Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  с отличным узи

 

Anna_asy, с сыночком тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,с отличным узи )

 

Anna_asy, с маленьким принцем! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, с сынулькой)

 

Dreammie, как дела? Как нога у дочи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была на "скрининге" посмотрели только стандартные размеры и всё.. Вот тебе и ЦПСиР( Пойду платно рассматривать что положено.

И у нас мальчик)) разбавим девчачью компанию))

 

табличка или список есть? какой счет девочки vs мальчики)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с сыночками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с сыночком) Табличка есть на главной страничке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с удачными скринингами и сынульками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими узи! Мальчики у нас пошли))

 

Кто про что, а вшивый про баню. Вчера муж звонил в сингапур пытался добиться состояния дел, какую то хрень все несли. Сегодня его начальник устроил там разнос, оказалось что на визы не подали и смогут подать только через 2 недели. Перед визой обязательно чтобы размещение о вакансии висело 2 недели, типа вот было объявление, никто не подходить и нужен иностранный специалист. Ну закон такой, это понятно. Но блин, почему до сих пор это не сделали??? Оказалось это объявление подали только сегодня после того как муж вчера звонил ругался с ними. Так ещё и правду не сказали, все ходят вокруг да около.

Короче, теперь точно понятно что мы зависаем как минимум на месяц ещё и поедем 23 ноября где то.

Я капец как расстроилась. Во первых это 28 недель будет. А перелёт не 2 часа, во вторых мне ж блин на роды надо договариваться, какие врачи свободными останутся к декабрю??? Ну и ноябрь тут зима уже, придётся тёплые вещи покупать.

Ещё говорят в России бюрократия, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, фу, как неприятно ( а по фото как было? Я сейчас фото тщательно смотрю, по ним уже часто видно в каком состоянии вещь. Если живых фото нет, даже не рассматриваю. Но я что то зареклась больше бу покупать. Мы кресло Мише покупали на авито, денег не было на новое, заедал механизм раскладывания, я обплевалась вся.

фото было , по фото без претензий.

вот они

Ссылки скрыты.

 

 

 

\АnnаBel//, с отличным узи!

 

Anna_asy, с сыночком!!!!

 

SuperStar, с сынулей!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и женихи появились)))С мальчишками вас девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вот поэтому и не хочется брать б/у коляску. На фото то выглядит прилично, а по факту. С другой стороны как так ухандокать можно??

 

Девочки, кто с узи я вас тоже поздравляю !

 

Сейчас прилегла, малыш прям шевелится там. Вообще шевелиться с самого утра начала сегодня. Прям активничает, а после узи совсем перевозбудилась, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ощущение, что они на нее ссали всей семьей в течении года.это ужасно.я все еще не отошла от шока :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну может и ссали. Если так коляска испорчена, то и продавайте ее за бесценок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличными скринингами и с сыночками!

Сходила на прием к врачу-все хорошо, дали список в роддом- я прифигела- среди всякой фигни 12!!!!! рулонов полотенец разовых- зачееем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  с встречей с малышом! Мне нравится как в Цире делают. Можно туда пойти. Я опять туда иду, в третий раз.

 

Jorjen,  капец конечно. А не позвонил бы и дальше бы сидели ничего не делали. А бюрократия была и будет.

 

mar//ne,  оболдеть! Наверное решили запастись за твой счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так не только мне ж такой список. Его в жк всем Б раздают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличными скринингами и с сыночками!

Сходила на прием к врачу-все хорошо, дали список в роддом- я прифигела- среди всякой фигни 12!!!!! рулонов полотенец разовых- зачееем???

:Crazy: :Crazy: :Crazy: интересненько

 

<<< редиска >>>, ну может и ссали. Если так коляска испорчена, то и продавайте ее за бесценок.

хотят и рыбку сьесть и не поперхнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, с сынулькой)

 

Dreammie, как дела? Как нога у дочи?

Мы еще в гипсе, до среды. Я и за сделку и за учителя :) научилась на костылях ходить, короче весело . А вы как? Гипс дрче сняли?

 

SuperStar,  с мальчуганрм тебя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, да с понедельника без гипса носится вовсю)) поправляйтесь! И терпения тебе)

 

mar//ne, ничего себе списочек(( у нас не надо ничего) но я для себя уже составила список)

 

<<< редиска >>>, а на фото прилично все ...фу как не стыдно((( я веши, если и продаю то только в отличном состоянии ...остальное все отдаю за так

 

Jorjen, да неприятно конечно, что планы так срываются(((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, список не полный- косметика, вещи на выписку, зарядка, телефон, чашка, вода, печенька, крем, присыпка, деньги, документы, что быстро на ум пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, да в России списки большие...два пакета точно наберется. А вода с печенькой зачем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вода пить в родах, как без воды? Печеньку не везде разрешают))

 

У нас список на роды: 2 л воды , документы, зарядка для телефона. Все. На после родовое что хочешь, я например одежду свою брала на ребёнка. Плюс средства гигиены. На выписку одежда, косметика, вещи на ребенка

 

•●ФуНтИк●•, а в Украине там ещё больше, там видишь и деньги с собой надо брать. Насколько я знаю набор на роды сам покупаешь в аптеке, медикаменты все. В России я деньги не брала, не зачем вообще они в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну у нас таже вода есть в больнице + плюс еда по требованию

 

С собой только карточка беременных ...остальное на свое усмотрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  деньги на " благотворительный фонд"( не благодарность врачам) или вдруг в платную палату захочется)) Но у нас и контракт на роды не заключается.

Я прошлый раз не брала деньги

 

Медикаменты никакие не покупала ( зависит от роддома и города) и костюм на роды тоже- у нас в городе в роддомовских сорочках рожают- красота еще та))))

 

А печеньку - смотря когда родишь, перекусить захочется, а не всегда столовая открыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды...я мужу заказывала завтрак и обед ( вернее заказывала себе, а ел он)..я не ем с начала регулярных схваток ( 36 и 48 чамос в прошлые разы)

 

У нас деньги не нужны в больницу - счет за роды на дом приходит потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...