Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, я буду брать на завязках обычную...шлемом шапочки беру уже на деток постарше

 

Пока вот на такой остановилась

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,

мне такая понравилась

90e1c90ab0081bfcbfb45f536aa97db6-500x500.jpg

но, так как я неплохо вяжу, могу и следующие варианты:

8bd831bae524cc5dec9963ec9c809730.jpeg

9fdffa9edef4a25e7a483fd04359c82e.jpg

1465199920_0000000000___-.jpg

60.jpg

 

•●ФуНтИк●•, мило. это местная рейма?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да я на нашем местном сайте смотрю) здорово, что сама можешь связать - я не умею((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1465199920_0000000000___-.jpg

Я для девчонок брала всегда по такому типу, розовенькую, беленькую))Ну, конечно, не столь много бусинок, но сам смысл - нежная, в рюшечках, для маленькой принцессы. Под нее, как правило, тоненький чепчик одевала.

 

А вот мальчишку не знаю во что одевать буду :sorry: . Я очень привыкла ко всему девчачьему. У меня младшая вообще девочка-девочка, сиреневый от фиолетового мне указывает как отличать)) и свитшоты от свитера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, дискуссия у вас)) я думаю рожать в 36 первого или пятого ребегка две большие разницы. И да родить можно, силы уже не те. Это любая многодетным мама подтвердит.

Я чисто теоретически хочу 4го ещё родить, опять с маленькой разницей. Но посмотрим, не уверена что здоровья хватит, учитывая опыт этой беременности.

 

Пойду вас почитаю, сидела со вчера без интернета

 

Мы капаем в обычной воде в ванночка пока пупок не заживет. Как заживет в большой ванной. Если она у нас будет конечно) ни травы ни марганцовуу не добавляю, максимум лавровый лист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ты сама вязать училась или кто-то учил?

Чудесно конечно когда сам можешь.

 

Шапочку я буду брать как Фунтик показала такого плана. Только может потоньше будет. Вязаная на флисе и с вставками от ветра в ушки и лоб. Кэрри, Рейма, Киват тёплые зимние - что красивое попадётся. Капюшон ведь ещё всегда можно одеть. Ну если уж сильно холодно будет что-то тонкое х/Б вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сама научилась)

в 14 лет купила журнал, взяла спицы, нитки и связала себе свитер))) да так удачно получилось, что носила его года три потом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  оболдеть! Я пыталась не пошло. А мама моя чудесно вязала и крючком и спицами. И в таких оболденных гольфах и самовязанных свитерах мы ходили в детский сад. Любая вязка. А тогда дефицит всего был красивого. Но мне не передалось к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама учусь, по видео, по МК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама вязать училась. Сейчас столько мк в интернете, во всем можно разобраться. Азы только в школе показали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась еще что - то вязать в первую беременность...а сейчас на это просто времени нет(( дети не дают просто так посидеть и что - то поделать для себя

 

Я вчера на бруснивере сидела - думала отеки сойдут ...вообще нет эффекта(( сегодня морс сварила брусничный - посмотрим может поможет...у меня опять скачок на 2 кг + за ночь(((

 

Нам сегодня счет пришел за то что гипс снимали ребенку - почти 50 евро((( буду завтра узнавать почему ...у нас медицина детская бесплатная...была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы такие.

 

•●ФуНтИк●•,  капец расценки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ого себе цену залупили.... Это вообще за все услуги связанные с рукой или только за то что сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, с хорошим узи и с сынулькой))

 

•●ФуНтИк●•,  ого себе цену залупили.... Это вообще за все услуги связанные с рукой или только за то что сняли?

Это как оказалось за снятие гипса...здесь оказывается врачи - специалисты платные жля детей тоже ...вообщем три минуты глянуть руку и такой счет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  поздравляю! А как может быть не на 100 процентов? Там же на таком сроке уже не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нам ни на одном узи не говорили точно...говорят: скорее всего девочка)

 

И с дочкой также было ...но у нас боються ошибиться - были случаи, что судились потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мне на скрининге сказали что пол будет более понятен после 24-25 нед, потому что иногда смотрят и говорят - девочка, а к 24 нед яички в мошонку опускаются и оказывается что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Интересно. Мне сказали 150%. И снизу так все отчётливо видно даже мне. Для хорошего узистка с нормальной аппаратурой в 20 недель уже сомнений быть не может. И везде так пишут.

Может быть совсем только не увидели и пол не сказали, закрылся малыш, пуповина между ног.

В 13 недель с сомнениями, да.

 

Happy mum*,  мне на скрининге сказали что пол будет более понятен после 24-25 нед, потому что иногда смотрят и говорят - девочка, а к 24 нед яички в мошонку опускаются..

Да нет же там у девочки никаких яичек. Разрез прям такой. У мальчика разреза не может быть даже если яички не опустились.

 

Для наглядности

Ну как же мужика спутаешь. Краник всегда явно есть

Ссылки скрыты.

А у девочки же явно всегда видно щель

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня тоже узисты за 5 беременностей ни разу не обманывали с полом, за исключением того раза, когда в 12 недель спросила. Тогда реально не стоит спрашивать. А вот начиная с 16 недель всегда точно говорили.

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  ну вообще так и должно быть. Мне две беременности прошлые в 13 недель не говорили в обычных ЖК. Сказали не берут на себя такую ответственность и запретили им. Ну а в 20 уже мальчишек сразу безапелляционно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я теперь тоже похоже с отеками буду бороться, только скрытыми((( не зря у меня +4 кг за месяц и живот раздуло на 7 мес. Села на диету. Второй день день вроде лучше -1 кг и живот чуть меньше стал.

 

Ой про 5тую я погарячилась))) я же ещё не проверила девочка или нет, вот родится тогда и узнаю, обманули или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  у тебя девочка по 2 скринингу? Запамятовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так меня раздуло за месяц(((

 

yunna.86,  у тебя девочка по 2 скринингу? Запамятовала.

Да, девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  животик просто вырос. Ничего не раздуло.

 

У меня тоже такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...