Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  от тонуса утрожестан на таком сроке. Глупость такая. Мне магний в6 хорошо снимает тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Nata$, у моей мелкой неделю назад тоже сопли потекли и кашель приступами, особенно на сон, когда спать ложились. Нам выписали проспан сироп-просто чудесный сиропчик, на второй день приема все гуд, кашель как рукой сняло) он растительный (экстракт плюща листьев) приятный на вкус, можно с первых дней жизни. Правда дороговат зараза)))100мл в районе 500-600руб.

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я ей и сказала, я пью магний, прихожу домой, отдохну-никакого тонуса нет, я ж не враг себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я промываю спреем с морской водичкой - вот и все лечение. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, поздравляю с доченькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  поздравляю с принцессой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, поздравляю с принцессой!!!

Я 7-го иду на скрининг, волнуюсь уже сейчас)

Надеюсь наш малышочек раскроет интригу по поводу пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас девочка, ура))) я счастлива)))

Поздравляю!!!!

 

•●ФуНтИк●•, да,вот и все пытаюсь спреем и на ночь сосудосуживающие,много пьет и ромашку и узвар ,и липу сегодня,гуляем на свеж воздухе, и все скапливается сопли сзади по задней стенке,у меня тоже сегодня так с утра было,но я извиняюсь выплюна все это,пополаскала и более менее нормально,так он не может еще харкаться,но вечно у нас не проходит и спускается ниже инфекция,с сейчас дождь так открыла окно ,не знаю хватит силы воли не закрыть

 

Маруся4485, а я 12 аж тоже уже волнуюсь))) я наверное самая последняя из группы иду,но у меня будет только 20 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще будет участвовать в обмене подарками жду адреса в л.с. до 15 октября)

 

Я вот не могу понять то ли у меня раздражение от бритья. ( кожа более чувствительная стала) то ли молочница начинается...по идее при молочнице ведь выделения должны быть?

 

Мужу уже " назначила" лечение от молочницы ...а себе пока сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня тоже не понятно опять. Не зуд, но как-то что-то не то снаружи. Хотя причина понятна, сладкое стала кушать. Молочница думаю может быть и без выделений. Или может нарушена микрофлора. Сама беременность к этому располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я сладкое не ем сейчас ...батончики без сахара и фрукты только. Вот и я не знаю ...крем и свечи уже давно куплены, а вставлять просто так не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня была без выделений, просто зуд и дискомфорт. Гиня сказала, что при молочнице во время бер.выделения не обязательны! Да и виды грибков, вызывающие молочницу разные, могут и не вызывать выделения.

 

Nata$, ну вот)))будем вместе волноваться)))

 

•●ФуНтИк●•, я думаю кремом помазать можно, для профилактики. Он все равно в кровь не проникает. Я иногда мажу, когда испытываю дискомфорт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, посмотрю как перед сном будет - может и помажу на всякий случай.

Меня еще бритье напрягает сейчас - я через день брею и зуд еще от этих волосков и бритья вслепую из - за живота...надо было лазерную эпиляцию сделать - я все мечтала после вторых родов, но так и не собралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И отличного всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

•●ФуНтИк●•,  что-то очень часто. Раздражение конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Редиска, я в шоке от таоей истории. Тут и думать нечего - пиши письмо в минздрав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, с экватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

фывапр//, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, поговорили дома, она говорит это было смешно она и смеялась. Мишу ей не жалко. Приплыли называется.

Я первый раз вообще с таким столкнулась, обычно дети так любят малышей. Наоборот ледут вечно лицо трогают.

у меня старший сам обижает младшего, сколько разговоров не ведем...

у меня сегодня было продолжение вчерашней истории. Врач из ЖК, вчерашняя, сегодня утром позвонила ко мне на работу, в регистратуру, мы, конечно, там все друг друга знают, и мы ее и она всех, и начала разговор обо мне, о том почему я такая придирчивая, хамка, что я себе позволяю, начала выяснять очему я не делаю узи у них, а матаюсь в область и так далее.

Мне, конечно, доложили.

и тут Остапа понесло!

Я позвонила ей, и сказала, что еще раз хоть что то выйдет на пределы кабинета-я напишу на нее жалобу за нарушение врачебной этики.

 

Какое право она вообще имеет трепать свои языком? Да какой бы разговор у нас с ней не состоялся, она не должна это делать.

Да, я может где то показалась ей "всезнайкой" и т.Д но это моя беременность, мое здоровье и мой ребенок, я имею права задавать вопросы и назначениях.

Или что мне надо было тупо со всем оглашаться и кивать головой?

 

Вообщем еще один день нервотрепки

я бы пошла к заведующей уже сейчас. Твои пустые угрозы не возымеют

Девочки,у малого опять эти сопли и как ложится кашляет,кто как справляется,я за 5 лет не научилась

мы делаем ингаляции небулайзером. Можно начать с ессентуков просто. сопли лечим коризалией (драже д/рассасывания)

 

а у меня рука болит левая от запястья до локтя (внутр сторона), будто сводит или немеет. Вот напасть-то.

 

У самой сплошные нервотрепки. Я ж старшего отдала на продленку, оплатила полный день, а бабушка с дедушкой его тупо забирают часа в 2 дня, вместо 6:30! Так еще и научили его проходить без прикладывания карты (пропуск), чтобы мне смс не приходила, что он ушел в такое время(((

Ежедневная война...

Позв. учительнице на продленку, она подтвердила, что его забирают рано. поговорила с ней, она конеш сказала разберитесь дома сами. А вчера не отдала его им))) Сказала не выпустит, пока уроки не сделает)) Поняла, видимо, что народ не прошибаемый!

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, так пусть забирают сразу после школы и фиг с ней, с продленкой.

я своему не разрешаю делать уроки в продленке - делаю с ним сама дома. объясняю, показываю, учу быть внимательным и старательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, так мои обычно нет, и на площадке она его всегда защищала. А утром такое. Вечером муж с ней ещё говорил, но она на своем это было смешно и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну у вас там и правда война. Бабушка с дедушкой с тобой вообще не считаются? Ты же мама-как ты решишь так и должно быть! Да, обидно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, так пусть забирают сразу после школы и фиг с ней, с продленкой.

я своему не разрешаю делать уроки в продленке - делаю с ним сама дома. объясняю, показываю, учу быть внимательным и старательным.

у нас уроки с ним делает бабушка, меня ни она, ни он сам к урокам не подпускают. Т.к. бабушка изжалелась его и стала делать все за него, а он только бездумно переписывает((( я решила его отправить на продленку, чтобы сам делал.

Посадить за уроки его огромная проблема, а там нет развлекаловок в виде тв и поесть каждые полчаса, лишь бы не делать. Я ж на работе пока что, не могу контролировать, а мои родители попустительствуют

 

SuperStar, ну у вас там и правда война. Бабушка с дедушкой с тобой вообще не считаются? Ты же мама-как ты решишь так и должно быть! Да, обидно блин.

они говорят мне: да какая ты мать?!

обсуждают меня при нем (не в лучшем свете), обзывают иногда при нем, спорят, отменяют мои наказания (лишить компа и планшета, например)

 

 

При всем при этом никак не раскачаю мужа уехать от них(((

 

Jorjen, ну ладно пусть было ей смешно, а ты скажи: представь как это было обидно брату? Понравилось бы тебе самой, когда над тобой все смеются и говорят про тебя плохие слова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...