Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,Какие классные вещички!!

С отличным узи девчонки!

Я сегодня была в жк,за две недельки 1 кг прибавила)Слушали сердцечко,а моя красотка как ударит по стетоскопу)))Врач засмеялась,говорит бандитка какая))

Назначили кальций пропить две недели.Анализ мочи в норме.

Теперь явка через 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я добавлю потом соль...посижу еще дня три на бессолевой диете - посмотрю на результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  поздравляю с мужичком! На дату М скорее всего будут ориентироваться. Так мне УЗИстка сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, у кого уже ощутимые пиночки, ваши мужья часто и подолгу прикладывают ладошку к животу, чтобы ощутить, как толкается ребенок? Или особо не проявляют интерес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо)))да, я тоже считаю, что по мес.надо ориентироваться(цикл у сеня стандартный 25-28дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, добрый день

у нас не первый ребенок. прикладывает реже, чем в первую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  вообще не прикладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас первый ребенок, и моему мужу достаточно 5 минут. Почувствовал несколько толчков и достаточно ему. Меня это почему-то обижает. Для меня пиночки ребенка просто чудо расчудесное, а муж... но как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мой в первый раз вообще боялся, а сейчас пару раз почувствовал и все, не хочет видимо больше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, вообще не прикладывает

 

тебя не обижает это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал несколько толчков и достаточно ему. Меня это почему-то обижает. Для меня пиночки ребенка просто чудо расчудесное

у меня тоже самое, как понять этого не может? хотя дочку очень ждет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мой в первый раз вообще боялся, а сейчас пару раз почувствовал и все, не хочет видимо больше )

 

и не обижаешься на это?

 

Я что одна такая? Мне обидно.

 

деLOVEаЙА, мой в первый раз вообще боялся, а сейчас пару раз почувствовал и все, не хочет видимо больше )

 

мой не боится, но и трепета у него нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, в данный момент нет...у нас кризис семейный назрел- с ним бы разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мужчины они не такие эмоциональные как мы)))это норма! Не стоит обижаться)))5 минут тоже хорошо)

Мой вот почувствует и руку убирает, говорит боится, что малышу тяжело)))

И вообще, я у своего тут спросила: -тебе не интересно, что испытывает и чувствует женщина, когда у нее внутри растет малыш?

Он мне честно сказал: - нет, не интересно)))

Ну я не обиделась)))у них природа такая защищать и быть мужественными, а нежность, ласку и сюси-пуси должны создавать мы - женщины!!!

Так что не обижайся на мужа, им все-равно не понять тех чувств, которые испытываем мы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или особо не проявляют интерес?

Мой как-то равнодушен и с сыном не прикладывал. Осознал когда ребёнка увидел в роддоме. А второй ребёнок вообще моя инициатива, поэтому и не жду никаких уси пуси. Человек такой ещё видимо.

 

•●ФуНтИк●•,  у нас тоже кризис. Уже хоть бы не говорил то что я порой слышу и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, я тоже больше чем на 5 минут сама не прикладываю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще все мужики козлы.

 

Поругаемся когда говорим о разводе он говорит забирай себе второго ребёнка, а первый мой будет. Вот такой поворот. Размечтался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  мой иногда прикладывает руку, подержит немного.

Но я сама еще не все осознаю, а муж и тем более. Все в новинку и сранно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мужчины они не такие эмоциональные как мы)))это норма! Не стоит обижаться)))5 минут тоже хорошо)

Мой вот почувствует и руку убирает, говорит боится, что малышу тяжело)))

И вообще, я у своего тут спросила: -тебе не интересно, что испытывает и чувствует женщина, когда у нее внутри растет малыш?

Он мне честно сказал: - нет, не интересно)))

Ну я не обиделась)))у них природа такая защищать и быть мужественными, а нежность, ласку и сюси-пуси должны создавать мы - женщины!!!

Так что не обижайся на мужа, им все-равно не понять тех чувств, которые испытываем мы!!!

 

Спасибо :flower:

 

Ох, пересмотрела я фильмов про любоффф)))) Ладно... отстану от мужа))) а то и сама расстраиваюсь и его нервирую) :D

 

деLOVEаЙА, я тоже больше чем на 5 минут сама не прикладываю)))))

 

))) а я могу час-два сидеть и ловить ладошкой пиночки))) более того! при первых пиночках я слезами умиления и счастья умывалась))) капец какая я оказывается сюсипусечная)))

 

И вообще все мужики козлы.

какой неутешительный вывод :D

 

деLOVEаЙА, мой иногда прикладывает руку, подержит немного.

Но я сама еще не все осознаю, а муж и тем более. Все в новинку и сранно.

 

ой, я тоже не осознаю))) пытаюсь представить.... уууииии :confusion: это же такое чуууудо!

Изменено пользователем деLOVEаЙА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  да. Насмотрелась уже за 37 лет. До определенного времени все хорошие, а потом г.... лезть начинает. У нас вот родственники стали причиной, слишком много нос засовывали в нашу жизнь. И муж всегда на их стороне, а не на моей.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, просто холицистит. Но я как работать перестала, сижу дома, ничего не беспокоит, вообще про него забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, обидно немного, но я стараюсь не обращать внимания )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, да. Насмотрелась уже за 37 лет. До определенного времени все хорошие, а потом г.... лезть начинает. У нас вот родственники стали причиной, слишком много нос сковали вспашу жизнь. И муж всегда на их стороне, а не на моей.

 

а мы совсем мало женаты... ох, боюсь я этих кризисов в отношениях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да у всех наверное этот холецистит есть в какой-то степени.

 

а мы совсем мало женаты... ох, боюсь я этих кризисов в отношениях :(

Да мы тоже не так много. Поздно женились. Три года прям распрекрасно все было, а потом... Я две беременности потеряла когда мне лежать надо, а его родня ехала и ехала в гости и всех обслуживать надо... Каждому терпению конец приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...