Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

 

фывапр//, Жанна, Вы поменяли аватарку. Я тут зашла в группу и вздрогнула, решив, что мой аккаунт вышел из под контроля и зажил самостоятельной жизнью.

 

готово. так лучше?

надеюсь, моей фотки на аватарке ни у кого не будет. чтобы снова менять не пришлось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как закончить пить дюфастон. Осталась половинка утром и половинка вечером. По четвертинке и потом один приём убирать и потом другой что ли...

Мне вообще сказали вчера уже можно по 1 таблетке 4 дня (пила 2), а потом вообще не пить) Чему я просто безмерно рада ибо всегда от дюфа мутит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какие молодцы - с прогестерона слезли!

у меня от моих 800 осталось 500.

много еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Хелп, чем можно голо пополоскать? Со вчерашнего утра дико болит и разговаривать больно(((( полоскала водой с перекисью, ингалипт и лисобакт- но лучше не становится((((

Можно соль+ сода (пол чайной ложки соли+ пол чайной ложки соды в теплой воде растворить) и календула мне отлично помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоскала водой с перекисью,

это что за извращение?

мне нравится ротокан для полоскания, или средство- вода, мед, яблочный уксус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрожестан 200 на ночь остался. Чему я рада безмерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-медики, помогите-подскажите! У ребенка кашель сухой, сегодня с утра прям приступами и сопли еще. К врачу сегодня попадем только к вечеру, что можно подавать? Знаю раньше хороший сироп был эреспал, но не знаю можно ли его, ребенку 1г.8мес.

можно, но нужно ли? я бы пока подышала беродуалом. И дала четверть ношпы+четверть супрастина.

 

У нас 30 августа было 13 лет со дня свадьбы, а весной 16 лет как вместе))) смотрю на такие цифры и фигею-какая я старая))))))

с годовщиной!!!!!!!!!

 

Dreammie, с прекрасным скринингом и дочей!

 

Nata$, и тебя с годовщиной!

 

tany-abt, вау! молодцы! поздравляю !!!!!!

 

вышла с узи.

все хорошо. пол не показал ребенок.

придется идти платно опять.

главное, что все хорошо, а писька- не столь важно.!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Побыли немножко на одной волне, ничего страшного.)) Я помню, у Вас была тема по поводу пола малыша, обещали же мальчика сначала по узи? На каком сроке все прояснилось? А я жду узи на следующей неделе, волнуюсь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! извините, что влажу, у меня вопрос: вот читаю, что многих отправляют сердце смотреть в 24 нед, не могу понять - а что это дает? можно что-то предпринять при плохих результатах? или просто для знания, что все ок? я вот думаю, мне записываться или нет?

дает возможность быть готовым , если нужна будет срочная оперативная помощь.

Jorjen, я тоже так поняла что в 24 смотрят у тех, у кого до этого какие-то сомнения есть по результатам скрининга

у меня сомнений никаких, просто врач сказала, что сердце лучше смотреть в 24-25, именно к этому сроку все там сформированно как надо, раньше только наличие 4 камер смотрят и все,(для галочки)

 

\АnnаBel//, давай поправляйся! я сейчас тоже в эту беременность живу с давлением 80 на 50, капец это сложно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да можно было тоже бесплатно сходить. Тут получается 3000 плюс 650 шейку посмотреть, ещё и 1300 оказывается доплер надо было платить. Ну заплатила бы, предупредили бы хотя бы. Теперь не хочу сразу второй раз идти ребёнка тревожить, пойду позже. Обидно конечно.

 

3 Д хорошо не оплатила. Хотели записать и включили 3Д, но ребёнок к стенке матки сразу прижался и руками закрывалась. Так фото и отдали где закрывается.

Обычным УЗИ смогли все рассмотреть и носогубный и профиль и носик измерили, не закрывалась.

В цире не 3д, а 4д) Мой тоже все 3 раза когда включали закрывался( Только что фотки пересмотрела

Больше попрошу не переключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какие молодцы - с прогестерона слезли!

у меня от моих 800 осталось 500.

много еще...

Мне сказали уменьшить с 3 таблеток дюфастона до двух и сидеть на двух минимум до 22 недель. Дальше посмотрят и решат уменьшать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  вот так вот. Раз закрываются значит вредная штука. Теперь переживать буду. Тебе доплер кровотоки артерии маточные тоже не написали?

 

Сейчас посмотрела и правда доплер во втором триместре отдельно у них идет. Ну хоть бы предупредили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,у вас 5 деток в планах?

 

Jorjen, фитомуцил? Спасибо) посмотр есть ли у нас аналоги)

 

Dreammie, как у дочки ножка? Сняли гипс?

да мы хотим 5 деток...

 

 

Да ладно. Кто-то и в 37 рожает. Было бы желание.

 

SunMarch,  добро пожаловать!

Соглашусь, может и в 35 еще одного человека сделаем :) как раз к тому времени соскучусь по Ляле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки !

У меня сейчас утрик 200 на ночь остался, пока отменять не буду, к вечеру тонус появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, вот так вот. Раз закрываются значит вредная штука. Теперь переживать буду. Тебе доплер кровотоки артерии маточные тоже не написали?

 

Сейчас посмотрела и правда доплер во втором триместре отдельно у них идет. Ну хоть бы предупредили.

Так я с ними контракт заключила, в контракт как раз входит узи+доплер) За шейку отдельно доплатила.

Не дешево конечно все это, но чтож сделаешь) Я еще в 24-25 пойду на узи а то мне неспокойно будет до 30 недель сидеть, буду сама опять платить) ну и шейку тогда же тоже на всякий пожарный посмотрим как она там без дюфа.

 

Спасибо, девочки !

У меня сейчас утрик 200 на ночь остался, пока отменять не буду, к вечеру тонус появляется.

А может лучше магний? Или ты уже пьешь и не спасает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  понятно. Не знала, что у тебя контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  моя врач говорит, что пить его не особо толку много. Если уж совсем прям тонус сильный, то капать магнезию надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, спасибо за советы по поводу лечения)))выписали нам проспан)доргой зараза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про новорожденных. А как вы планируете купать ? Я помню с первыми двумя заморачивалась с кипячением воды. Так как мы в доме то тащить кастрюлень кипяченой воды: опасно. А рассчитывать на кого-то я не люблю. Если купать в воде такой какая есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я не кипятила ни с одним, травок и т.п. не добавляла...мыла в простой воде из под крана " без заморочек".

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, тоже самое, не заморачивались ни с первой, ни со второй)))в обычной воде из-под крана купали! Первые два-три купания добавляли марганцовку(из-за пупочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это что за извращение?

мне нравится ротокан для полоскания, или средство- вода, мед, яблочный уксус.

Сейчас вместо соли - от нее рвет((( так же как и от ромашки.

 

Девочки, вопрос про новорожденных. А как вы планируете купать ? Я помню с первыми двумя заморачивалась с кипячением воды. Так как мы в доме то тащить кастрюлень кипяченой воды: опасно. А рассчитывать на кого-то я не люблю. Если купать в воде такой какая есть?

Я с первого дня купала в воде из-под крана. Подмываем же деток под краном, почему купать надо в кипяченой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  слабый раствор марганцовки был. Пупочная ранка ещё не зажила, поэтому так купали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно, это ж было из-за пупка, а я то думала чего дура с кастрюлями бегала :)

Спасибо за ответ, девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...