Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я сегодня зашла в здоровый малыш рядом с домом. Там давно уже распродажа всего, никак его не закроют. Так вот на лето 80 проц скидка))) купила ксюхе платье и малышке наконец первые вещички. Ща покажу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  здорово. Ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  веселенькие такие. У меня прям тоже руки уже чешутся. Рядом магазинов детских нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне кажется проблема не в том сколько задают, а в том как построена система образования. У деьей нет заинтересованости, потому и уроки делаются по 5 часов из под палки.

С содроганием жду школы, честно.

так и есть(( сплошные тесты, а не учеба. Все 4 года их натаскивают на сдачу егэ или как оно называется..

 

Jorjen, такое ми-ми :) лайки кончились на сегодня у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я прям боюсь этой учебы. Хорошо пока только сад в ближайших планах. Дальше может что-то изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какая милота мимими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я основное буду конечно в сингапуре уже покупать. Так как я не понимаю даже что надо. Вроде если жара, то только бодики с коротким рукавом, их и нет сейчас здесь нигде. А дома кондиционер, и везле в тц и клиниках кондиционеры, значит надо и с длинным рукавом то то? В общем, думаю на месте посмотрю как там с младенца ми и тогда куплю все.

Лифчики кормиительные только мне надо себе заранее купить. Там говорят с этим проблема, на азиатских женщин все шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  егэ в какой классе сейчас сдают? Мы в 9 сдавали помню по математике и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  в лето проще. Никакие комбезы не надо присматривать. Боди, слипы - красота!

Хотя у меня так деть в холод хорошо спал только, так что я не представляю что летом с такими грудинками делать. Если ещё и духота. Сын до тепла на балконе спал, а я кайфовала. Дома в жаре 15 минут и все. На улице по два часа. Но может это у меня такой ребёнок. Лето пришло и закончилась уличная лафа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас старшая группа сейчас и уже домашнее задание задают. Но это пока интересно все, делаем без проблем. А вот когда делать надо а не хочется...

 

Jorjen,  в лето проще. Никакие комбезы не надо присматривать. Боди, слипы - красота!

Хотя у меня так деть в холод хорошо спал только, так что я не представляю что летом с такими грудинками делать. Если ещё и духота. Сын до тепла на балконе спал, а я кайфовала. Дома в жаре 15 минут и все. На улице по два часа. Но может это у меня такой ребёнок. Лето пришло и закончилась уличная лафа.

Я тоже за это на самом деле переживаю. Мои оба спали на улице подолгу. А с приходом тепла (им было 3-4 месяца) спать на улице так переставали. Вот посмотрим. Может она дома под кондиционер ом спать будет? Хотя я кондиционеры сама не люблю, могу без них жить и в 35, а муж не сможет.

 

 

Вот вам меня ещё до кучи ))) на фоне бардака правда, но как есть))

Ссылки скрыты.

 

Отвела всех в сад, лежу отдыхаю, настроение поболтать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, красотка) продублируй фото в темку пузороста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я до беременности весила 82. Сейчас 85. Бедра не мерила, но такое чувство, что попа даже похудела))) у меня большой живот и его быстрый рост списывают на 3 беременность за последние 3 года. Типа, все привыкло расти и растягиваться)))

 

Пришла часть анализов. Ещё и в моче белок нашли, хотя сданная в пн была чистая. Отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо! мне это сложно) я мало того что с телефона, так ещё и на мобильном интернете, с домашнего сайт не работает. И переходить с темы в тему очень муторно и долго, пока все загрузится. Поэтому тут только и торчу))

 

Happy mum*,  я до беременности весила 82. Сейчас 85. Бедра не мерила, но такое чувство, что попа даже похудела))) у меня большой живот и его быстрый рост списывают на 3 беременность за последние 3 года. Типа, все привыкло расти и растягиваться)))

 

Пришла часть анализов. Ещё и в моче белок нашли, хотя сданная в пн была чистая. Отеков нет.

Могут быть внутренние отеки, которых внешне не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, тогда сама перенесу сообщение твое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  ну у меня вес конечно меньше. А белок плохо пересдай, может собрала неправильно.

 

 

Три килограмма за Б это ты немного набрала. Везде пишут к этому сроку привес 4-6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, на самом деле есть три шкалы привеса - при маленьком, нормальном и избыточном весе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  отлично выглядишь. И пузик аккуратный.

 

фывапр//,  то есть чем ниже вес тем больше набирают?

Вот думаю куда себя со своими 64-65 кг до Б отнести. При росте 167.

 

В избыточный наверное уже.

 

Пальто ещё добеременое одеваю кстати. В нем гуляю. Прямое оно у меня. Но уже прям впритык. Ещё сантиметр и все.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я в первый раз набрала с 56ти 17 кг, во второй с 63 13 кг. Т.е. получается чем ментше был вес тем больше набирала. Но это не показатель конечно. Сейчас уже +5 кг. Но я бы не сказала что сама по сеье поправилась. Одежда ко орал в талии была свободная вся та же на меня сейчас налазиет. Ну и я прикинула, ребёнок полкило минимум уже, плацента воды, кровь увеличилась, и плюс грудь явно не ментше чем на килограмм стала тяжелее сейчас, в начале бер как тряпочка была. Вот и 5 кг наберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  это хорошо. А я отъелась. Брюки которые с запасом брала явно более узкие в бёдрах стали. Были свободнее. Ну и по сантиметру вижу.

 

Ну что неудивительно. Два месяца кушать и лежать. Я же и на улицу не выходила по 10 неделю. Боялась что как с сыном мазня будет.

 

Да и Дюф вызывал какой-то зверский аппетит. Пачку масла за два-три съедала. Это разве нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати поборола запоры. Подсела тут на фруктовый салат. Режу банан, киви, апельсин, грушу и заливаю взбитыми сливками. Сливки может и вредно, но зато вкусно и запоры прошли. Я решила что фиг с ней прибавкой, сколько будет столько и будет, потом все равно само все сходит. Главное чтоб запоров не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я яблоки дачные ем и отлично. Магазинные вообще не то, никакого эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, все так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда сына родила ноги как колодки были. Ни в одни тапки не влезала, принесли на липучке в роддом. Вся жидкость пошла вниз, ппц. Врачи сказали это нормально, но до сих пор сомневаюсь. Скрытые отеки что ли были?!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, егэ в какой классе сейчас сдают? Мы в 9 сдавали помню по математике и все

в конце 4 класса будут сдавать, может по-другому называется, я пока не знаю. Есть еще гиа (что это?)))

 

Пальто ещё добеременое одеваю кстати. В нем гуляю. Прямое оно у меня. Но уже прям впритык. Ещё сантиметр и все.

у меня так же :)

Три килограмма за Б это ты немного набрала. Везде пишут к этому сроку привес 4-6 кг.

я как раз 6кг набрала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...