Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84,  доброе утро))) смотрю уже история видоизменяется)) чем дальше уходит! И пишут только про одну сторону)))

 

фывапр//,  да нет-там пишут якобы врачи Ее оставили-не было родовой деятельности, якобы надо было делать экс... но я не знаю как можно пролежать 4 часа и не кричать и не звать врачей... либо девочка очень тихая и всего боится... но тут бояться нельзя-надо заботиться и о своём здоровье и здоровье дитя.. будешь бояться и молчать не факт что подойдут-особенно если рожениц много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//,Да я про то,что платить и договариваться изначально...а не после конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ты правда думаешь что если бы она изначально заплатила и договорилась - все сложилось бы иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,у меня у знакомой подобная ситуация в этом же род доме...и звали и орали и че тока не делали..врачи подходят и говорят что не придумывай,рано тебе еще...поэтому у нее сын родился с ужасной гипоксией и грозит ему слабоумие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль, я столько прошла 1 раз чтоб забеременеть и выносить... и у меня не было даже мысли не договариваться с врачом и не обсуждать заранее все с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ты правда думаешь что если бы она изначально заплатила и договорилась - все сложилось бы иначе?

Ну когда с врачами договариваешься,они тебя не бросают и не отходят ни на шаг...а угробить здорового ребенка это капец на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, здорового ребенка не угробишь, значит были проблемы у плода

и то, что если ты заплатишь - врачи не отойдут ни на шаг - иллюзия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль, я столько прошла 1 раз чтоб забеременеть и выносить... и у меня не было даже мысли не договариваться с врачом и не обсуждать заранее все с ним...

Ну кто то может платить,а кто то и нет...суть то не в этом..а в том,что обнаглели врачи и не хотят свои жопы поднять без денег

 

юлечка84, здорового ребенка не угробишь, значит были проблемы у плода

и то, что если ты заплатишь - врачи не отойдут ни на шаг - иллюзия

Ну никаких иллюзий...может у вас в Москве так конечно а у нас если платишь,то с тобой до конца...а ребенок был здоров,если пережить гипоксию,то и взрослый умрет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  это одна ситуация-и здесь действительно мы знаем только стороны "пострадавших"... я знаю очень много людей которые рожали бесплатно и в этом роддоме и в других и все прошло замечательно! О хорошем не пишут-о плохом пишут.

Я конечно тоже теперь боюсь.. но щас на самом деле в нашем городе будут больше следить и внимания уделять первое время.

А по поводу врачей.. дежурит одна бригада-рожать сразу может и 15... как им за всеми уследить?!

 

юлечка84, то что не бросают это тоже ерунда.. я рожала и была одна долго в родблоке и когда звала-очень громко кричала- тогда ко мне прибегали и спрашивали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Договориться то это хорошо,но ты не забывай о новых условиях,что если ты приехала на роды и в этот день нет твоего врача,он не может выйти не в свою смену...это у нас теперь так во всех род домах города..как медик тебе говорю с тысячей знакомых в больницах...и каждая может попасть в такую ситуацию не дай Бог...Врачи обнаглели в род домах и ничего не хотят бесплатно,редко когда совестливые попадаются.И почитай сколько комментов с подобным отношением пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если платишь,то с тобой до конца...

средняя продолжительность первых родов 12 часов.

ты правда думаешь что врач будет держать тебя за руку все это время, никуда не отходя (вообще-то она на работе и у нее есть другие обязанности и другие пациенты) и не снимая с тебя датчик ктг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр// Конечно будет..я плачу деньги этому врачу и пока я не рожу,он от меня не отходит..это уже в родовой,а не со времени подготовок..Ничего тут удивительного нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, это в каком роддоме такая беда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв,Во 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я тут делала перерыв в приеме магния - была сущая мегера. с четверга снова его начала - намного легче

я магний не пила, его не назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, спс. говорят в перинаталке тоже оборзели совсем, зашивают после КС хуже собак...

у детишек то ключица сломана, то носик, ппц.

х.з. куда идти рожать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв,Да уж...свекровь говорит,у знакомой там дочка рожала,тоже бесплатно...ну и ребенок умер(Так же протянули время,денег не давали...понадеялись на хороший род дом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я когда рожала первую, мы изначально заплатили и договорились, итог спровоцировали роды в 37,5 недель. Она позвала меня на осмотр, наверное что-то поставила чтобы открытие пошло, так как смотрела меня на кресле. Короче это был кошмарный день и все из-за того что ей в 17:00 на дачу на шашлык надо было и в этот день у нее начинался отпуск. Итог: я когда рассказывала как она меня мучила она всех уверяла что я была невменяемой , мне было 19 и она видимо посчитала меня дурочкой или как. А с ребенком я лежала три недели в реанимации. Два раза была остановка сердца . Вот и договорилась заранее. Во вторые и третьи роды платила пост фактум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж свалился с ротовирусной инфекцией((( с 2 часов ночи рвало, думали обострение панкреатита, но на всякий случай ушёл в другую комнату. А в 3 часа дня поднялась температура. Вызвали врача, тот подтвердит ротовирус(( муж сразу оделся и ушёл к маме. Благо, квартира в 15 мин ходьбы. А вот я теперь лежу и думаю, как предупредить, если все же заразилась от мужа.

я протираю все ручки в доме обеззараживающей жидкостью, себе можно ПолисорбМ для профилактики

 

у сегодня неудачное утро.

в метро еле вошла (не могла с утра встать, припоздала), раньше едешь не столько народа. так когда вошла (внесли), получила от мадам - стукнула меня(( типа я ее задела, я извинилась, но потом как начала плакать(( и успокоиться не могла (гормоны что ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  просто обидно за себя. В данном нашем положении это нормально. Тем более это метро, где давка заставляет понервничать.

 

Да и вообще какое имеет право эта мадам стукать окружающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,да уж..вобщем я все к тому,что врачи офигели в род домах и готовы ради своих отпусков,пересменок и прочего угробить здоровых детей...а уж если не заплатить им,то вообще наплюют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую когда рожала 14 лет назад со мной рожала девочка она платила врачу и пожалела 1000 раз, сейчас говорит надо платить акушерке она после того еще троих родила мы с ней с тех пор дружим. Итог нам в 7 утра прокололи пузырь обоих стимулировали окситоцином я родила в 13:25 а она в 23:00 это причем она второго рожала уже. Врача практически не было ей все время помогала акушерка, хотя это самый лучший доктор у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,Согласна тоже,платить акушеркам и договариваться с ними..у нас щас так и стали многие делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, просто обидно за себя. В данном нашем положении это нормально. Тем более это метро, где давка заставляет понервничать.

 

Да и вообще какое имеет право эта мадам стукать окружающих?

не имеет никакого и могла бы получить сдачи, не была бы я беременной(( просто сдержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, конечно акушерки и должны звать и врача и находиться рядом! У меня была потрясающая акушерка! О жизни со мной болтала)) и поздравляла с рождением малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...