Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Nata$,  да уж. Иммунитет ппц. У меня точно. На прогулку уже даже боюсь выходить. Выпала же на такое поганое время года беременность. С сыном легче было. 26 января последние М, в феврале задержка и уже весна. А в конце октября уже родила.

 

Как пережить эту зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, от ребёнка зависит. Мы как то ксюшиного друга с собой взяли, это треш полный был. А мои сидят поглощеные представлением. Ксю с трех начала водить, Мишу с года. Миша только в кино испугался, туда больше не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  мы три поросёнка пытались посмотреть в мае кукольный театр. 5 минут в итоге просидел и бежать.

 

Тяжело заинтересовать надолго.

 

Попробуем лет с 4 сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в театр с 1,5 лет ходим. сначала в кукольный, с 5 в классический. Правда пару раз в год всего, не чаще.

в кино с 3 лет на мультики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за погода сегодня капец. Хотя вчера не лучше. Опять дома сидеть. Хороший сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, привет))

 

а я люблю осень)) мне нормально. жду отопления только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и слушаю,как моя соседка в очередной раз учит уроки с дочкой-второклашкой...только ор один-дура ты,чтоб ты сдохла,ты самая тупая из всех на свете...и так на весь дом..Хотя родила ее в 32 года,вроде уже желанный ребенок в таком возрасте.Я уже незнаю как ей сделать замечания,что она не одна живет,а 9 этажей квартир...Ребенок родится,она не даст ему спокойно спать..Она орет так,что будто у меня дома и мне на ухо.

 

юлечка84, привет))

 

а я люблю осень)) мне нормально. жду отопления только.

Приветик;)И я жду тепло дома.Щас вроде вода полилась по трубам,может начнут давать

 

Дааа,погода ужас..холодно так и моросит противно.А мне к 2 еще в консультацию идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Напишите, какие вы витамины сейчас принимаете!?

У меня сейчас остались:

Йод

Кальцемин

Кардиомагнил (гемостазиолог прописал)

Все! Врач говорит больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я люблю, но не в беременность. Гулять надо, а как по такой мерзкой погоде гулять. Ещё и куртки нет. Холодно в пальто. А там где ты брала ещё есть что-то приличное? Мне подлиннее надо. Не интернет магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, неа, около метро у нас отдельчик для беременных. ничего приличного там нет. просто эта куртка была 1200 всего - распродажная и последний размер, 42-й.

вчера на вайлдбериз смотрела, мне пару моделей понравилось. ты там смотрела уже?

 

JOY88, у меня компливит триместрум и магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Напишите, какие вы витамины сейчас принимаете!?

йодомарин, омега-з, курантил (витамин?)

 

 

 

Муж сообщил позавчера свекрови, что ждем малыша (мои родители не знают, хотя живем вместе - не замечают (?)). Теперь свекровь стонет, два дня уже, что будто я залетела и меня будут ругать мои родители((

Да, у меня с ними сложные отношения, они меня ни во что не ставят, портят моего старшего, а я мечтаю от них съехать. Свекровь помогает деньгами.

Настроение испортилось.

 

У нас отопление дали позавчера, а вчера отключили. Так что поспали одну теплую ночь :Crazy:

 

И у нас сегодня ЭКВАТОР

 

А я сижу и слушаю,как моя соседка в очередной раз учит уроки с дочкой-второклашкой...только ор один-дура ты,чтоб ты сдохла,ты самая тупая из всех на свете...и так на весь дом..Хотя родила ее в 32 года,вроде уже желанный ребенок в таком возрасте.Я уже незнаю как ей сделать замечания,что она не одна живет,а 9 этажей квартир...Ребенок родится,она не даст ему спокойно спать..Она орет так,что будто у меня дома и мне на ухо.

ужас! Потом и дочка подрастет будет так на мать орать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  смотрела на днях и ничего не высмотрела там. Но что-то все равно нужно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  с ЭКВАТОРОМ!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  я ещё дюфастон заканчиваю половинка утром и меньше таблетки вечером и фолио мне заведующая сказала пить. Фолиевая и йод два в одном. Такие маленькие таблетки.

 

SuperStar,  капец конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а какое ты хочешь? опиши?

я последние два дня ищу, уже ориентируюсь, что где есть

 

на вайлдбериз скидки частично

1767392-3.jpg

4138р

 

1768209-1.jpg

6167р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тут ещё от постановки зависит. Если скучный обычный кукольный мои тоже крутятся. У нас в бтк режиссёр гений просто, от его спектаклей оторваться невозможно. и нам повезло что мы с его спектаклей начали, дети теперь любят театр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  с блеском не хочу. А там большинство не матовые.

Да обычное что-то

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, увы, обычное выглядит так

kurtka-2v1-zimn-quot-yuta-quot-seraya-dlya-beremennyh.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, весной мать убила сына делая с ним уроки, била, пока он сознание не потерял. Тогда только опомнилась вызвала скорую но было поздно (( тоже второй класс.

А за своего малыша не переживай, научится спать в шуме

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да там одну присмотрела. Размера на примерку большего сейчас нет и она блестит блин...

 

Ну куда мне в 48 размере блеск. Ещё полнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !

 

У нас всера отопление дали, так что теперь дома хорошо.

 

Что-то начался насморк, вчера целый день под дождем проходила, снова взяла больничный на работе. Запускать ни к чему с моим иммунитетом. Меня съедят там скоро.

 

Реб второй день прям ворочается в животе, по нескольку раз в день это повторяется. Это нормально или его чего то беспокоит?

 

Придется еще за клексаном ехать, но хорошо хоть на бесплатный рецепт вчера получила. Экономия приличная, когда рецепт выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, нормально)))) надо же ребенку как-то развлекаться))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какие ужасы! У меня старший уроки с бабушкой делает, она тоже на него орет(( И он уже привык и на обычные просьбы не реагирует(( А меня к себе не подпускает уроки делать, и бабушка так же не подпускает.

Я его заставляла делать все самостоятельно, чтобы сам учился, бабушка за него решает... и еще ревнует его ко мне - считает его своим :Laie_::blym:

 

\АnnаBel//, повезло с рецептом! А мне в прошлую Б ничего не выписывали(( так и кололась за свой счет

 

Happy mum*, красивая модель :)

а я наверное похожу в пальто своем, буду деньги подкапливать) Наверняка на съём уедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я меня заключение от Лопу*хина, бывший зав.перенатальным отделением 70 рд, они его все знают. Еще из гемцентра принесла заключение недавно. Так что хоть не всегда, но периодически бесплатно да выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...