Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я тоже пережила зб,столько теперь страхов в голове((Пытаюсь это не вспоминать,но никак не выходит.В этот раз девчонки мы все будем мамочками,кто в первый раз,кто еще раз))Главное пережить первый скрининг,а там уже как то веселее.

Девочки,а во сколько недель виден пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

valentinka121,  будем вместе друг друга поддерживать, я тоже очень надеюсь что в этот раз будет т все хорошо...у меня в январе была зб...я наверное в понедельник хгч сдам...если смогу...и на узи тоже не ранее 8 недель

согласна)))) я сегодня думала сдать прогик и хгч, потом передумала. В прошлый раз сдавала, все отлично было, а результат плачевный. .. поэтому решила лучше в магазин поехать ребенку и себе чего прикупить на новую работу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна)))) я сегодня думала сдать прогик и хгч, потом передумала. В прошлый раз сдавала, все отлично было, а результат плачевный. .. поэтому решила лучше в магазин поехать ребенку и себе чего прикупить на новую работу))))

Вот и я того же мнения, надо радоваться что все хорошо и не накручивать, пусть недельки бегут, на узи тоже в 8 неделек соберусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка 84, мне в 21-22 недели пол сказали

 

elma_123, с хорошим узи! Уже и сердечко увидели? Здорово как))

 

katti-dol, привет и добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я заметила тут почти все кому за 30 или около, надо же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свои ряды))) Я Татьяна, 28.06- мне 30 лет, цикл планирования 33 и самый успешный)))

 

Вас не перечитать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany -abt, привет и добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, привет и добро пожаловать!

Ой нас становится все больше!

 

Так интересно, после положительного теста, надуманные признаки вроде тошноты и температуры - пропали... немного горит грудь и все... самочувствие пока хорошее...мужу хотела сказать в 1 дз, а он меня еще вчера раскусил :)

Но в любом случае, всем скажем только после 12 недели... а то никогда не забуду, как в день выкидиша мне звонили и с б поздравляли, было очень больно....теперь если что не так пойдет только мы вдвоем и будем знать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже по-моему тошнотики начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ребенка: на каком сроке лучше определять

 

Начиная с 11 недели, у мальчиков половой бугорок формирует пенис, но формирование его еще не закончено. Мошонка формируется из губно-мошоночных бугорков. В это время яички расположены в животе, и они опускаются в мошонку на седьмом месяце беременности. На сроке 11 недель врач УЗИ может только предположить пол ребенка, но ошибка составляет 50%. Внешние половые признаки точно можно определить спустя 5-6 недель после формирования половых органов.

 

 Как бы вам не хотелось, на первом УЗИ, которое проводится в сроке 12-13 недель, определить пол ребенка не представляется возможным. Определить какого пола будет ребенок, можно начиная с 15-й недели, но даже на этом сроке не всегда удается безошибочно разглядеть какие - либо признаки пола ребенка. Отек больших половых губ у девочки, который бывает на ранних сроках, ошибочно принимается за мужской половой орган. Петли пуповины или пальцы кисти плода ошибочно могут быть приняты за половой член. И очень часто плотно сжатые ножки плода прячут мужские половые органы, и мальчик ошибочно принимается за девочку. Однако, опытные УЗИ специалисты могут более точно определить пол ребенка на 14 неделе, измерив угол, который образуется между половым бугорком и спиной плода. У мальчиков половой бугорок образует угол 300 или больше, у девочек этот угол менее 300.

 

Вы хотите определить пол ребенка? На каком сроке это можно сделать более достоверно? Ответ однозначен - к 18 неделе. Причем, на этих сроках беременности мальчиков определить проще, а при наличии девочки прогнозы врач может дать на 20-25 неделе.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я тоже никому почти не рассказала, мужу естественно (хотела интригу создать, но дурацкая улыбка весь день меня выдала) и родителям. Сынульке планируем сказать на день рождение 1 июля. Говорим -" готовим тебе сюрприз", а он "Опять какую нибудь фигню подсуните, вдруг я не захочу"))) Остальным тоже попозже, страшновато как-то. я даже сюда, на график "+" побоялась ставить, воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  Я тоже думала как красиво и оригинально сказать мужу о долгожданной и желанной беременности, купила пинеточки. В итоге вышла от врача с такой улыбкой, что рассказала все в машине!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот- вот, меня тоже Выдала дурацкая улыбка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала мужу и маме ( маме не хотела говорить, но она в гости нас ждать, а я боюсь ехать за 1000 км сейчас ...поэтому пришлось сказать причину)

 

Ох, девочки, у меня во вторник узи...как же страшно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хотела красивый тестик, в результате в 6 утра пихала ему тест с полосками на 10 ДПО ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спокойно, я знаю что это звучит почти невозможно, но нервничать не имеет смысла...

Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  все будет хорошо. Будем держать кулачки.

 

А я хотела сегодня на ХГЧ пойти, но решила ещё подождать. В понедельник скорее всего пойду и скидка как раз в Гемотесте по понедельникам. Можно бесплатно сдать, но на метро ехать надо. Не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,Спасибо огромное!!!

Мы тоже в это раз никому не сказали,подруги,друзья пусть узнают,когда появится уже животик.Сама лично никому рассказывать не буду,увидят-хорошо,не увидят-родим расскажем)Кроме родителей и нас впринципе это и не должно касаться.

Я в зб девочки собиралась на узи утром,сидела хохотала за завтраком,ждала родителей мужа свататься...Пошла в туалет,а оттуда уже с истерикой в больницу(Плод замер на 8 неделе,узнали только в 11 недель...

Молю Бога чтоб в этот раз наше сердечко билось,малыш рос здоровым и самым долгожданным:-*

 

•●ФуНтИк●•,Не бойся дорогая,я тоже решила во вторник всетаки пойти на узи...Надеюсь все уже будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас девочек с тяжелым анамнезом. Но, как мне сказал один врач, дважды в одно место снаряд не попадает, непременно всё будет хорошо!

 

Юля, Фунтик, миллион кулачков вам на узи во вторник! Всё будет видно!

 

Я в понедельник пойду в ЖК сдаваться, интересно, опять отфутболят или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я начиталась про замершие на 8-10 неделе и теперь думаю может и в этот период стоит на узи сходить...я то все анэмбрионии боюсь и внематочной...тут еще новая боялка появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, все будет хорошо) по-другому просто быть не может! сыночек спит, а я с собакулькой телек смотрю)

а я все никак не могу дома заняться уборкой :D лень одолела... сегодня машину на ремонт отогнала, а завтра забирать :confusion: уже без нее "родимой" не привычно как то :think1: ну ничего - это временно...

 

как вы? кто чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,чет мы тут друг-друга настращали всякими страшилками..Особенно я.Вы меня уж простите!!!Все у нас будет хорошо!!

У меня вот тут новый симптом появился,болит попа,прям хочется ее всю размять,все косточки..Что это такое может быть?Тонус?Я вообще страдаю остеохондрозом,может от этого...В интернете щас прочла,у девочек так перед родами начинает болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я начиталась про замершие на 8-10 неделе и теперь думаю может и в этот период стоит на узи сходить...я то все анэмбрионии боюсь и внематочной...тут еще новая боялка появилась

помню я когда 7.06 ходила на узи, врач говорит, а чего пришли? что-то беспокоит...

а я сказала, страшно мне... вот и пришла

 

Девчонки,чет мы тут друг-друга настращали всякими страшилками..Особенно я.Вы меня уж простите!!!Все у нас будет хорошо!!

У меня вот тут новый симптом появился,болит попа,прям хочется ее всю размять,все косточки..Что это такое может быть?Тонус?Я вообще страдаю остеохондрозом,может от этого...В интернете щас прочла,у девочек так перед родами начинает болеть...

может твой остеохондроз беспокоит тебя стал. не накручивай себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,А я пойду пожарю картошку с мясом:)Уборку боюсь делать одна,в выходной с мужем тоже надо все разобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы есть смысл проверить ВБ, потому что это угроза жизни, а с остальным особо не поспоришь и ничего не изменишь - само даст о себе знать. Так всего бояться - это ещё и на первом скрининге ласты склеить.

 

У меня от вчерашнего укола попец болит :) И с тошнотой уже конкретные проблемы сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...