Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Нет почему) и не факт что много наберешь) вполне можешь в 10 кг уложиться

А я думаю ещё столько же как минимум наберет. 3 триместр там вес прет вообще.

Ну 12-15 кг это ещё более менее.

Я вот боюсь в 13 не уложится как с сыном. В прошлую Б к этому сроку привес был меньше. Записи нашла 59 кг была уже Б несколько месяцев. Я думала 61 вставала на учёт.

 

 

Муж вернулся из командировки. Счастье. Сын так вымотал меня за 3 дня. Характер вообще невыносимый становится.

 

Таскает меня из комнаты в комнату. Сам нигде сидеть не хочет. Играть вообще перестал,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, ой, не совсем так. по словам врача, был гормональный сбой. потом плюсанулся гестационный диабет и поздний гестоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот не факт...у меня, что в первую что во вторую беременность набор веса был недель до 25 ( кг 7-8)...в оставшиеся 15-17 недель я набирала кг 3...общий набор за беременность 10-11 кг был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, привет)

слушай, а тебе обязательно потакать капризам сына? я на своего и прикрикнуть могу и наказать. пока слушается (ттт).

у меня такое ощущение что твой решил что он в доме главный. но ведь на самом-то деле взрослый в семье ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ты скорее исключение из правил. Везде пишут основной привес 3 триместр. Там всякая хрень начинается. Задержка жидкости и прочие прелести. И организм охотнее жир накапливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, хотела спросить, как ваши нервы? :)

Я что-то очень вспыльчивой стала, раздражают до жути. Думаю или гормоны или усталость?

В субботу сняли гипс но ходит хромая. 10 дней подряд массаж. Два раза в день компресс. Вообще каждый час дня забит какими-то делами.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, привет)

слушай, а тебе обязательно потакать капризам сына? я на своего и прикрикнуть могу и наказать. пока слушается (ттт).

у меня такое ощущение что твой решил что он в доме главный. но ведь на самом-то деле взрослый в семье ты

Ты знаешь он так орет и такие истерики если не так как он хочет. Стыдно от соседей уже. А мои прикрики ему безразличны. Своё гнет. Вот и ношусь за ним по комнатам весь день. Телевизор посмотреть или заняться своими делами это из области фантастики. И чем дальше тем невыносимее становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я тут делала перерыв в приеме магния - была сущая мегера. с четверга снова его начала - намного легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, организмы разные у всех) у меня отеки с самого начала беременности уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь он так орет и такие истерики если не так как он хочет. Стыдно от соседей уже. А мои прикрики ему безразличны. Своё гнет. Вот и ношусь за ним по комнатам весь день. Телевизор посмотреть или заняться своими делами это из области фантастики. И чем дальше тем невыносимее становится.

- отобрать любимую игрушку

-лишить сладкого на день

- лишить прогулки

- лишить мультиков на день

- старый добрый угол

- игнор

 

пробовала?

 

Happy mum*, организмы разные у всех) у меня отеки с самого начала беременности уже(

в прошлые Б были отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь он так орет и такие истерики если не так как он хочет. Стыдно от соседей уже. А мои прикрики ему безразличны. Своё гнет. Вот и ношусь за ним по комнатам весь день. Телевизор посмотреть или заняться своими делами это из области фантастики. И чем дальше тем невыносимее становится.

У сына кризис трех лет видимо...мы это все проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, хотела спросить, как ваши нервы? :)

Я что-то очень вспыльчивой стала, раздражают до жути. Думаю или гормоны или усталость?

Думаю и то и другое. У меня нервы это ппц. Сын бесит, вся нервная и раздражительная. Прибить всех охота. Думаю уже что попить. Так охота покоя, нет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в прошлые Б были отеки?

Да были и сейчас уже есть

 

Dreammie, я тоже взрывная стала - но это от усталости скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- отобрать любимую игрушку

-лишить сладкого на день

- лишить прогулки

- лишить мультиков на день

- старый добрый угол

- игнор

 

пробовала?

 

в прошлые Б были отеки?

Лишить чего-то? Он тогда меня последних нервов лишит. Ты не представляешь как он орет. И это нескончаемо пока желаемое не получит.

Отец должен его на ручках таскать все выходные и качать на качеле иначе конец света.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а как моя орала - это жуть...да и сейчас бывает иногда выдает...я просто не обращаю внимание - сама успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну пока ты ему не объяснишь что в вашей паре главная ты - ничего и не изменится

 

Happy mum*, а как моя орала - это жуть...да и сейчас бывает иногда выдает...я просто не обращаю внимание - сама успокаивается

ага - игнорировать такое поведение хороший вариант. ребенок понимает что желаемой реакции нет и перестает так себя вести.

 

я сына в это году забрала после двух месяцев на даче с родителями абсолютно невменяемым. видимо, там привык топнув ногой и прикрикнув всего добиваться. Месяц исправляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а как моя орала - это жуть...да и сейчас бывает иногда выдает...я просто не обращаю внимание - сама успокаивается

И сколько это продолжается у них? До четырёх лет?

 

В пятницу не дал Голос посмотреть, в субботу с битвой экстрасенсов пролет. Воскресенье уже мужа уматывал.

 

Прибить прям охота. Надо тоже магний попить. Вообще с такой обстановкой дома не знаю какую психичку я рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне магнеб6 форте прям хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, моей сейчас 3,4 и намного спокойнее стала в последнее время, чем раньше

 

Happy mum*, не факт, если ты нервничаешь, что и ребенок не спокойный будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  попробую тогда. Раньше как танк была спокойная. А сейчас беспокойство какое-то постоянное. Боюсь всего. Фобии вообще развились.

Пошла уже выпила жидкий 5 мл. Он как-то быстрее начинает действовать. Пластинка таблеток осталась, надо ещё купить и попить.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью магний В6 форте 2 раза в день. Спокойная как танк))) Пью не переставая с маленького срока.

 

Как я разленилась на своём постельном режиме))) как муж заболел сразу все дела на меня упали - вчера своим ходом съездила кровь сдала (час туда и час обратно вышло), сходила в магазин за хлебом, домашние дела (поесть приготовить, постарать, белье повесить)... Сегодня утром отнесла анализ мочи. После обеда ещё к врачу ехать... Да и надо в магазине хоть овощей купить - вчера тяжело нести было уже. И в аптеку надо, Клексан закончился. Скорее бы он выздоравливал и возвращался от свекрови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ! Я с утра сходила кровь, мочу сдала.

Насморк уменьшился, зато теперь кашель. Раздражает.

 

Сон сегодня такой неприятный приснился: как-будто пошла я на узи, а ребенок не шевелится, жив но не шевелится, и так, и так меня смотрели, а он не шевелится. Я аж проснулась и уснуть потом не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!!!

Девочки а у нас в городе кипиш...девочку в род доме оставили и у малышки остановилось сердце..врачи ждали пересменок и никто не подходил,ктг отключили,мол рано еще.А когда спохватились было уже поздно..*(((Вот и думай,искать врача заранее,платить денег или нет,а то так и угробят такие уроды...Денег им не дали вот и наплевали на девчонку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, хотела спросить, как ваши нервы? :)

Я что-то очень вспыльчивой стала, раздражают до жути. Думаю или гормоны или усталость?

В субботу сняли гипс но ходит хромая. 10 дней подряд массаж. Два раза в день компресс. Вообще каждый час дня забит какими-то делами. :(

я очень злая с первого дня, мне щелчка хватает, что бы загореться )) муж вешается, но терпит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!!!

Девочки а у нас в городе кипиш...девочку в род доме оставили и у малышки остановилось сердце..врачи ждали пересменок и никто не подходил,ктг отключили,мол рано еще.А когда спохватились было уже поздно..*(((Вот и думай,искать врача заранее,платить денег или нет,а то так и угробят такие уроды...Денег им не дали вот и наплевали на девчонку(

ну перестань. сердце если остановилось, то сколько бы они ни дали до этого денег - ничего не изменилось бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...