Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//, я знаю, у меня такой же. Две беременности носила. Но мне почему то и врач и в орто салоне где покупала говорили что одевать лежа.

 

Мы сегодня в сервис ездили, показали машину. Её во дворе ударили, мы не знаем кто. Короче надо менять весь бампер и фару, все вместе с работой 70-80 тыс выйдет (((( обидно так. Мы и с покупателем уже договорились, и надо ж было такому случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, мне тоже барлетта нравится)))

 

•●ФуНтИк●•, завтра сфоткаю- только из гостей вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ого((( что - то очень дорого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  красивенькая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, для себя бы не делали. А так как продавать, да уже и договорились, придётся делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, понятно, что делать надо...но дорого - факт(( какие прям европейские расценки у вас на ремонт(

 

А мы лежим виноград едим с дочей - 2 кг на двоих...и на ночь((( сладкого сегодня хочется жуть как...лялька моя отплясывает весь вечер на мочевом пузыре - те еще ощущения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  что-то я пропустила , что у вас там случилось? Ремонт машины вообще для меня дело не приятное, а вам сейчас только этого не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, да ничего особо страшного, во дворе кто то задел/помял бампер спереди. Можно было бы так и ездить, но мы же машину продаём из за переезда, и покупатель уже есть, сотрудник мужа. Придётся делать теперь (

 

•●ФуНтИк●•, моя сегодня питается, но муж весь день ловит, при нем тихушничает))

Я кстати сегодня поняла, что вариант рожать в Одессе вооьще не вариант. Я же российское гражданство без мужа не смогу ребёнку сделать, и украинское тоже (тоже надо будет его согласие). А надо гражданство, паспорт визу, чтобы малышку потом вывезти. Паспорт в консульстве неизвестно сколько делают.

Почитала эмирэйтс пускает на борт после 28 недель при наличии какого то сертификата. Поедем в офис узнаем что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а следующая возможная дата переезда на сколько недель у тебя получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мы надеемся на 21-24 ноября, это как раз 28 недель уже будет. И потом уже в конце декабря, и это получается все, так как и лететь страшно и страховку до 32 надо заключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь из Вас планирует подать в Балашихинском роддоме? Я что то задумалась уже о выборе врача

 

* рожать

 

•●ФуНтИк●•,  поставили потому что двойня. Шейка 35мм, это нормально, но т.к. нагрузка двойная врач сказала надо ставить! Матка рассчитана на одного и ждать чего то нет смысла. Вот мы и поставили. Теперь и мне спокойней будет, а то постоянно бегать мерить ее и переживать не охото.

)) только увидела,что у Вас королевская двойня! Поздравляю от всего сердца!!) У меня тоже королевская и срок у нас с вами одинаковый)

Скажите,Вам врач сама предложила писсарий ставить? Может и мне настоять тогда. У меня в 16 недель шейка была 38мм,пока больше не мерила,в среду только пойду на скрининг- померию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю с окольцованием))) будет спокойнее.

Теперь главное регулярно сдавать бак посев и мазки и недопускание всякой бяки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, почему не разрешает?

 

А мой меня вечно откормить пытается)))

Углеводы много вредно,наберешь вес потом тяжело будет.Заботится так)

 

Всем доброе утро)))Мой будильник балует меня второй день не в 6, а в 7 встает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ой,а у меня второй день изжага вечером,вчера наелась жареного жирного,а началось,а сегодня че не знаю,продолжение наверное,ужас неприятно,в прошлую б,хоть уже ближе к родам,а тут 17 нед,муж пойдет купит гавискон,все равно пригодится

 

 

У меня почти неделю изжога не проходит((( теперь наверное только в феврале пройдёт . Пить что то не вижу смысла, таккак поможет на пару часов, а она у меня с раннего утра и пока не засну, это придётся пачками пить лекарства. Пока терплю.

 

У нас наконец похолодало, сегодня дождь. Так хотелось свежести уже. На этой неделе до 30 гр. было , может бабье лето, в летних вещах ходили. Теперь пора утепляться

Ссылки скрыты.

 

А мы вчера обсуждали отпуск, в этом году не получилось отдохнуть. На осенних каникулах муж скорее всего будет в командировке. Сказал давай на зимних , с 1-7 декабря слетаем. Я сначала обрадовалась, а потом посчитала 35-36 недель будет. Зашла в правила перевозки авиакомпании , которой летаем, там пускают со справкой до 34 недель. Теперь либо где то справку на 2-3 недели меньшим сроком достать, либо отменить все(((( я расстроилась( когда ещё смогу свободно отдохнуть потом((

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, другой авиакомпании нет? Мне от изжоги Данат Магния вода очень помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Хорошего всем воскресенья.

JOY88, хорошо что поставили пессарий. Предтавляю, насколько легче стало на душе.

 

yunna.86

А самой не страшно в 34-35 лететь отдыхать? Может мужу как-нибудь переиграть все чтобы недель в 26 полететь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26,  спасибо! И я вас поздравляю!)))

Ну я сама этот вопрос подняла после скрининга, думала пока ее мониторить надо, раз она хорошая. Но врач сказала, что ждать когда укоротится не надо, лучше сейчас сразу поставить и спокойно вынашивать.

Лучше конечно узнай у своего врача! Т.к. в любом случае с двумя нагрузка на шейку огромная!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, привет) что - то ты неправильно счетаешь 1-7 декабря это никак не 35 -36 неделя))

 

Доброе утро, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тормоз написала 1-7 декабря)))) 1-10 января зимние каникулы)))

 

фывапр//, Далеко мы бы не поехали, внутри страны 2,5-3 часа лету, не боюсь.

Другие авиакомпании не рассматриваю, бюджетными боюсь летать. Муж никогда не летает ими и не полетит, даже если время в расписании удобное. Там и сервис и безопасность хромает.

 

Jorjen, а чо за вода? Первый раз слышу. На долго снимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, не я бы в январе не рискнула бы...там до родов чуть- чуть совсем

 

Тогда уж лучше или до 30 недель или по весне уже с малышкой))

 

У меня с самого утра голова болит(( и вообще который день ничего не хочу...то ли погода то ли что(( жду свою куртку, что бы утеплиться - так и на улицу выползать не охота

 

yunna.86, как у вас тепло еще - класс))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот и я теперь засомневалась, наверное не стану справку искать(((

Сейчас немного похолодало , пасмурно. До вчерашнего дня было лето.

Сейчас погода.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у нас 7 градусов и ветер северный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хорошего воскресного денёчка.

У нас потеплело немного. 11 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гуляли с сыном, зашли в ТЦ погреться. А там.........там кто то заварил Роллтон или Доширак. И этот запах на весь этаж! Теперь я безумно хочу Роллтона, как в далекие студенческие времена, с майонезом и сосиской :D :D :D никогда не думала, что по этому можно скучать и так сильно его хотеть.последний раз ела его в промежутке 2006-2009 года.

 

сижу ем виноград, пытаюсь заесть им свое дикое желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  съешь ролтон, а что тут такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...