Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, я просто когда училась и на работу потом ходила, очень мучилась. А как дома села, когла еда и туалет под боком, вообще забыла о диагноза. Никаких проблем нет.

 

Мой иногда руку прикладывает, но малышка ещё ни разу его не толкнула. Я как то не задумывалась об этом. Наоборот трогать сейчас не даю, он обижается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Когда сын родился маманя мужа больная приехала к новорождённому с кашлем и прочими прелестями. Что антибиотики не помогали. Привилась кстати в тот сезон заранее от гриппа и тяжелее всего болела. Билет видишь ли заранее брала она и тут угораздило заболеть. Ну я и сказала пусть едет жить к подруге. Уехала с обидой, но приехав через 3 дня все равно заразила. Много тогда она мне высказала. В общем обида за родню страшная вещь. Сейчас тоже кстати после родов собирается приперется, вот нафига она нужна....

Привыкла к внукам сразу после рождения ехать. Внучка в Германии родилась тоже туда рванула, там благо вызов, визы и прочее и родилась раньше времени. Не успела до 40 дней навестить.

Все из благих соображений, помочь хочет. Помощница...

 

Надеюсь я такая безумная не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а у меня мамы нет, умерла когда мне было 23, свекровь хорошая у меня, правда чуть гиперзаботливая. но что с первым сильно помогла, что сейчас планирует заранее приехать, я ей очень благодарна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  у меня тоже хорошая была до всяких таких казусов. И подарки дарила и дарит больше чем сыновьям, старалась всяко, но гиперзабота эта чересчур. А мне кажется после роддома никто не нужен. Пока ГВ наладишь, пока все устаканится. Она все же чужой человек для меня.

 

Мама моя приедет после родов, а свекровь ранее 2-3 месяцев после родов видеть не хотелось бы. Думаю как вот вежливо отшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, у кого уже ощутимые пиночки, ваши мужья часто и подолгу прикладывают ладошку к животу, чтобы ощутить, как толкается ребенок? Или особо не проявляют интерес?

попыталась поймать его рукой, говорит не чувствует и больше не пытался. Позже будет ощутимее, может правда, сейчас не ощущают.

С первым ребенком он вообще долго не мог осознать все происходящее))) и после рождения даже. Сейчас года в 3 ребенкиных вроде допёрло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не знаю, она сможет и со старшим посидеть и еду приготовить, или твоя только сюсюкается с маленьким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  может, но я не хочу её дома после родов. Обойдусь сама как-нибудь. Первые 2 недели будет моя мама. А там нам самим дальше жить, будем вливаться как-то в ритм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а, ну если мама, то вообще тогда супер! тогда чем больше народу, тем хуже

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  она ещё сына все время из кроватки утаскивала. Просыпаюсь, а его нет. К себе на диван забирала под предлогом мне поспать надо. Так бесило это. Все время я сама с ним побуду, я сама с ним гулять пойду, мы с ним поспим, а ты отдыхай. Такая стойкая неприязнь после этого. До сих грезит на лето внука забрать, но фиг ей. Теперь говорит до родов мы его заберём, а вам легче будет... Ничего, что ребёнку три только будет и он их толком не знает. Пару раз видел.

 

По скайпу 2 раза в день звонит Ежедневно! Контроль. Сын как-то общаться с ними не хочет. И моих первыми называет по имени и всегда им хочет звонить. А с теми нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну она же вам помочь хочет. Надо как то терпимее)))и если что не нравится, то считаю надо спокойно и лояльно говорить об этом! А так, мне кажется, уж очень ты категорична к свекрови))))она ж из добрых побуждений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мне говорят про отеки.

Лежу в больнице, так что-то им моя моча не понравилась. Есть немного белка, хотя ещё в пн в ЖК не было. Назначили канефрон. Заставили считать суточный диурез. По итогам вчерашнего дня выпито на 500 мл больше. Видимых отеков нет((

Вот и говорят, что эти 500 мл оседают в виде скрытых отеков. Сегодня опять меряю(( утром посмотрим на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  говорила и предупреждала так не делать. Бесполезно.

 

Anna_asy,  в таком случае лучше под наблюдением быть. Правильно что легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

•●ФуНтИк●•,  у нас тоже кризис. Уже хоть бы не говорил то что я порой слышу и на том спасибо.

Во время беременности кризис обострился?

свекровь хорошая у меня, правда чуть гиперзаботливая. но что с первым сильно помогла, что сейчас планирует заранее приехать, я ей очень благодарна

Моя свекровь вообще внуками не интересуется ...даже в соседних домах когда жили вообще не заходила ни разу...только деньги тянула из семьи нашей и мужа гоняла по своим " капризам"

 

А теперь я и рада, что живем далеко от родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь померла в прошлом году, но внуками особо не интересовала сь. С Ксю ещё спрашивала чем помочь, я сказала ничего не надо. Ну как было предложено так и было отвечено. Теперт уж жалею что я гордая такая была тогла, надо было поступиться как то. Но уже не важно сейчас.

Мама моя не приедет, ей мужа не оставить. У него болезнь паркинсона. Я больше всего переживаю чтоб я ходить могла после родов, со всем тогда справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у тебя со спиной проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  во время беременности ситуации просто стали возникать и новые вспышки. То брат приедет с семьей с которыми я не общаюсь , ну и в таком духе. И еще мне казалось с пониманием и большим участием надо относиться к жене. А его ничего не интересует, что касается беременности. Как будто не его ребенок. Скандалы,нервы делает мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  только я легла совсем не из-за отеков, а с кишечной инфекцией в инфекционку))) это они тут со своими пристальными анализами мочи выявили (за 3 дня уже 5 анализов мочи сдала). Да и от отеков у меня только канефрон, который можно и дома пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у тебя со спиной проблемы?

Дело не в спине. После вторых родов я ходить не могла, из за геммороя и швов. После первых тоже больно было, но терпимо. А после вторых шла и слезы катались. Пришлось тогда маму срочно вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  да я помню. Ну заодно и за белком проследят. Как самочувствие? Лучше?

 

Jorjen,  я тоже этих швов боюсь. Наверняка по второму разу разрежут.

 

Блин приехал брат мужа из Германии. Остановился у друга и хочет в гости прийти. В воскресенье уезжает. Что за испытания. Не хочу его видеть в гостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот это у тебя приключения))))))

вещички классные! все такое ми-мишное!

 

по поводу пола и узи! сегодня у меня подружка родила, на первом узи- мальчик, на 2 скрининге-девочка, третий-девочка. А родила сына!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ооо это да((( уменя перед родами огромнейший гемморой вылез...лечила его долго и мучительно после родов и швы((( в первый раз эпизио было...второй раз: порвалась очень сильно и внутри и снаружи - тут эпизио не делают вообще. Ходить было жуть как больно несколько месяцев потом. Еще и швы гноились потом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что сейчас уже ошибок в определении пола быть не может, особенно на сроке более 17 недель. Оказывается есть масса рукожопых товарищей, и как им доверять, если ошибаются в таких вопросах? да еще и деньги берут за это. страшно не то, что перепутали, а страшно, что могут понаставить таких диагнозов.или наоборот важное упустить, ведь определить пол ребенка это не так сложно то на самом деле

 

кто с узи-поздравляю!

 

Jorjen, везёт! У моего сына в 6.25 подъем как по часам. А ещё 5 месяцев назад спал до 9. Укладываем не раньше 11, чаще в 12 ночи. Толку нет. Днём с 3.30 до 6.30 спит.

очень поздний дневной сон.Он высыпается, и ночью не хочет, 6-30 это поздно.Надо стараться перейти на садовский режим вам-в 13 отбой, в 15 подьем. Позже 16 часов днем спать уже нельзя, тогда ночью будет ложиться раньше, и на подьем это не повлияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вот это да! Выписывались в розовом они?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня день веселья, получила расчетку, а половина моей зарплаты ушла кому то другому. Пойду в понедельник вздрючивать бухгалтерию, понасажали по 15 баб в каждом кабинете, а хрена толку-сидят в глаза долбятся, ничего не видят. !10 ведомостей отнесла, где крупным шрифтом стоит моя фамилия!

Я нашла,кому их перевели, та дама мне предлагает в понедельник снять и отдать наличкой. А меня эта тема не устраивает, так как мне перед декретом нужен каждый рубль официально проведенный через мой счет.Пусть бухгалтер хоть со своего кармана достает, плевать я хотела.Себе они че т не ошибаются в расчетах

 

<<< редиска >>>, вот это да! Выписывались в розовом они?

только сегодня родила, еще не знаю в чем выписываться будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  но раньше так же спал и спал ночью нормально и до 9. Попробую конечно ложить раньше.

 

С зарплатой конечно очень неприятно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...