Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//,  не знаю. Мой племянник старший с удовольствием возится с младшим братом. Разница у них даже чуть больше. У брата родного два сына.

 

А ты когда родишь и все придёт и все это забудется. На руки возьмёшь и будет самый любимый кулёчек. Уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо! Да врач сказала про давление и белок. Каждые 2 недели хожу в ЖК мочу сдаю и давление.

Вес конечно - это моя вечная беда. Я с января по март похудела на 12 кг (Фунтик знает, вместе в группе худели). Для меня это огромный труд, очень тяжело уходят кэгэшечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, :kiss2: какие сладкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  очень похожи.

 

Лоис_Г,  может потому что похудела вес быстрее набирается.

 

Будем потом все вместе худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ой ты когда родишь, даже думать забудешь, что кого-то там еще хотела. Я уверена на 100%. Ну не может человек, который так мечтал о ребеночке вдруг разочароваться в поле. Это сейчас просто твои гормоны.

 

Olga_ole, одинаковые малыши! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, милота, малыши. Мужу фото сыночка не понравилось, сказал, не понимает, зачем такие фото делать, страшные.. Я не согласна. Дети в восторге посмотреть видео.

Ну, еще одна копия папы нашего будет :( . Я то думала, что сынок будет на маму похож, ну, на меня то бишь :(

 

Девочки, мне кажется, я тоже начала прибавлять. Токсикоз уменьшился. Ем почти всё... Вчера поймала себя на том, что два раза поужинала. Аппетит, значит, появился. Пора контролировать, сколько и что ем.

Боюсь на мои уже имеющиеся кг навесить лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр/ "Девчат, простите за фотоспам...

может, кому нужен пакетик с вещами на девочку? большинство с огромными скидками куплено.

за весь пакет 1тр"

 

Здравствуйте, если можно, то я бы зарезервировала ваш пакетик, вот пройду 2 скрининг послезавтра, 8 октября, и если подтвердят девочку, то с удовольствием заберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Не расстраивайся дорогая,мальчишки тоже здорово,родные и любимые.Может собирешься потом и еще родите малыша,до 40 лет точно уж не поздно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, нене, я все))))

стараюсь не печалиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки !

 

Olga_ole,  похожи, определенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,Похожи не то слово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня муж очень мальчика хотел, потому что у его сестер девчонки родились. Ну на 90% сказали что у нас будет девочка, теперь хочет девочку. Может, конечно, это потому что у нас первый ребенок будет, поэтому пол не важен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня постоянная тяжесть внизу живота,может ли так низко лежать малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, вот за прошлый год так и не в тянулись. Может в этом что изменится

 

Девочки, я честно не понимаю как можно не хотеть мальчика или девочку. Простите. Можно пойти в детдоме взять, если так принципиально. Там выбор большой. Ребёнку конечно вообще офигительно все это слышать, что мама его не хочет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, давай без агрессии, м?

тебе легко рассуждать с разнополыми детьми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня радость, минус 1.5 кг. Какие выводы сделала: за последнюю неделю убрала хлеб белый, серый чуть чуть ела,стала есть много фруктов, и воду Данат магний. Ушли запоры и вес сразу стал на место.

 

Jorjen, давай без агрессии, м?

тебе легко рассуждать с разнополыми детьми

Сори, но только со стороны так кажется. При чем тут мои разнополые?я вот мальчиков хотела каждый раз, но у меня язык не повернется при ребёнке сказать что он девочка и мне не нужен. Ну не понимаю я как это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а кто говорит что не нужен?

я что, говорю что отказываюсь от ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в печали слабо сказать(( с утра еще плюс кило(( итого за 3 дня +3 - глаза щелки((( я в панике уже((( вчера пила бруснивер - так еще и привес у меня от него((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ты говоришь что ты его не хочешь, при чем неоднократно. И ребёнок это слышит. Дело твоё личное. Просто мне не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня радость, минус 1.5 кг. Какие выводы сделала: за последнюю неделю убрала хлеб белый, серый чуть чуть ела,стала есть много фруктов, и воду Данат магний. Ушли запоры и вес сразу стал на место.

И запоры еще да(( вчера выпила и слабительное и чуть кураги с кефиром и чернослив заварила с утра - фиг там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты к доктору обращалась с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня постоянная тяжесть внизу живота,может ли так низко лежать малышка?

Бандаж не помогает? У меня бывает такое - бандаж существенно облегчает состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне тоже во многом тебя не понять, но я свое мнение держу при себе.

давай не будем тут суперматерей разыгрывать, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...