Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

кстати, у меня не то что ворочается, прямо место дислокации меняет вовсю.

у вас бывает такое?

Ссылки скрыты.

обычно тусит там, где цифра 1

потом перекатывается резко туда, где 2 или 3

как такое возможно - вообще не понимаю.

за сыном такого не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, у меня так же, теперь и по животу видно, где кренделя выписывает, еще одно место недавно появилось- прямо над пупком))) как тукнет я аж дергаюсь иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ничего необычного))) это его поле деятельности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, исходя из размеров матки и плода на моем сроке - очень большая амплитуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня тоже справа налево перекатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я думаю это ощущения :) малышам есть место, и они могут кувыркаться - головой упираться то внизу, то по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Да уж,так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня по такой амплитуде и гуляет ...только пониже твоих цифр 2 и 3 на пару см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  цены на съем конечен капец. Но хоть небольшая квартира, зато спокойно.

А мы свою купили большую, даже две рядом - одна однушка сыну. Через балкон можно туда сюда ходить, но блин последняя станция. В центре 150 кв.м нереально просто. В следующем году сдадут в черновой отделке. Сколько ещё денег на ремонт надо будет и времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новый осенний куртец)) я очень-очень рада. Непромыкаемая, на тоненьком синтепоне и по оооочень приятной цене.

С покупочкой)))

Я тоже свое пальто сняла - холодно в нем(( одела мамину парку - забавно она на мне смотрится))

И в цирк недавно ходили.

Я тоже все хочу в цирк сходить, но я боялась не высидит еще ...у нас приезжает пару раз в год в город

Девочки, привет! Напишите, какие вы витамины сейчас принимаете!?

Комплексные для беременных, кальций и омега

Я его заставляла делать все самостоятельно, чтобы сам учился, бабушка за него решает... и еще ревнует его ко мне

Мой сам уроки делает - я только проверяю...ужас) как вы с бабушкой живете - я бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

привет) с новой авой тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня свой фотоаппарат продала - лежал кучу времени без дела...пойду себе пару свитерков куплю и духи - а то настроения без мужа нет совсем ...как - то грустно последние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отопление дали в среду. Теперь мне жарко)))

Из витаминов я пью фемибион 2 и Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  везёт вам.

 

Пошли прогулялись полтора часика, попали под ливень. Красота. Я с зонтом, а сын был в новом комбезе, вода скатилась и все. Так же по лужам. И резина не нужна. Как мне нравится 10000 водонепроницаемость. Себе тоже такую куплю курточку как рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да это прям спасение для родителей такая одежда. Я помню как у меня Ксюша по мокрой горке довольная ездила, а дети на неё с завистью смотрели.

 

Мы вышли в магазин сходили по дождю. Кофе себе купила, а то такая хандра с утра. Ещё с подругой поговорила, она мне говорит да что ты паришься, в чем проблема, все будет хорошо и т.д. я сама это все знаю, но от того что она так говорит разревелеась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасение это точно. Посмотрела на детей в х/Б штанах и джинсах и мам, подстилающих что-то чтобы сесть на качельку и ещё раз порадовалась. Некоторые дети были без шапки, капец. У нас вязаная Рейма на флисе. Мне самой в двойной х/б было не жарко мягко сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в Лондоне до нуля дети без шапки))

 

У меня дети сейчас в двойных трикотажных, я сама без шапки пока. Но у меня с шапкой сложные отношения, лицо дергается от малейшего раздражителя, поэтому я до последнего её стараюсь не одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, цены на съем конечен капец. Но хоть небольшая квартира, зато спокойно.

А мы свою купили большую, даже две рядом - одна однушка сыну. Через балкон можно туда сюда ходить, но блин последняя станция. В центре 150 кв.м нереально просто. В следующем году сдадут в черновой отделке. Сколько ещё денег на ремонт надо будет и времени...

где взяли, если не секрет?)

 

А я сегодня свой фотоаппарат продала - лежал кучу времени без дела...пойду себе пару свитерков куплю и духи - а то настроения без мужа нет совсем ...как - то грустно последние дни

:almirena: не расстраивайся

 

а мы непромокайки прикупили - сверху на штаны и куртку одеваются (тим). Со старшим юзали и младшему покупаю)

 

Happy mum*, Jorjen,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, токс у всех закончился?

у меня два дня как вернулся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, опять?(( держись! У меня токс недель в 18 прекратился, но отвращение к некоторой еде так и осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да капец((( что ни съем - рвет

поныла на днях что много набрала, похоже, Боженька услышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в Лондоне до нуля дети без шапки))

 

 

У нас 10-12 градусов - дети в шортах...моя в шоке) но местные уже в мае купаться начинают - моржи

 

. Себе тоже такую куплю курточку как рожу.

У меня дождевик и кроксы - любая погода для прогулок)) но сейчас дождевик не натянуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, токс у всех закончился?

у меня два дня как вернулся ((

У меня вроде прошёл. Но зубы чищу через минут 40 после завтрака. Сегодня утром меняла сыну подгузник рвало капец, мы ещё не ели одни спазмы да желчь вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас состояние кожи и волос сейчас? У меня подбородок сыпет (( Надо видимо на крема с кислотами переходить...волосы очень жирные стали(( а по всему телу кожа наоборот сухая - после душа без крема вообще не могу теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  Ново-Переделкино.

 

Токс не знаю, но иногда подташнивает . Кожа лица сухая очень стала.

 

Волосы не сказала бы что жирнее стали. Так же.

 

Jorjen,  мы не можем без шапки. И сама рано одеваю и сыну голову берегу. Хватило с меня проколов носа. Перегородка кривая и чуть что сразу капец... да и вообще иммунитет снижен,как де час без шапки выгулять. Не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...