после порции подтекания - была мокрая не только ластовица, но и вокруг все. Да и сами подтекания при движении. Лежишь, на бок повернулся, потекло, чихнул, потекло.

Тест-прокладки могут врать и показывать положительный результат. Кстати, говорят, утрик может давать ложно-положительный результат.

Поэтому, если есть реальное опасение, то лучше ехать в роддом и просить там тест на подтекание. Они делают быстро.

 

Ну и не стоит забывать, что на нашем сроке и так увеличиваются выделения. Поэтому, если переживаешь, сходи на УЗИ, убедись что с шейкой все хорошо и вод достаточно. Ещё можно бак посев сдать. От бяки тоже могут выделения увеличится. У меня вот мазки чистые, моча чистая, а в бак посеве бяка вылезла, лечу.

Спасибо тебе большое! Я прямо успокоилась. У меня обычно после того,как в туалет схожу,хоть и вытираю тщательно все,но минут через 20 пятнышки. Когда кручусь верчусь такого нет. Видимо это уже старческое недержание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ! Сижу жду, когда на узи вызовут, боюсь.

 

Илончик33,  талон на 11 утра. Чтоб не названивали и самой не переживать что опаздаю решила сразу за свой счет взять. Узи в роддоме делают, потом пойду в ЖК за рецептом на клексан.

А они мне высказали, типо могла б смены поменять, а не за свой счет брать. Т.е.по-идее я сегодня должна с 8.00 до 14.45 работать, а как они считают тогда выйти во 2 смену с 14.00 до 20.00. Где мне столько сил взять, чтоб утром в роддом сбегать, потом в ЖК, потом в рецептурную аптеку, а потом еще выйти смену отработать. Я так и сказала, что мне это тяжело. Не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, не бойся! здорово же! маши ляле в ответ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказали, либо бери все время до декрета за свой счет, либо сиди все это время на больничном и не выходи. Типо нам под тебя рабочие моменты переделывать напрягает.

Осталось еще 11 недель. За свой счет просижу, не декретных нормально не получи, и жить на что я должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, меньше обращай на них внимания- делай как ТЕБЕ удобно и нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, меньше обращай на них внимания- делай как ТЕБЕ удобно и нужно

полностью согласна

 

\АnnаBel//, удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с отличным скринингом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, поздравляю с отличным скринингом!!!

А мне еще две недели ждать до скрининга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  отлично, поздравляю! Ну пол немного попозже можно сходить посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказали, либо бери все время до декрета за свой счет, либо сиди все это время на больничном и не выходи. Типо нам под тебя рабочие моменты переделывать напрягает.

Осталось еще 11 недель. За свой счет просижу, не декретных нормально не получи, и жить на что я должна?

 

ооо, у меня похожая ситуация.. но меня таки в октябре отправят за свой счет в отпуск

 

\АnnаBel//, с хорошим узи!

Изменено пользователем Nneka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

\АnnаBel//, с отличным результатом узи!

 

У нас на работе в прошлом году,кто делал прививки не заболел,хотя контакт у лаборантов непосредственный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Поздравляю!!!!

 

Evgenya 26,У меня тоже недавно был такой же вопрос..выделения прям усилились.Наверное это норма,на узи я только была,вод норма и шейка закрыта.Читала,что это особенность 2 триместра.Но уж если сильно переживаешь,сьездий в род.дом и там уж точно определят.Я хотела купить эту прокладку,но знакомая с аптеки отговорила,что часто дают ложноположительный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...