Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ну у меня вот вторые роды были с 4-мя девушками одновременно)))ничего, единомышленники))))я правда первая отстрелялась! Все были адекватны)))акушерка всех на место ставила, когда совсем раслаблялись, но это все было не грубо, а шутя и подбадривая нас!

У меня когда уже начались потуги сил совсем не было(две ночи толком не спала)))говорю ей: я больше не могу!

Акушерка: -это мужу будешь дома в постеле говорить, а сейчас ищи силы и малышу помогай!

Ну так не злостно, шутя)и я прям собралась и через 10мин.моя зайка на мне уже лежала)))

Вот со мной так и надо, а если мне начинают сочувствовать и жалеть я совсем раскисаю)))

А девочки которые матерились, им говорили еще одно матерное слово и не подойдем)))-все это очень отрезвляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

у меня вчера был поход в ЖК, нервов потрепали-пипец.

Пришла, а на участке не моя, а другая, моя на больничном.Время вечер, та естественно уже 2 смены отработала, я как бы тоже не с курорта пришла-весь день на ногах.

Принесла ей узи скрининг, а там у меня получилось 17 и 6, так ее это не устраивает, ей надо 18-22. Я говорю у меня без одного дня, там все размеры есть, зачем еще раз?Тем более, говорю в 24 я поеду еще раз делать узи, сердечко смотреть.

А ей надо сейчас, в 22 недели максимум и пипец.

Я спрашиваю я на дуру похожа? зачем я буду каждые две недели бегать на узи?Патологий нет, все хорошо, зачем?

Кинула мне лист для отказа, хрен с ней, написала.

Идем дальше, по узи ,врач пишет мне гидронефроз беременной 1 ст(физиологический), я ей тут же подаю узи почек отдельно через неделю, где черным по белому написанно-гидронефроза нет.Ей обьясняю-там был полный мочевой, сейчас пустой, значит правда физиологический.

Она мне-переделай еще раз.Говорю зачем? я ж принесла все!

опять отказ от обследования написала........

Сходи к урологу, нужно будет канефрон попить.

я опять-зачем? у меня на узи норма, моча норма.

Далее, ложись на кушетку-тонус небольшой,чувствуешь? говорю конечно, я ж 8 часов простояла на ногах, сейчас приду домой, лягу-и все пройдет.

Она мне опять понесла, по узи у тебя тоже тонус, ьут тонус, дюфастон зачем то отменила(говорю врач сказала отменять с 17 недели), она мне-вставляй утрожестан.

Я опять ей-зачем? я ж только слезла с дюфастона, зачем обратно на прогик садится?

она как понесла-сейчас шейка раскроется, преждевременные роды будут, ты мне тут родишь, и все тебе дураки, кроме тебя одной..........

пипец......я начинаю закипать...........

меня уже подтрухивает, но культурно держусь.

Далее-кто тебе сказал носить бандаж? зачем? говорю живот большой, спина отвалится, я весь день нагинаюсь с этими ЭКГ, да еще и с детьми то работая.

Она мне-опять сама придумала, сама надела, он мешает ребенку принять правильное положение!

Я опять ей вопрос-так еще срок маленький, много ж места плавать малышу, к тому же бандаж мягкий, трусиками, не давит, только слегка поддерживает спину.

 

какие витамины пьешь? Говорю-компливит.Там нет йода -она мне.Спрашиваю что купить тогда, что пить, какие витамины? она мне-так и пей компливит, я говорю так там же нет йода? она мне выдает-купи.Какой? любой!занавес мля!!!!!!!!!

прихожу домой читаю состав-йод есть!

 

Измеряет давление, у меня обычно 80 на 50 сейчас, а вчера 140 на 90.Она опять мне понесла-почки, стационар,гестоз!

Я уже взяла свои шмотки, говорю после такого приема, слава Богу,что не 220! И вышла.

Меня трусило весь вечер!

Живот камнем стоял от этой курвы.

 

Еще всю ночь не спала, малой приболел, голос осип, кашляет, нос сопливый.Всю ночь пробегала....

Сейчас тащусь на работу.Муж с ночи придет, останется с сынулей.

 

Я убежала, всем хорошего дня! :girl_bye::flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, свою да, я мужу спортивный костюм брала и тапочки. Внизу шкафчики , переодеваешься, свои вещи оставляешь в шкафчике. Ну я тоже не в уличной рожала, меня переодели. Обувь зима была, я б сама сказала тапочки одеть, даже если бы не требовали.

Род залы от рд сильно зависят. В нашем вот по 3-4 кресла. На периферии знаю есть где все отдельные, там с мужем и можно бесплатно рожать.

А про крики. Кричать нельзя. Но я вот во вторых родах орала, слишком трудно было. Муж за дверью очень перепугался. Но у меня и роды были не стандартные так скажем. В первых держала себя.

 

<<< редиска >>>, хорошего дня тебе! Забудь дуру

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ппц слов нет. Очень мне напоминает мою первую ЖК.

 

Доброе утро, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всем хорошего дня!

Jorjen, с недельками

<<< редиска >>>, выздоравливайте, на дур не обращай внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,Воь и дело то,что только положено..но совсем другое на нас везде положили..везде только поржали и потребовали денег..

 

Всем доброе утро!!

 

<<< редиска >>>,Бедняга((конечно тонус,с такими недо-врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, так а если нет у роддома зала свободного? Это же все еще содержать надо. За счёт платных родов и содержится.

Там где род залы в принципе только отдельные в рд,там и с мужем пускают. А если общие то тут никак

 

Ходила с утра ЭКГ делать, такая холодина улице, хочется залечь под плед и не вылазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, боже, как ты ее не послала!!! Мрак просто. Я же понимаю, все мы люди, устаем. Но зачем друг другу нервы трепать?! Тем более что ты тоже врач.

 

Всем отличного дня ;)

 

П.с. вопрос. А вы на каком сроке б планируете с врачом о родах договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, так по закону везде положены роды с мужем. Но. При наличии свободных род залов, а их то как раз не везде есть. В нашем рд где я рожала индивидуальные родилки только на платных родах. Бесплатно рожают в общих, 3-4 кресла. Вот где жесть, мне сложно представить что я рожаю, а рядом со мной ещё кто то пыхтит

я так впервый раз рожала. Я и на соседнем кресле еще одна девушка. Акушерка говорит: интересно кто из вас первый? Ну я постаралась и обогнала ее на 15 мин на потугах))

 

<<< редиска >>>, СБ все позади (приемчик млин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, отличное пальто. это мамалишез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я вот во вторую беременность позвонила в 23-25 недель и к своему врачу уже не попала, все занято было. Пошла к другому. Сейчас по любому после 29ти буду врача искать, не знаю кого уже найду на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 30 недель буду договариваться. Но наверное контракт, по другому никак. С сыном пыталась, сказали с договором приходить и все.

 

Я такую куртку купила, на 3 размера больше своего))

Очень хорошо тебе.

 

Девочки, во сколько по времени у вас последний приём пищи обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня после 24.00)))) ничего не могу с собой сделать - хочу есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро!

 

По поводу совместных родов. Я слышала от недавно родивших мам, что все зависит от роддома. Во многих даже при отсутствии отдельных подзалов, мужей на совместные роды пускают в общий. Просто прикрывают от всех остальных ширмой))) говорят, все равно многие мужья идут не смотря на то, что в одном зале...

 

У меня сегодня ещё и свекровь сегодня заболела. Не зря муж сбежал от меня к ней в квартиру... В воскресенье вечером он к ней пришёл, пн она за ним поухаживала, а сегодня сама свалилась.

 

У меня сегодня экватор! вчера была у врача, сдала посев, чтобы узнать вылечила ли бяку.. Гемостаз медленно плывет, Д-димер уже 1370 при норме до 1200 для второго триместра. Врач говорит, ещё не страшно, продолжаем колоть Клексан... Контроль через 2 недели. Сегодня еще на приём в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я думала одна такая. В 8-9 поем и до утра мне этого мало. А позже вроде как неправильно. Но и перерыв 12 часов как бы многоват.

 

Anna_asy,  с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, с экватором!

 

я буду договариваться как получу декретные

 

у меня прием пищи последний в 19, потом могу еще чаю выпить, но редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  как же ты выдерживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, я бы такой хай подняла, если бы чужого мужа пустили в родилку гле я рожают. Вот это уже за гранью моего понимания.

С экватор ом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, как же ты выдерживаешь?

а у меня в эту беременность нет особого аппетита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, здорового ребенка не угробишь, значит были проблемы у плода

и то, что если ты заплатишь - врачи не отойдут ни на шаг - иллюзия

Это точно. Я ни разу не договаривалась, всегда рожала бесплатно. И знаете, девочки, может мне повезло, но роды - это самое присное воспоминание за все беременности. За исключением четвёртых, но там другая история.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я в 7 вечера последний раз ем и пью. Врач вчера сказала, что много набрала я кг, поэтому ограничиваю себя в еде. И перестала вечером пить, слишком много за ночь хожу в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот недавно про молочную кухню был разговор! Получила я своё питание за сентябрь с молочной кухни))))

Хотите поржать?))))

1литр молока+ 2пакетика сока по 0,33л.

Называется кушайте и не в чем себе не отказывайте весь месяц или кушайте-не обляпайтесь!!! И это московская область!!!

А закон или постановление об обеспечении беременных женщин питанием, гласит: "обеспечивать беременных женщин полноценным питанием"

)))))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я ем обычно с детьми в 8. И потом могу с мужем чаю попить, но не всегла. Вчера вот уже не ела после ужина. Но я в эту беременность вообще не голодная, ем по привычке а не из голода.

 

а у меня в эту беременность нет особого аппетита

это видимо в Питере что то распыляют)))) у меня так же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  с экватором !

 

А тебя гемостазиолог ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...