Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

elma_123,Да ты обсолютно права!!!Если угодно Богу,чтоб малыши наши родились,то родятся..с остальным не поспоришь!!

 

Девчонки,а кому что хочется скушать?Мне постоянно охота соленого,роллов,копченостей всяких)))мммм прям думаю и слюньки текут))))

А вот от сладкого вообще отвернуло,единственное сьела вчера клубнику,а так ничего не лезет

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Мясо... Жареное мясо... Шашлыка... И выпить бы! Хотя последние несколько лет вообще не пью! И мясо не особо любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курочку гриль хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ягод мноооого ягод ...черешню, клубнику, нектарины, арбузы и фруктов немного яблоки, груши, дыню...еще хочется кисленького (сок грейпфруктовый) и конфеток кисленьких червячков ...вот собственно и весь рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• грейпфрутовый сок тоже захотелось!А еще бы я гранат сьела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я все никак не могу дома заняться уборкой :D лень одолела...

 

как вы? кто чем занимается?

а я решила генеральный разбор вещей сделать ...малышковые вещи разобрала и свои ... кое - что в красный крест отнесла, и вообще лишний хлам выкидываю - я вообще минималист ...не люблю захламленность дома) надо бы полы вот помыть и пропылесосить, но муж велосипеды чинит - так что завтра уборка на нем

 

А еще я колясон мужу показала, который хочууу ....от цены он мягко говоря в шоке

 

У меня уже даже список покупок готов для малыша))) эх мечтать не вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим, добро пожаловать! Очень радует, что нас всё больше и больше! Столько новых эмоций и пожеланий! Особенно после отличных результатов УЗИ... То ли ещё будет после 20 недель, когда можно пол узнать!!!

 

Также всех с удачным УЗИ и поменьше нервов!

 

Мне тоже постоянно хочется мяска и шашлычков! И конечно фруктов, особенно бананов и апельсинов! Причём ем и сольное и сладкое.

 

Рассказали о беременности родителям мужа, они очень обрадовались. Правда теперь отговаривают ехать в горы в поход. В общем, начинаю чувствовать себя больной, а не беременной. Грибы нельзя маринованные, в баню нельзя, купаться запрещено, то нельзя, это нельзя, этого надо побольше.

 

Была в пятницу у терапевта на плановом осмотре, рассказала про проблемы с почками:хронический пиелонифрит, хронический цистит и удвоение собирательного комплекса правой почки. Он сказал - эти страшные вещи вы гинекологу расскажите, а мой совет - выбирайте роддом с патологиями,чтобы реанимации были там же. В общем, напугал он меня. И ещё такой - всё, что я могу сделать - померить вам давление. Написал, в общем, что все хорошо. И напоследок дал наставление всем рожать, чтоб мы Китай обогнали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, в баню почему нельзя и купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Все у тебя будет хорошо!!!!!! Я тебе этого желаю!!!!!!

 

У нас ребеночек выстраданный! Планировали с января того года. В марте 2015 лапороскопия удаление кисты на яичнике, потом 3 месяца на ОК, с августа активное планирование, 3 месяца делала тесты на овуляцию показывали, что овуляция есть, а беременности нет, пошла к врачу, она говорит сходи на фолликулометрию, я пошла и оказалось, что фолликул растет, а лопнуть не может, образуется киста. В январе фолликулометрия фолликул вырос был укол хгч 5000, но опять киста. У меня такая истерика была. В феврале эта киста не ушла и ни одного фолликула не выросло, опять истерика. В марте вообще пустой цикл. Потом была назначена стимуляция клостилбегитом в апреле, фолликулы выросли, был укол хгч 10000, все лопнуло, образовалось желтое тело, но беременность не наступила. Врач сказала, если в мае не забеременею, то пойду на проверку труб. В мае победная стимуляция по той же схеме, и вот я с вами в февралятах 2017!!!!! Завтра пойду в церковь ставить свечку, т.к. обещала, если забеременею, то пойду в церковь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,Спасибо огромное!!!Взаимно дорогая!!И я вымолила своего малыша у Матронушки.Пока была в протоколе три раза к ней удалось попасть.А перед переносом эмбриошки моего мы поехали к Матронушке,а там приехал Патриарх.Во какая нам честь выпала.Стояли прям в двух шагах от него)Вообще я очень верю в Бога...Тоже пойду в храм,закажу молебен Матронушке и себе за здравие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот закончила печь для завтрашней ярмарки... и ничего есть не хочу...пить тянет... хотя у меня все хотели еще впереди :)

 

Мы пока самые маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ох ничего себе) я думала на середину февраля срок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет, почти в конце :)... все равно когда, лишь бы все нормально было.... всех вас рожать проведу и сама пойду... вот Лукерьюшка жду... мы с ней нога в ногу идем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, в баню почему нельзя и купаться?

ФуНтИк, говорят, что нельзя в жаркую баню,и ноги в жаре тоже нельзя держать,и париться. Но я читала, что, если раньше регулярно баню посещаешь и паришься, то ничего не будет. А купаться в холодной воде не рекомендуют, чтобы цистита не было и проблемы с почками не начались. А в бассейне наоборот рекомендуют всем беременным купаться. Полезно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Ой привет!!!У нас с тобой одинаковый срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  добро пожаловать! И поздравляем с долгожданный событием в семье и жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эко было. Ждем двойню.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,И у меня эко!!!Ты уже была на узи:)А я вот только собираюсь,интересно кто у нас там живет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да, была на узи на 19дпп(9 июня), врач увидела 2ПЯ с желточным мешочком. Выписку мне сделала и направила на 8-9 неделе в жк на учет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, привет ) поздравляю с двойным счастьем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88 Ты знаешь у меня на 8 дпп хгч 2848,мне когда перенос делали предупредили,что может разделиться клеточка и быть близнецы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...