Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

sawka-enotka, ещё мальчик февраленок! Поздравляю!

Где делала? Я бы тоже видео хотела, но в ЦИРе не делают вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки, а между 2 и 3 скринингом на узи пойдете? ЗД кто-нибудь планирует делать?

 

sawka-enotka,  с отличным скринингом !

 

Я от гематолога районного вернулась, каждый раз они на меня квадратными глазами смотрят: беременна-тромбофилия-эко. Дали направление в гемоцентр и заключение что я должна в Кулакова наблюдаться. Там вообще возможно бесплатно наблюдаться? Такое ощущение что там все платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, мне делали 3д на 2ом скрининге, фотку дали. Я планировала перед перелётом шейку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у нас нет третьего скрининга...я думаю в 27-28 недель сходить...3д нет - дорого и не вижу смысла

 

Девочки, как думаете беременную куртку на зиму брать своего размера или большего? Я через интернет хочу заказать - не померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я взяла своего размера. Она приспособлена для живота и в плечах не висит. Больше возьмешь -будет висеть. Брала тоже без примерки ориентируясь на размерную сетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я хочу на 26-28 сходить на 3d, там уже и малыши побольше будут. Фото и видео сделать на память.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а покажи какая у тебя?))

 

Я хочу на днях заказать уже...сегодня замерзла((( нашла по скидкам два варианта...возьму, наверное, первый - он дешевле в два раза

 

Ссылки скрыты.

 

 

Как думаете если у меня размер M, то и сейчас М брать или L все - таки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, читаю вас. Времени писать нету... Смотрю, мальчишек к нас прибавилось, девочек разбавили))

Поздравляю, кого не успела с хорошими новостями с узи))

Девочки, ну должно же еще в октябре бабье лето быть?! Мы обычно в октябре на бахчи за арбузами выезжаем, по грибы ходим. У нас сейчас t в районе +13-14º держится. Сегодня вот солнышко светило,красота. Мы в лес на разведку ездили. Грибов нету пока(( но нагулялись, надышались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, а у нас уже сезон грибной почти отошел) у нас бабье лето в сентябре...в октябре уже заморозки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

На себя мерить сейчас не буду, сил уже нет, лежу в кровати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня второй день изжага вечером,вчера наелась жареного жирного,а началось,а сегодня че не знаю,продолжение наверное,ужас неприятно,в прошлую б,хоть уже ближе к родам,а тут 17 нед,муж пойдет купит гавискон,все равно пригодится

 

А я что то никак не посмотрю себе куртку или пальто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, у меня тоже изжога иногда по вечерам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И отличных выходных всем!

Мы уже с утра в бассейне ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а между 2 и 3 скринингом на узи пойдете? ЗД кто-нибудь планирует делать?

 

sawka-enotka, с отличным скринингом !

 

Я от гематолога районного вернулась, каждый раз они на меня квадратными глазами смотрят: беременна-тромбофилия-эко. Дали направление в гемоцентр и заключение что я должна в Кулакова наблюдаться. Там вообще возможно бесплатно наблюдаться? Такое ощущение что там все платно.

я планирую в 23-24 недели сделать узи сердца подробно доче, заодно свои почки посмотреть.

 

Девочки, как думаете беременную куртку на зиму брать своего размера или большего? Я через интернет хочу заказать - не померить

я б на размер больше взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете если у меня размер M, то и сейчас М брать или L все - таки?

Я бы L взяла. Все же зима и последние месяцы беременности. Мне 2 вариант нравится. Хотела бы такую.

 

Доброе утро, девочки. Отличных выходных!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне второй вариант тоже ближе, но стоит в два раза дороже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрбрый день девочки!Хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я вчера хотела написать про одежду и шапки, но не успела. Тут это очень зависит от ребёнка и от того как его с рождения одевали. Я если сейчас одену шапку на флисе мои мокрые все будут. Но у меня Ксю с рождения при 19 градусах в комнате в одном бодике была. 80 гр комбез мы зимой носим.

Мы сейчас ходим в рейме без утеплителя, и трикотажные шапке. Дома босиком или в носочках, пол ледяной у нас, отопления нет еще. А у подруги моей в тапочках дома дети ходят, и на улицу теплее одеваются. Если легче одеть, сразу болеют. Муж мой если босиком по полу пройдет, сразу заболеет.

Короче, я хотела сказать что это очень индивидуально, и сильно от привычки организма зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я себе курточку и все - таки М размер: на сайте написано, что живот до 110 см должен влезть) надеюсь на следующей неделе приедет - а то холодно уж очень((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила себе штанишки на зиму, в моих уже прохладно,а пихтерится на колготка+брюки я не люблю, а сейчас с животом эта затея мне вообще не нравится. Вообщем взяла обычные, не широкие,вот с таким начесом.Качество говняное конечно,зацепки пойдут сразу.Но выбора нет.Цена 2500

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с обновочкой ! Ну относишь и выбросишь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, главное что б дожили до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с покупочкой))) покажи на себе? Я пока в лосинах хожу или в джинсах...тоже хочу найти теплые штаны или колготки шерстяные для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я чуть позже,как подошью,хорошо? пока лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  до родов, думаю, точно доносишь.

 

Доживут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...