Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, да честно говоря не знаю.как то я уже лет 5 приверженец правильного питания, ни жареного, ни майонеза.а тут роллтон, Не буду я потом блевать дальше чем вижу? это в студенчество жралось все, что под руку попадалось, тогда все деньги, что на еду давались уходили на клубы ночные.Вот роллтон был прям праздник у нас))))

ой , вспоминаю, и теперь еще больше хочется))))))хотя виноград уже из ушей прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>,  да прям. С чего там рвота-то? Вот доширак бы не стала кушать, там столько прелестей. Глутомат натрия и прочее. Сейчас глянула, дома пачка есть. А Ролтон яичная лапша и такого термоядерного набора там нет если не ошибаюсь.

 

Тоже усилители вкуса конечно, но вроде бы меньше всего такого. В любом случае от одного раза ничего плохого не будет. Не часто же такое едим.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ничего не будет от одной порции. Мне в токикоз как то захотелось, я поела. Нормально себя чувствовала. Там полезного конечно ничего нет, но рвоты точно не должен вызвать. Если хочется , попробуй. Можно приправу поменьше положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у нас в аптеке продаётся и в некоторых супермаркета. На вкус гадость ужасная, но от изжога хорошо помогает. Я её даде в бассейн с собой брала помню))) на сколько по времени снимает не помню, в эту беременность пока не было изжоги.

Это мне терапевт её посоветовала , Рени и прочая хрень мне не помогала.

Dоnat mg

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, слушай да съешь и не мучайся себя. Я только что хот дог на заправке навернула)) правда сосиски там Сибила (у меня подруга в пит-продукте работает говорит их смело можно есть ) но все равно ж сосиска))

 

У нас такой день сегодня насыщенный. В 7 утра поехали в Храм на раннюю службу, потом домой вернулись позавтракали, потом в театр с детьми, потом они дружно заснули, привезли ксюху на хор, я её разбудила, отвела заниматься. Сидим в машине ждём. Щас хор закончится, поедем обедать в ресторан и на 17 у Миши гомеопат ещё. А вечером поделку для сада надо успеть сделать, вчера листья на собирали для неё. Такое воскресение)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки.

Девочки,нужен ваш совет по поводу демисезонного комбеза.Какой размер брать? Какого размера человечки брать ? Я в этих размерах вообще не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, у меня на весну и зиму размер 58-62 куплен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  у меня зимний есть 56, на весну наверно 62 брать буду. Человечки -это слипы? Их буду разных размеров брать от 52 ( 3-5 шт) и дальше , каждого размера понемногу.

 

Jorjen,  я конечно попробую поискать, но кажется не найду((((

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой размер взять,что бы потом на осень подошел еще.

По сколько штук их покупать (человечков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, сразу и на весну и на осень сейчас не получится брать, ребенок весной будет тонуть и мерзнуть в таких вещах, а осенью могут быть маленькими, смотря как быстро лялечка растет. Лучше брать на каждый сезон понемногу.

 

Человечков на первое время не очень много нужно, тем более за первые 3 мес ребеночек очень вырастает быстро ( до 10 шт должно хватить, а то и меньше) потом с возрастом, прикормом и т п вещей немножко больше нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  на весну и осень точно не получится. Первые месяцы ребёнок слишком быстро растёт. Возможно получится, если осенью купите на вырост, на вторую весну подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не получится? Если взять трансформер на овчине отстегивающейся размера 74, то вполне хватит и до следующей весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, весной ребенок там утонет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  мне тоже кажется , что 74 размер слишком для двухмесячного малыша. Будет очень неудобно. Такого можно конечно и в одеяло замотать и гулять, кому как удобно. Я люблю когда более менее по размеру вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девулями, взять на весну и сразу осень-не получится. Вот на осень 2017 и весну 2018 вполне реально уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что подсказали.Теперь буду думать что брать на сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой вещи стирала просто чтоб было, до прикорма все чистое пре чистое было. А вот с сыном, он срыгивал и подгуз все время протекал, много одежды понадобилось.

Мне слипов обычно хватает 3 штуки на размер. Дома люблю штаны с кофтой одевать, или с бодиком. Но лучше с кофточка.

Ещё важно если брать бодики на первый размер, то с застежкой спереди, не через голову. Удобнее одевать.

 

Кстати кто с Украины девочки, обратите внимание на одесскую марку Смил. В России они сейчас тоже представлены , но надо найти в каких магазинах. Очень достойное качество, бодики слипы, пижамы, на детей постарше нижнее белье, бадлоны.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вещей с запасом и еще планирую докупить ( бодики и человечки)...дома думаю в бодиках в основном будем, но лучше взять побольше, т.к. я не планирую стирать каждый день

 

Jorjen, какой у тебя активный день сегодня) а я кабачок - кабачком второй день...состояние ужасное(( усталость дикая навалилась непонятно с чего((

 

<<< редиска >>>, а я бы виноград бы ела...да побольше вместо ролтона))) но боюсь есть много и так вес прет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну я вечером пришла свалилась. Ещё у гомеопата час 15 просидела, думала мозгами двинусь. Ненавижу этих гомеопатов, но помогают они, приходится ходить.

 

Бусинка со вчера как 20 недель стукнуло так активно стала толкаться. Все время теперь её ощущаю. Надо бы ей купить уже чего то, но не знаю что))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты сама к врачу или детей водила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Мишу водила. Этот врач просчитыаает вакциональные риски, я боюсь Мише прививку ставить, и мне его посоветовали как очень хорошего специалиста в этом вопросе. Плюс заодно алергия обсудили. Ну и меня электродами своими или как они называются проверил) но все ж гомеопаты странные врачи, вынести сложно.

 

•●ФуНтИк●•, Мишу водила. Этот врач просчитыаает вакциональные риски, я боюсь Мише прививку ставить, и мне его посоветовали как очень хорошего специалиста в этом вопросе. Плюс заодно алергия обсудили. Ну и меня электродами своими или как они называются проверил) но все ж гомеопаты странные врачи, вынести сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я ни разу с гомеопатами не сталкивалась - у нас нет таких врачей...у твоих детей вообще прививок нет? Или только у младшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Ксюше две недели назад пентаксим поставили, это её первая прививка. А так не было, даже бцж. У Миши вообще ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вам из - за переезда прививки нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, угу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у остеопата были, с гомеопатом пока не сталкивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...