Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки) вопрос на засыпку: у вас шевелюшки каждый день? у меня неделю каждый день рыбка плавала, особенно если вечером в полу-сидячем положении расслабляешься, один раз даже в руку почувствовала, а вот вчера вообще ничего как бы не ложилась, эх и на скрининг только 11-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ну на третьего я точно не поведусь.

может в роддоме удастся с кем поменяться :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там такую фотку дали что вообще хз где что.

действительно :girl_wacko:

 

может в роддоме удастся с кем поменяться :malicious:

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вестись точно не стоит. Если рожать, что не за тем, чтобы девочку, а просто кого Бог даст, просто третьего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да если б ясама спала, тогда да. А так вставать надо и будить его. Потому что 15 в сад, и на дневной сон до 13 надо уложить. Хорошо когда дети сами в 7 встают, нет этой нервотрепки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну это кому как

я очень мечтала именно о дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот теперь со своим многоводием грузанулась... Вроде малыш растет и с ним все в порядке, опережаем по сроку. Но все-таки... В понедельник повтор узи. Так трудно ждать.

И на самом деле, так хочу по-быстрее в декрет.

 

ну это кому как

я очень мечтала именно о дочке

А я о сыне, во вторую Б. Не судьба. Успокоилась. Спустя 10 лет вот опять захотела ляльку)) Но тут уже было все равно. Главное было заБ. И чтоб с малышом все в порядке, здоровым.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, втянетесь ;) Мы в 7:00 поднимаем в сад. Сама встаю в 6:25, чтобы успеть себя собрать и собрать покушать с собой себе и мужу. Утром время летит быстро или я такая медленная)))

 

Olga_ole, а чего грузишься? Главное, чтобы воды чистыми были. У меня тоже многоводие было со вторым. Ничего необычного, кроме, большого живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  я читала многоводие следствие инфекции бывает. Пролечивают и бывает проходит. Не переживай, маловодие хуже. Многоводие не опасно. А за кровотоками надо следить.

 

Happy mum*, да если б ясама спала, тогда да. А так вставать надо и будить его. Потому что 15 в сад, и на дневной сон до 13 надо уложить. Хорошо когда дети сами в 7 встают, нет этой нервотрепки

А я так спать хочу, а ребёнок встаёт. Сижу как зомби, одно желание лечь в постель, а он мама-мама, то то, то это. Из комнаты в комнату тягает , развлекать надо. Хоть бы час сам поиграл.

 

фывапр//,  а УЗИ все время в одной клинике делали? Врачи разные? Блин кривожопорукие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ага, в одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  а ты им ничего не высказала? Блин, я бы была злая и очень. Мало того, что за каждое уплачено ещё и нервотрепку человеку сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну в 16 недель говорили что предположительно

сейчас-то, в 20 уже точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз УЗИ именно заявлено по определению пола ну не должны же ошибаться.

 

Но в 16 же видно уже хорошо. Дали человеку зря надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, угу. и не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну в 16 недель говорили что предположительно

сейчас-то, в 20 уже точно

 

Прочитала сынок расстроился. Ты ему рассказывай теперь, что брат тоже хорошо. Общие интересы, занятия. У меня у мужа брат один родной и они такие дружные. Плохо быть одному, хорошо когда есть родной человек.

Когда ляльку крохотную такую увидите я думаю все на места встанет. И сын будет и любить и заботиться.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, для общих интересов у них слишком большая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у мужа с братом 5 лет. Нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас 8)

когда у младшего появятся какие-никакие интересы, старшему будет 13-14 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

наконец-то дочитала вас. 3 дня читала. Где взять время с этой работой, устаю до ужаса. По лестницам бегать уже тяжко.

Я расстроена до ужаса, гемоглобин понижен - буду пить Сорбифер.

Но самое страшное, что за всё время набрала 8 кг. Врач переживает, что это отеки (заметно по лицу), сказала если через 2 недели приду такая же положит в больницу(((

да и вообще куча каких-то проблем со здоровьем всплыло: мигрени (колола магнезию), зубы один за одним болят (хотя только недавно вылечила все), кисти рук болят (сгибать пальцы больно), по ночам бессоница.

Жесть))) Или это осенняя хандра такая с организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у знакомых мальчишки - разница 6 лет. Пусть и нет одних интересов. Но, по моему мнению, они даже более дружны и старшие более заботливы к младшим, чем мои девчонки с такой же разницей.

Изменено пользователем Olga_ole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я думаю раньше. Будет сыну 2-3 года и уже играть будут вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, тут не от пола зависит.

мне кажется, родители должны регулировать отношения между детьми

 

Happy mum*, ну это будет принудиловка и акт вежливости со стороны старшего ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ох какая ситуация. Но ты не вздумай печалится. Все мы о чем-то мечтаем и не всегда получается. Мальчик -это так здорово. У моей бабушки 3 сына - какая же это колоссальная помощь и поддержка всю жизнь.

А насчет твоих 35 - такая ерунда)) Мама моя родила еще 2х детей в 39 и в 41. Выглядит она потрясающе (максимум на 35 л.), дети просто чудесные. Главное, чтоб желание было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  держись. На погоду ещё может. Противная такая. Главное чтобы белка не было и давление в норме было. Почаще мониторь. Нас тут много из за веса переживающих. У меня тоже состояние не очень. То голова болит, то шея.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, спасибо за поддержку. Согласна, мечты не всегда сбываются.

я очень надеюсь что это не скажется на моем отношении к младшему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...