Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Anna_asy, с экватором!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Всем привет,все и я заболела (((горло ,состояние не стояние,и еще чуть сознание не потеряла,аж испугалась, надо сына учить папе звонить,вернее апомнить,а то мало ли что

 

У меня тоже чувство давления есть на промежность,сегодня тащила пакет тяжёлые и появилось,меня конечно пугает немного это

 

Девушки, добрый вечер!

 

Пришел результат общего анализа мочи: Лейкоциты 25-30, Пл. эпителий 7-9, Бактерии: +++

Белка нет, соли нет.

 

Чем это грозит? Почему так получилось? Прошлый анализ был в норме. За гигиеной слежу. Как лечить будут? Вредно ли лечение ребеночку? А не лечение? Поделитесь опытом, если таковой есть.

Надо пересдать,но что много всего нужно к врачу и лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  передай. Если такой же анализ придет - то к врачу.

 

Можно заодно и по Нечипоренко сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, это предциститное состояние. Может рвануть, может не рвануть. Мне канефрон выписывали

 

 

 

Ну, только частое мочеиспускание и иногда бывает болит мочевой, если долго терплю и не мочусь (например, ночью).

Прям аналогично с тем, что вы написали. То, что выписали, ответила выше. Да не страшно это. Просто зачем вам цистит, пилоенифрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, по мне кажется в 8 лет такие комбезы не удобно и совсем по-детски)))ну это чисто имхо)

Я своей в 1-2 класс покупала зимнюю куртку длинную(пальто) и полукомбез(брюки)-они тоже широкие в школьной форме отлично помещалась в них)))

А в 3 классе только на сильные морозы так одевались в школе))дама растет и уже особо не заставишь: видители смеятся будут в школе))) да и на машине мы всегда в школу-из школы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, бакпосев надо сдать. Может и просто ошибка

 

Пришли за ксюшей в сад, Миша сел на скамейку сидит ждет. Сам сонный, мы с ним заснули вместе и сад проспали, я его разбудила потому что надо было бежать за ксюшей на рисование вести. Ну и вот, сидит я ксюху тороплю переодевать ся, помогаю ей. И тут дети в раздевалку пришли на прогулку одеваться. И на мишу "какашка сидит, хахаха, какашка, хахаха" и пальцами вме тычат. Девочка стала ему прямо в лицо кленовым листом тыкать. Миша отвернулся от них сидит молчит по лицу вижу щас заплачет. Я ахренела! Попросила корректно, зачем вы его обзываете? А они дальше хахаха. Пока воспитательница не пришла. И самое обидное ксюха моя тоже стала смеяться. Я ей говорю твоего брата обижают, что смешного?

Блин, мне так неприятно, прям отойти не могу. Почему такие дети? Почему такая реакция на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  я бы переделала у другого узиста через неделю допустим. Вообще про многоводие не знаю. Но кровотоки не лечатся, только курсами приостановить ухудшения. Надо причину искать.

 

Jorjen,  кошмар как неприятно. Ну у детей подурачится, а тут увидели малыша. Думаю просто настроение такого было у них. Но Ксюша конечно должна брата защищать. Надо было сразу с ней поговорить и обьяснить.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  мутация одного из генов Гемостаза. Вначале была на курантиле и вессел дуэ ф. А сейчас, когда скакнул Д-димер, посадили на Клексан. Его же при планировании колола.

 

Вернулась из ЖК. Дали направление на глюкозный тест в ноябре, выдали обменку. Сказала, приноси назначение клексана, выпишу бесплатный рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  воспаление идёт. Пересдать бы по Нечипоренко мочу и если такая опять картина надо лечиться. Возможно Монурал одноразово выпишут, знаю что назначают его во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, поговорили дома, она говорит это было смешно она и смеялась. Мишу ей не жалко. Приплыли называется.

Я первый раз вообще с таким столкнулась, обычно дети так любят малышей. Наоборот ледут вечно лицо трогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  а какой ген? На клексане то тоже выше нормы д-димер получается !

Мне не постоянно, конечно, но в ЖК выдают рецепты на бесплатный клексан по заключению гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  дети как-то жестокие пошли. Я приглядывалась к поведению детей повзрослее на детской площадке. Откуда интересно это берётся...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, стадный инстинкт....... ничего не поделать.Но беседу конечно провести надо с Ксю, я так думаю.

А так, тоже прихожу недавно в сад, а соседский мальчик меня дразнит-сосулька ты сопливая, и хохочет. Я ему замечание конечно сделала и сказала, что за такие слова бывает, но он меня явно проигнорировал, ему мои замечания были "до фени бант"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  я бы переделала у другого узиста через неделю допустим. Вообще про многоводие не знаю. Но кровотоки не лечатся, только курсами приостановить ухудшения. Надо причину искать

Собираюсь переделать. Узи врач другой, не та, к которой ходила и которая нравится. Но этот врач тоже отличный. Хотя никто не застрахован от ошибок. В прошлую Б было нарушение кровотока. При КС оказалось - варикоз на матке. Сейчас есть нарушение кровотока тоже, в одной артерии.

Пойду переделаю 10 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня было продолжение вчерашней истории. Врач из ЖК, вчерашняя, сегодня утром позвонила ко мне на работу, в регистратуру, мы, конечно, там все друг друга знают, и мы ее и она всех, и начала разговор обо мне, о том почему я такая придирчивая, хамка, что я себе позволяю, начала выяснять очему я не делаю узи у них, а матаюсь в область и так далее.

Мне, конечно, доложили.

и тут Остапа понесло!

Я позвонила ей, и сказала, что еще раз хоть что то выйдет на пределы кабинета-я напишу на нее жалобу за нарушение врачебной этики.

 

Какое право она вообще имеет трепать свои языком? Да какой бы разговор у нас с ней не состоялся, она не должна это делать.

Да, я может где то показалась ей "всезнайкой" и т.Д но это моя беременность, мое здоровье и мой ребенок, я имею права задавать вопросы и назначениях.

Или что мне надо было тупо со всем оглашаться и кивать головой?

 

Вообщем еще один день нервотрепки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, дура она какая то,то что между вами так сказать одно,но звонить специально и обсуждать это,капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, да я вообще припухла с этой ситуации.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у малого опять эти сопли и как ложится кашляет,кто как справляется,я за 5 лет не научилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем вообще не понимаю че ей надо от меня, она всего лишь подменный врач, пока моя на больничном, чем я ей так насолила? Тем что написала отказ от узи? Так мою это устраивало, делай где хочешь-мне отказ, почему и все.

 

Девочки,у малого опять эти сопли и как ложится кашляет,кто как справляется,я за 5 лет не научилась

обструкции нет?

я люблю эреспал, на ночь антигистаминное+ношпа при тяелом спазмическом кашле. Растираю грудь и спинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нет пока не дошло до обструкции,пойду натру и ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, а что с ними сделаешь с соплями то? Промывать и ждать)

 

<<< редиска >>>, врач дура. Продать её за рахглашение, сразу бы поутихла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вчера весь вечер сидела ситуацию обдумывала, что ей не понравилось в моих действиях? То, что я задаю вопросы?Ну так это ведь нормальное явление интересоваться что, зачем мне назначают и что мне это даст.......короче не знаю, поговорила с акушеркой, она вчера была свидетелем, сказала до следующей явки ничего не принимать, и ждать своего врача, с ней уже посоветуемся вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я уже давно привыкла с врачами не связываться. Что с педиатрами, так же и с остальными. На все киваю , мило улыбаюсь и со всем соглашаюсь. Потом все равно по своему делаю. Так и нервы в порядке и отношения со всеми. Это кстати и на других работает, родственников например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, она мне назначила утрик, я говорю -так я только только дюфастон отменила, рассказала схему как отменяла, а она мне -у тебя по узи угроза, матка в тонусе-вставляй. я 8 часов отстояла, опнятное дело, что тонус есть. но разве это повод опять садится на утрик? срок уже почти 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...