Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  нет, врач смотрела все хорошо... Как-то все равномерно распределилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Не знаю как закончить пить дюфастон. Осталась половинка утром и половинка вечером. По четвертинке и потом один приём убирать и потом другой что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже трудно скидываю. За 3 зб набрала, но не сбросила. Будем все вместе уменьшаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много за б набираю, но быстро прихожу в форму, слава богу :) так что сильно не заморачиваюсь.

 

Happy mum*, я убирала по 1 таб раз в 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узи вас;)

А я за 1,5 недели набрала 2100..врач то ругала,что мало,теперь много...Вобщем прибавка за все время 3400..это с 48 кг

Девочки,как у меня болят все мышцы и на спине,а на животе вообще как барабан.Даже идти неприятно,тянет сильно(((Отменила магний,но наверное его верну,как то с ним было лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, убирают по половинке: сначало утренний прием за 3-5дней, после вечерний приём)) это мне гиня говорила и на горячей линии дюфастона(фарм.комп.), еще советовали в этот период пить магний В6

Но, конечно, все индивидуально))) и врачи все по-разному говорят)

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  я быстрее отменила получается. Не до конца правда ещё, но эта доза уже ни о чем. Что-то страшно теперь.

 

Маруся4485,  спасибо. Гинеколог сказала по целой убирать раз в 7 дней. Но это как-то неправильно. Так сразу резко. Я по четвертинке каждые два дня убирала. Вот последние теперь надо отважиться, больше психологический уже момент.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  убери половинку утром, дня через 3-5 вечернюю уберешь. Я сначала тоже боялась по четвертинке убирала, потом смотрю врачи назначают сразу по таблетке убирать и убрала по половинке каждые 3-5 дней. Мне врачи вообще не сказали как убирать. Сказали в 16 недель, я в промежутке 16-18 убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как закончить пить дюфастон. Осталась половинка утром и половинка вечером. По четвертинке и потом один приём убирать и потом другой что ли...

я пила по половинке в день в конце,днем

 

я убирала пол таблетки раз в 7 дней

 

вчера была на узи почек,перед этим специально выжмала в туалете все из себя.На пустой мочевой гидронефроза нет.тогда я не ходила в туалет больше 2,5 часов-был.Вообщем бегать мне каждый час надо., хочется или нет-не важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

всем хорошего дня! кто на узи - удачи!

кто с узи )) - поздравляю!!!

у кого недельки - с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сперва пила 3 таблетки, потом убрала 0,5 и через неделю перешла на 2 таблетки.

С 2х таблеток я сразу убрала целую, потом допила пачку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Хелп, чем можно голо пополоскать? Со вчерашнего утра дико болит и разговаривать больно(((( полоскала водой с перекисью, ингалипт и лисобакт- но лучше не становится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Happy mum*, \АnnаBel//, Dreammie, и всем-всем - спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, беги к доктору) раз лизобакт не помогает.

Я ромашкой полощу по старинке, обычно мне идет на ура.

Илончик33, привет! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, я тааак туда не хотела, но прийдется топать(((( в поликл. сейчас аншлаг из чихающе-пукающих больных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Хелп, чем можно голо пополоскать? Со вчерашнего утра дико болит и разговаривать больно(((( полоскала водой с перекисью, ингалипт и лисобакт- но лучше не становится((((

Ромашкой круто завареной каждые 15 мин. отлично помогает, чай с ромашки пить; спиртовый компресс на горло можно, но на все нужно времявремя, за один раз не пройдет ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки.

у меня сегодня скрининг. правда, запись в емиасе пропала почему-то... но там и запись к гинекологу на 01.10 тоже пропала.

надеюсь, скрининг состоится...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-медики, помогите-подскажите!

У ребенка кашель сухой, сегодня с утра прям приступами и сопли еще. К врачу сегодня попадем только к вечеру, что можно подавать? Знаю раньше хороший сироп был эреспал, но не знаю можно ли его, ребенку 1г.8мес.

\АnnаBel//, ты у нас лор, если мне не изменяет память)))может что посоветуешь? Я понимаю, что надо смотреть и слушать пациента, но при сухом кашле есть же какие то сиропы. К врачу вечером надеюсь попадем, но целый день терять не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//

работа тебя везде найдет :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ого! поздравляю!!! а у нас 25 января будет 10 лет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Спасибо большое!!!Ого,вот это юбилей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, с годовщиной! Пусть отношения только крепнут.

У нас 30 августа было 13 лет со дня свадьбы, а весной 16 лет как вместе))) смотрю на такие цифры и фигею-какая я старая))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, класс! С доченькой и отличным узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...