Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Анджелина,  сожалею, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, они говорят да, надо на тощак. Но этот гормон никак не зависит от еды, поэтому можно и после завтрака сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на УЗИ практически не евши ездила, думала, сдохну в очереди от тошноты. Так что ХГЧ можно сдать после перекуса, вряд ли он как-то повлияет, зачем себя мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  осмотра не было и УЗИ пару минут по животу. Так как узистка знала сколько мне пройти уже пришлось с беременностями и диагнозами сказала воздействие меньше. А выделения коричневые были и много сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...

 

Я завтра иду в ЖК, пытаться встать на учет и решать вопрос с утрожестаном - пить ли, сколько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и я дождалась своих//. Волнительно очень., прямо какая то паранойя, что они исчезнут.

post-276174-0-31504700-1465731076_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я сегодня баночку литровую огурчиков домашних и сама ее съела целиком! что - то я сама от себя в шоке ...кого - нибудь на солененькое тянет?

 

Боюсь представить какие отеки будут у меня завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  меня пока нет, но папа засолил сегодня огурчиков )) как бы все не слопать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:) принимайте в свои ряды:) беременность после стимуляции гонал ф, в анамнезе зб. Очень радостно и боязно одновременно:) верю что в этот раз все будет хорошо!

И с ходу хотела попросить написать у кого какая динамика хгч для сравнения))) мне просто кажется что растет быстровато, нужно ваше мнение)) тем более смотрю тут большинство собралось за 2, 3, 4 и по-моему даже за 5 малышом)))

На 10 ДПО - 18 мед/мл

13 ДПО - 187.7 мед/мл

15 ДПО - 611 мед/мл

17 ДПО - 2167 мед/мл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, я их никогда особо не любила, а тут навождение какое - то)))

 

Девочки, всем привет! :) принимайте в свои ряды :)

привет и добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Ой мне охота соленого постоянно.Лимон вот порезала с солью)))))

 

sawka-enotka,Добро пожаловать!!!С отличным хгч!!Может после стимуляции там двое?:)

 

milashaa,С отличной полосочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, я их никогда особо не любила, а тут навождение какое - то)))

 

 

привет и добро пожаловать)

Спасибо:)

 

•●ФуНтИк●•,Ой мне охота соленого постоянно.Лимон вот порезала с солью)))))

 

sawka-enotka,Добро пожаловать!!!С отличным хгч!!Может после стимуляции там двое?:)

 

milashaa,С отличной полосочкой!!!!!

спасибочки:) ну это просто моя мечта, слишком прекрасно чтобы быть правдой:) но овуля вроде как одна была и одно жт)

У тебя я смотрю еще выше показатели! Держу@@@ на двойняшек или близняшек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, я тоже каждое утро боюсь что полоски исчезнут...

 

 

Ой как я соленоеихочу, и перченое... вчера хрен маринованный ела...аджику хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  привет )) хгч как на два малыша )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, добро пожаловать. прекрасно тебя понимаю,что боязно очень, блин за каждый чих переживаешь, ну надо как то себя настроить, что будет все ок и по пустякам себя не накручивать.

 

Девочки ; хорошо, что мы здесь можем поделиться своей радостью, тревогами и переживаниями. Сытый голодному не товарищь не все могут понять твои переживания. А тут почитаешь и успокоиться как то и прям такой настрой появляется, что будет все хорошо.

 

Dreammie, завтра с утра тестик сделаем?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не хочу есть(((( от всего тошнит. Готовить еду вообще жесть(

Анджелина очень жаль, сочувствую. Держись...

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! И я к вам!) Два дня до задержки, тесты положительные. Тянет живот, стреляет то слева, то справа. Очень волнуюсь. В прошлом пережила две внематочные, одну трубу удалили. Беременность планированная и очень желанная!!! Надеемся с мужем, что в этот раз все будет хорошо. Не представляю как дожить до узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  привет )) хгч как на два малыша )

я всеми руками чтобы ты оказалась права!;)

 

sawka-enotka, добро пожаловать. прекрасно тебя понимаю,что боязно очень, блин за каждый чих переживаешь, ну надо как то себя настроить, что будет все ок и по пустякам себя не накручивать.

 

Девочки ; хорошо, что мы здесь можем поделиться своей радостью, тревогами и переживаниями. Сытый голодному не товарищь не все могут понять твои переживания. А тут почитаешь и успокоиться как то и прям такой настрой появляется, что будет все хорошо.

 

Dreammie, завтра с утра тестик сделаем?))))))

спасибо за поддержку!:) да, только на настрое и держимся;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не хочу есть(((( от всего тошнит. Готовить еду вообще жесть(

Та же беда!

Изменено пользователем elma_123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! И я к вам!) Два дня до задержки, тесты положительные. Тянет живот, стреляет то слева, то справа. Очень волнуюсь. В прошлом пережила две внематочные, одну трубу удалили. Беременность планированная и очень желанная!!! Надеемся с мужем, что в этот раз все будет хорошо. Не представляю как дожить до узи!

Добро пожаловать, желаю оставаться тут все 9 месяцев:) у меня тоже переодически несильно "стреляет", то начинает пульсировать то справа то слева) ну и тянет бывает тоже.

Организм во всю готовится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope, привет) и добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, вместе веселее и не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с весом у вас сейчас? набираете или скидывыете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, Спасибо) Хочу во вторник сдать хгч, дальше послежу динамику. А в 5 недель на узи. Дай Бог, чтоб все было хорошо! Вроде и счастлива, но в то же время переживаю!!! Очень классно, что есть такая группа, надеюсь, мы все здесь останемся и будем друг друга в роддом провожать))) Причем судя по датам, я буду последней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я скидываю. Заставляю насильно себя поесть. Вес был 58, сейчас 56 рост 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...