Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А про врачей вообще и в рд, и в пк. Мне всегда попадаются хамы. Или я просто слишком хорошо разбираюсь в людях... Но приходиться терпеть.

Я второй раз, когда на роды приехала, врач в приемном сделала мне "замечание", что я толстая и мне должно быть стыдно.

Жесть. Не было бы у меня болючих схваток в тот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Yastt,Здорово)Дай Бог чтоб сейчас немного хоть прижали всех врачей после такой шумихи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  надо было во всеуслышание громко заявить: случайно задела, извинилась, а вы взяли и ударили беременную женщину! Ну или что-нибудь типо того. Пусть бы ей стыдно было. Толкаются, пинаются, облакачиваются, как-будто так и надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Ну опять все это зависит от совести человека..таких к сожалению оч мало(

Подруги,все кто платил,родили отлично,их чуть в попу не целовали,извиняюсь за высказывание..Но денег и врачу и акушеру давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Точнее, добрый день.))

Yastt,Договориться то это хорошо,но ты не забывай о новых условиях,что если ты приехала на роды и в этот день нет твоего врача,он не может выйти не в свою смену...это у нас теперь так во всех род домах города..

Юлечка84, Вы не из Воронежа? Уж очень похожа ситуация у нас в городе.

Изменено пользователем SunMarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch Нее..да таких ситуаций везде хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза рожала бесплатно, но с мужем ...в первый раз вообще жуть - врач ушла спать, когда у меня открытие 8-9 см было и когда уже сильно тужить стало - врача нигде не найти было...хорошо муж со мной был - все оббегал и врача, спящего нашел таки ...если бы была одна - точно не дозвалась бы. Второй раз проще - нажал на кнопку и медсестра тут же пришла....сейчас опять только с мужем пойду - хотя он и сам говорит, что меня одну не отпустит...кто- нибудь планирует совместные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мы планируем. но у нас в роддоме эта услуга бесплатна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у нас тоже бесплатно и справок от мужа тоже никаких не надо...а на первых родах муж присутствовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Мы планируем но незнаю как получится.. У меня первые роды были с мужем также бегал искал врачей когда меня уже тужило и кнопки нажимала и звала не приходил никто. Если б одна была незнаю чем б закончилось. А второй раз была одна, но договаривались со знакомым врачом, спасибо ей, если бы она не пришла родила бы в дородовом в коридоре потому что был праздник и все куда то ушли чай пить и кроме санитарки никого не было ходила кричала по стенкам стучала все без толку, она когда пришла мы бегом с ней рожать побежали ...теперь я без мужа боюсь идти и врачей тут тем более пока знакомых нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас справки надо.

на первых муж не был. собирался, но у меня было экс. привезли сохранять и вместо этого раскесарили сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в больницу кладут с отеками, давление и белок в моче зашкаливает((( ОказываетсяОказывается мои лишние кг, не совсем мои, а отеки. Девочки, а кто из вас пье кардиомагнил? А то мне выписали, но я так его и не пила, там столько противопоказаний при беременности... А теперь меня отругали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по закону бесплатно )) но по факту платно со справками и если есть отдельная родилка. Хотела бы с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, воти у меня также в первых родах было, если бы не муж - не дозвалась бы.

 

В 2007 году тоже роды с мужем " бесплатные" были, а ро факту пустили со мной только, когда заплатили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз рожала "платно/бесплатно" давала на руки акушерке, не через кассу, и она сначало тоже к другим роженицам бегала, но ближе к полному открытию уже от меня не отходила и всячески помогала мне, потому что в один момент мне стало плохо и никого рядом и идти никто не хочет, это было страшно. я ей позвонила и она быстро пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, поправляйся! Хорошо, что во время нашли и врачи быстро помогут тебе. У тебя резкий скачок веса был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые роды случились неожиднно - на месяц раньше. договориться с врачом не успела, привезли по скорой.

поэтому все было абсолютно бесплатно. отношение врачей и медсестер отличное и душевное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, я пью кардиомагнил. У меня гемоглобин повышен, начиталась что это опасно и вредно для ребеночка и никакие противопоказания меня не остановили. В аптеке знакомая фармацевт сказала, что это самое безопасное средство для разжижения крови.

Назначили не в большой дозе, так что думаю, не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас партнерские роды только по контракту..и то не во всех род домах кого то пустят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, ух ты блин....

слушайся врачей, соблюдай диету обязательно. я все это проходила в первую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21,Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по контракту рожала, никто особо не сюсюкался. Приходили периодически открытие посмотреть на мои просьбы и все. Благо все про все 55 минут.

Муж не пойдёт со мной на роды. Желания нет такого, да и для меня это нонсенс с мужем рожать. Я как-то не понимаю этого.

 

Yulyashka_21,  скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, 55 минут всего?

 

юлечка84, а у нас партнерские роды скорее правило...мало кто без мужа рожает тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну да. Ночь поспала, вернее плохо спала. Живот потягивал слегка. В 9 прокололи пузырь, в 9.55 сын на мне лежал и повезли зашиваться. Это я его ещё долго вытужить не могла, а так бы быстрее дело было. Полное открытие с нуля за пол часа я думаю.

 

Вечером сказали что я не готова рожать. Утром тоже как-то скептически так. А в итоге первая родила, все остальные с проколотым пузырем после обеда или вечером.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды были в ягодичном предлежании, рожать хотела сама, без КС, договаривалась с врачом, она от меня не отходила последние 2 часа, сама принимала мою девочку, все прошло отлично))))ну естствнно эпизиотомия, но мне пофиг было самое главное здоровье доченьки!

Вторые роды ни с кем не договаривалась, рожать пришла в 7 утра 7 января, в рождество, родила в 12.20. Врача почти не было, он дежурил на два этажа и рожающих 6 человек)))рядом всегда была акушерка, очень хороший душевный человек: и поругает и пожалеет и настроит как надо))) На роды врач пришел, но просто стоял рядом.

Отношение отличное, человеческое оба раза: и бесплатно и платно!!! В послеродовом отделении тоже все хорошо, по-домашнему, нянечки заботливые и жизнерадостные.

Я вообще, считаю, что как себя настраиваешь так и будет! И многое зависит от нашего восприятия: как мы к окружению, так и к нам. Кто родит за деньги и будет не доволен и наговорит кучу плохих отзывов, а кто то родит и бесплатно и будет доволен и рад!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...