Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я, собственно, девочки, писала то к чему... Всегда была уверена, что всё дело в нашем настрое и нашем отношении, в том числе к себе и к врачам, да и вообще к ситуациям в целом. Теперь думаю, что все и от ситуации зависит. Считаю, что интуиция сработала, правильно сделала, что с врачом договорилась. А так - неизвестно, чем закончилось бы.

В этот раз почему-то очень хочется ЕР после КС организовать... Но.. помня о том, что "там" неизвестно как всё будет. очкую немного. Да к тому же, если честно, хотела одновременно с КС и трубы перевязать. Больше деток не планирую (не планируем). С мужем правда, пока на эту тему не говорила, но сама так вот хочу. Однако мысли об ЕР не оставляют меня. Думаю, что мы бы справились. Вот такая дилемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, у тебя несколько собак?

 

•●ФуНтИк●•,  ждём. Люблю обновки. А я так и не выбрала. К концу недели опять похолодание

У нас 6-7 градусов днем с сегодняшнего дня, ночью 0 или легкий минус...мы еще на горе живем - даже во дворе уже холодно гулять(( А тебе не нравится ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в больницу кладут с отеками, давление и белок в моче зашкаливает((( ОказываетсяОказывается мои лишние кг, не совсем мои, а отеки. Девочки, а кто из вас пье кардиомагнил? А то мне выписали, но я так его и не пила, там столько противопоказаний при беременности... А теперь меня отругали((((

я курантил пью, вроде аналог

ложись, лечись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  две. 10 и 5 лет. Сарбона (Боня) и Вилора (Вилька). Чёрная породистая, белая нет.

Ссылки скрыты.

Поняла я кто все съел. Старушка это белая. Отвалилась и лежит с огромным пузом. Как залезла на плиту пока не поняла.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, хахахахахаха заподлюка мелкая. Добралась же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  стул видимо оставили и убрали не заметив кражи. Самый толстый всегда самый голодный.

 

И влезло же столько. А я пришла и думаю что она на кухне лежит. Обьелась зараза. Так-то никогда на голый пол не ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорвалась)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, какие милые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо. Чёрная любит иногда с сыном играть в догонялки. Он хохочет с неё.

Любовь такая у девочек, как мать с дочерью. Пару раз правда дрались при мне, что-то не поделили. Разнимать пришлось.

 

дорвалась)))))))

Двухдневный запас на двоих уничтожила) Теперь на разгрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21,  я кардиомагнил пью с 12 недели по 75мл, наблюлаюсь у гемостазиолога, он мне и назначил для профилактики тромбозов. Когда выписывал лекарства сразу сказал, чтобы инструкцию не читала! Т.к. его нам назначают в очень маленькой дозировке и она абсолютно безвредна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, ты обещала фото в новой курточке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, не супер конечно, но теплая и место для пузика есть с запасом - так что оставлю) тем более и цена со скидкой

 

Ссылки скрыты.

 

И вот без пояса

 

Главное теперь будет тепло)))

 

Смотрю на фото - какой же я уже колобок))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Прикольная курточка и колобком и не пахнет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, с хорошим скринингом.Кто в домике прячется не сказали?

да мне еще в 14 недель сказали, но я и сама знала КТо там давно, у меня даже сомнений не было. Еще до Б. знала, что второй будет мальчик. И дочка братика просила))) Все совпало.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  вот придумала колобок. Не полнит совсем пальто. А она как-то растягиваться на рост животика? Зимой то точно колобками все будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, очень хорошо все, не придумывай))

 

Про роды. У нас в рд где я рожала девочка приехала, сказали родовой деятельности нет. Пока она сидела в приемном ждала, ребёнок умер. Роды были оплачены, по контракту, с личным врачом и акушеркой. От этого увы, никто не застрахован.

Я сама рожала оба раза по контракту, с врачом и акушеркой. Воач смотрит в начале, периодически приходит смотреть открытие, и на сами роды, стоит рядом. Акушерка была правда все время со мной. На вторых родах, в параллель со мной рожала девочка , у которой тоже был контракт и эта же акушерка. Она бегала между нами, я родила первая, девочка через 45 минут после меня. Т.е. все время рядом со мной никто не сидел.

Но я рожала оба раза с мужем. Не представляю как там одной остаться. У нас даже вопрос не стоит, чтобы я рожала без него. Второй раз правда роды тяжелые были, и я его в какой то момент выгнала, позвала когда уже Миша родился.

Сейчас надеюсь тоже с мужем рожать, так как я по английски не бум-бум. Ну и вооьще как это такое действо, ему же обидно будет если без него все произойдёт. Но я не знаю с кем детей оставить.

 

Я тут выпала немножко. В пятницу с мужем в оперу ходили. Так классно, хочу еще)) выходные насыщенные как обычно. Вчера конфликт с дочкой случился, приехали на хор, она включила идиотку, я вышла из себя, в итоге на хор не пошли, уехали домой. Я так перенервничала , до вечераотойти не могла.

Сегодня с утра в домашних делах закрутилась, даже читала вас в три этапа))) Щас вот только легла, а то тонус уже сильный начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,начиталась,как представлю роды волосы дыбом,я конечно хочу с мужем,но не знаю куда сына деть,если вдруг мама еще не приедет,сама боюсь он меня в чувства приводит,я тогда себя в руки беру и слушаюсь и как те роды были на кровати так он мне под спину матрас держал типа хоть полусидя,но конечно молю Бога что б роды были б такие же как в прошлый раз,не мучалась долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надеюсь, что мама моя к нам успеет приехать и мы с мужем на роды пойдем...мама должна 20 января приехать - очень надеюсь, что раньше малышка не попросится на выход)

 

Happy mum*, да хорошо растягивается - там вставки из спец ткани сбоку и она еще свободная мне довольно таки ...думаю как раз хватит до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  у нас не только по контракту можно с мужем рожать.. просто тоже-главное одежда и сданный список анализов итп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а у нас ни одежда не нужна ни анализы

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt В каком род доме можно с мужем?

 

Везде где мы узнавали,все только контракт..

 

Yastt,В перинатальном только по направлению вообще роды

В 4 нам сказали платите-рожайте

Во 2 так же..

В 1 я под пушечным выстрелом не пойду..

Узнавали только вчера,т.к.у лучшей подруги скоро роды и она хотела с мужем..

 

 

Так что будем надеяться,что все родим отлично и с нормальным отношением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас анализы тоже не надо. Одежду просят да)

 

юлечка84, так по закону везде положены роды с мужем. Но. При наличии свободных род залов, а их то как раз не везде есть. В нашем рд где я рожала индивидуальные родилки только на платных родах. Бесплатно рожают в общих, 3-4 кресла. Вот где жесть, мне сложно представить что я рожаю, а рядом со мной ещё кто то пыхтит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, одежду свою просят? У нас в чем приехал - в том и присутствуешь и обувь уличная

 

Про отдельные род залы, здесь род зал на одного расчитан...в России, если точно помню несколько родильных залов и по одному креслу в каждом, но я в маленьком городе жила (300 тыс. население)...блин как рожать, если рядом еще кто - то...не все ведь адекватны в родах...некоторые и орут и ведут себя из ряда вон((( У меня муж оба раза говорит ждал, когда же я кричать то буду - не дождался)) мычала немного в потугах...кричать нет ...вообще как - то неудобно при незнакомых людях да и делу крики не помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  такие как я. И в палате и в родзале ужасно себя вела. Понимаю нельзя, но это неконтролируемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а оба раза на родах очень спокойна была ...когда в больницу приехала с открытием в 9 см - врач сначала не поверила)...я вообще очень эмоциональна в жизни, но тут беру себя в руки- хотя болевой порог у меня низкий довольно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...