Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, ну и хорошо, что все в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,  вроде бы да. А то с таким набором так и ждёшь подвоха. Уже и за анализ мочи переживаешь.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, белка главное нет - это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да на таком сроке редко у кого бывает. Самый опасный я так понимаю третий триместр. Не зря видимо там каждые 2 недели на анализ гоняют.

 

Читаю прогноз погоды - Москва. Похолодание, ночью заморозки и снег в понедельник. Приехали.

 

Вовремя я куртку заказала и легинсы тёплые. Ещё бы влезть хоть в одну и не совсем страшная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня и завтра на гречке, яблоках и твороге ((( печально как - то))) мои едят, а я яблоки грызу прям рррр

 

Муж еще купил кусок рыбы красной соленой мне - эх((( оставлю до вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а воды так же много пьёшь? Может попробовать меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не очень много...литр - полтор. Вечером не пью уже. Еще на ночь бруснивер выпью. Вот только как бы заснуть на голодный желудок - проблема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да, на голодный желудок плохо спится. Я тоже обедаю и вечером на твороге только. Тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня стул пришел детский ( только один почему - то...надо звонить - разбираться) и накидка дополнительная к сидушке для новорожденных. Осталось из крупного коляска и автокресло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мясо-то можно тебе днём. Почему нет? Курочка отварная, та же грудка. Никакого веса на даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да, на голодный желудок плохо спится. Я тоже обедаю и вечером на твороге только. Тяжеловато.

Ты худеть решила? Долго планируешь на твороге вечерами сидеть? Творог пустой?

 

А мясо-то можно тебе днём. Почему нет? Курочка отварная, та же грудка. Никакого веса на даст.

Грудки тут не вкусные ((( я не люблю курицу сейчас да и 10 евро за грудки - жалко отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да один творог. Муж правда вчера купил 9%. Неделю точно буду на твороге, дальше посмотрим. Вечером взвешивалась 70,5. Утром сегодня 69,2. Раньше утром не взвешивалась, сравнивать не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вечером то зачем взвешиваешься? Информативно утром)

 

Вот покупочки) потом покажу еще в собранном виде )

 

 

 

Шезлонг или качельки брать не буду ...думаю шезлонгом на стульчике и коконом точно первые месяцы обойдемся

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  симпатичные покупочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с покупкой! Тоже такой хочу, но пока не буду покупать, тем более чико есть он с нуля. Может потом со временем купим

 

Happy mum*, да холод ужас. И только начало октября ведь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а у нас с нуля не было ) был с гамаком у дочи, но он месяцев с 4 ...а этот получается с рождения и лет до 10)

 

Да и дизайн мне еще нравится и компактность - люблю простые вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет). Читаю вас регулярно, а писать еще не решалась). У меня срок 20,5. Были вчера на узи-у нас мальчик(это было приятной неожиданностью, так как на 1 узи сказали, что девочка), а вдруг пуповина между ножек)))...опять пол в подвешенном состоянии, хотя врач на узи показал прям палочку-писюнчик)).

Проблемма с давлением у меня с ранних сроков, сижу на допегите(, а еще шейка сказали коротковата-36 мм...и что с этим делать то(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, привет и добро пожаловать) с сынулькой и хорошим узи) 36 - хорошая шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет). Читаю вас регулярно, а писать еще не решалась). У меня срок 20,5. Были вчера на узи-у нас мальчик(это было приятной неожиданностью, так как на 1 узи сказали, что девочка), а вдруг пуповина между ножек)))...опять пол в подвешенном состоянии, хотя врач на узи показал прям палочку-писюнчик)).

Проблемма с давлением у меня с ранних сроков, сижу на допегите(, а еще шейка сказали коротковата-36 мм...и что с этим делать то(

Привет,с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, добро пожаловать!

 

Всем доброго пятничного утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

yunna.86,  отличные обновки!

 

Ну и ночка сегодня. Вчера сын спал меньше, в про про первого на ночь лёг спать. В три начались хождения. Побежал к мужу, с 5-6 не знаю сколько было вообще спать отказался. Всех будил. Потом ушли в зал, а я немного поспала до начала девятого. Впервые такое за 3 года. Что же с ребёнком творится?!

 

Линеечка странная у меня. 21 неделя, а она что-то непонятное показывает.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, такая стройняшка и лето, класс. я уже в пуховике хожу ))

 

yunna.86, с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, привет! наконец-то ты решилась) добро пожаловать

 

yunna.86, ну тут уже выбирать не приходится, чего уж. я подуспокоилась, все хорошо, просто без восторга как-то теперь.

но никто и не обещал что будет восторг)))

милые обновочки. особенно красивое платье, то что в центре на фото.

мне кажется или ты тоже округлилась в последнее время? я смотрю на свои фото - такая большая круглая попа и руки поправились. сразу понятно, где набранные 6 кило)))

 

забыла поздороваться

всем доброго утра и чудесного дня!

5418458.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, платье бомба! )))

 

Happy mum*, бывает такое с детьми, приснилось может чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...