Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, ты к доктору обращалась с этим?

Звонила еще вчера медсестре, кошда с утра +2 на весах было - она сказала пей воды чистой больше и жду вас в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, классная позиция...

у меня в прошлую беременность был патологический набор веса. дважды отправляли в больницу с отеками.

делали капельницы - особо не помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас до 22 недель особо и не сохраняют беременность...на сохранение как в яРоссии не ложат - нет такого отделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня отеки после 22 пошли как раз

уже лежала в роддоме на сохранении, а не в гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А взвешиваться надо по утрам. По сравнению с вечером прилично меньше получается.

У меня который день один и тот же вес и утром и вечером((

Днём с 3.30 до 6.30 спит.

Тебе надо сокращать сон дневной ...долго спит для трехлетки

Доброе утро, девочки) вопрос на засыпку: у вас шевелюшки каждый день? у меня неделю каждый день рыбка плавала, особенно если вечером в полу-сидячем положении расслабляешься, один раз даже в руку почувствовала, а вот вчера вообще ничего как бы не ложилась, эх и на скрининг только 11-го

На твоем сроке не каждый день ощущала - надо было прислушиваться к себе

 

•●ФуНтИк●•, у меня отеки после 22 пошли как раз

уже лежала в роддоме на сохранении, а не в гинекологии.

У нас роддомов нет ...есть общие больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, привет! я чуть выше писала, у меня тоже привес сумасшедший. Врач наоборот сказала срочно сократить воду до 1 л в день. Во второй половине дня так вообще стараться пить чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, видимо надо садится на низкоуглеводное питание и разгрузы белковые - может так вода уйдет ...тут врачи наоборот говорят пить больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я сейчас попробую недельку реально меньше пить (ну и стараюсь всю лишнюю соль и специи исключить - я этим грешу). Посмотрим что получится.

Если нет, то низкоуглеводкой придется спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вспомнила, мне акушерка советовала пить отвар из кураги от отеков. Мне помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне тоже во многом тебя не понять, но я свое мнение держу при себе.

давай не будем тут суперматерей разыгрывать, ок?

А кто разыгрывает супермать? Я без агрессии кстати, но тебе самой не страшно? Одна вот так сокрушалась, и потеряла ребёнка на большом сроке. В след беременность вопрос вообще не стоял о поле. Я думаю ты и сама это прекрасно понимаешь.

Ну да, я не смогла пройти мимо, тут не права.

 

•●ФуНтИк●•, у нас девочка в мартятах из Германии 25 кг набрала, ей врачи слова не сказали. Все прекрасно у вас и все))

 

•●ФуНтИк●•, тебе с запорами нало срочно делать. Если сама справиться не можешь к врачу идти. Там вес сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я не могу его разбудить. Спит и все. И через два часа начинаю будить и свет включаю и музыку и он спит. Вставать не хочет и весь вечер потом недоспавший куксится. Вообще беда с этим сном. То не спим, то не разбудишь.

 

Насчет привеса тебе нужно контролировать белок. Но может есть лаборатория какая-то платная, просто ты не знаешь? Ну не может же быть хочешь сдать анализ и нет возможности.

Я вот утром быстро сбегала отнесла мочу. Две лаборатории рядом. Пять минут туда и пять назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня так с дочкой было , спала с 14 до 17-18. А ночь не уложить было.

Она и сейчас из за того что спит в саду, вчера положила их в 22, в пол12 зашла им окно открыть а она не спит еще. Лежит пытается уснуть и не может. А утром не поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили погуляли почти 2 часа. Ну и ветрища. В конце прогулки что-то немного замёрзла даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала сейчас ЭКГ с поликлиники, опять диффузные нарушения, чо то рано стареть стало сердце. Опять отправят наверное в кардио рд на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня так с дочкой было , спала с 14 до 17-18. А ночь не уложить было.

Она и сейчас из за того что спит в саду, вчера положила их в 22, в пол12 зашла им окно открыть а она не спит еще. Лежит пытается уснуть и не может. А утром не поднять.

А мой ночью нормально засыпает, но этот ранний подъем прям убивает. Весь день варёная хожу. Не могу я так рано вставать. И раньше часа ночи не ложусь. Он весь вечер укладывается. С 10 уже готов лечь спать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили погуляли почти 2 часа. Ну и ветрища. В конце прогулки что-то немного замёрзла даже.

Я сегодня Ксюше зимнюю рейму одела и ботинки тёплые экко. Вчера забрала её она говорит ножки колючие замерзла. Холодно очент и ветер ещё такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  надо будет тебе потом подлечится. Витаминчики для сердца курсами.

 

 

Я сегодня Ксюше зимнюю рейму одела и ботинки тёплые экко. Вчера забрала её она говорит ножки колючие замерзла. Холодно очент и ветер ещё такой

А мы 80 гр слитник на футболку пока носим и на воротничок. Тёплый приходит. Геокс нравится, ноги тёплые. До нуля думаю можно смело в них ходить. И по лужам бегал, в дырки ничего не затекает. На нашу узкую ножку и щиколотку прям отлично.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :flower:

 

•●ФуНтИк●•, Лоис_Г, ой девочки, не знаю как у вас у меня четко видно количество выпитого и набор веса. Обычно, когда я больше пью, вес меньше и организму не надо накапливать и удерживать жидкость.

 

•●ФуНтИк●•, видела у тебя красивущие фотки то ли клюквы то и брусники) варишь компоты?? они отлично для почек!

 

Меня к моей радости и огорчению одновременно, выставляют уже с работы. С 17го октября по 2 ноября в отпуск без содержания, со 2го ноября по 21 ноября просто отпуск, а там и декрет начнется.

И хочется уже уйти) и не знаю, чем себя дома занимать.

А еще записалась на внеплановое УЗИ на 25 октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, извиняюсь, как это "выставляют"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, заранее сильно в отпуск отправляют, мотивируя тем что в сезон я не потяну объемы и сложно будет нового человека быстро обучить) обещали в деньгах не обмануть. Посмотрим вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

•●ФуНтИк●•, у нас девочка в мартятах из Германии 25 кг набрала, ей врачи слова не сказали. Все прекрасно у вас и все))

 

•●ФуНтИк●•, тебе с запорами нало срочно делать. Если сама справиться не можешь к врачу идти. Там вес сидит

Тут немного другое дело, если бы я ела и набирала я бы тут не удивлялась резким наборам веса...я сижу на пп ( единственное белка маловато в рационе).

По поводу стула: спрашивала и у частного врача и у своей медсестры - из того, что прописывали ничего не помогает

 

 

Насчет привеса тебе нужно контролировать белок. Но может есть лаборатория какая-то платная, просто ты не знаешь? Ну не может же быть хочешь сдать анализ и нет возможности.

Я вот утром быстро сбегала отнесла мочу. Две лаборатории рядом. Пять минут туда и пять назад.

Тебе результат сказали анализа уже? У нас двеплатные клиники - неттам такого анализа((( можно заказать домашние тесты на белок, но доставкадве недели (( дождусь уже приема у врача в понедельник

 

А мой ночью нормально засыпает, но этот ранний подъем прям убивает. Весь день варёная хожу. Не могу я так рано вставать. И раньше часа ночи не ложусь. Он весь вечер укладывается. С 10 уже готов лечь спать.

А засыпает сам?

 

•●ФуНтИк●•, видела у тебя красивущие фотки то ли клюквы то и брусники) варишь компоты?? они отлично для почек!

Брусника да) варюморсы черездень - толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет еще. Утром отнесла. Сказали может быть и завтра результат.

Капец у вас. А как же просто лаборатории. Здесь на каждом шагу.

Сын сам засыпает, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, да может оно и к лучшему. Дома спокойнее, почитать книжки, посмотреть фильмы-сериалы, повыбирать приданное. Ой да я дома сто раз придумаю чем заняться))

Я тоже ухожу в оплачиваемый отпуск 30 Октября, а из него сразу в дереееет 28 ноября :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, ой я б с удовольствием пошла в отпуск, а так считаю недели до каникул сына хоть дома недельку, потом может больничный возьму, потом недельку доработаю и декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет с 26 декабря начинается

 

Happy mum*, здесь с этим туго(( да и мы не в столице живем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...