Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, вот это да конечно нужно сделать как положено, а по поводу декретных на сколько я помню год ухода в декрет в расчёт не берётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, так раньше сын младше был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, там как то для декретных вроде предыдущих два последних года, а для ежемесячного пособия-средний заработок, процент от него. Короче не знаю, но тут дело принципа уже

 

Happy mum*, он раньше младше был, а сейчас детка подросла, днем высыпается. А спит днем долго, потому что поздно дневной сон, с 6 утра до 3 дня тяжело гулять.Если ляжет раньше-меньше поспит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ооо это да((( уменя перед родами огромнейший гемморой вылез...лечила его долго и мучительно после родов и швы((( в первый раз эпизио было...второй раз: порвалась очень сильно и внутри и снаружи - тут эпизио не делают вообще. Ходить было жуть как больно несколько месяцев потом. Еще и швы гноились потом((

У меня было эпизио оба раза. Но первый раз меня больше геморрой мучил чем этот шов. А во второй помимо эпизио ещё разрывы были , роды тяжелые, и я вообще ходить не могла. Ходила конечно, но реально слезы текли. А мужу надо было на работу выходить, и срочно вызвали маму.

Сейчас мама то уже не сможет приехать. Хотя я на крайняк уже поговориваю с ней, чтобы сиделку отчиму найти пока её не будет. Но это уже крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я вот думаю если ложить раньше он будет вечером раньше засыпать и утром также рано просыпаться. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я думаю за счет сокращения дневного сна...ночной у вас удлинится

 

Jorjen, вот кстати геморой...надо записать - заказать из России лекарств от гемороя заранее...а то мне тут при ужасном геморое лечение назначили исключительно водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет. Удлинится ночной сон. Но не сразу, обычно 3-4 дня на становление нового режима.

 

•●ФуНтИк●•, угу. Крем релиф эдванс закажи. Ничего мне больше не помогало. Ни свечи, ни нотальсид

 

•●ФуНтИк●•, кстати хорошо что ты сказала, надо мне тоже купить с собой взять. А то я бы и не вспомнила. У меня похоже чемодан лекарств будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, лучше два чемодана лекарств бери) не знаю, как у вас в плане лекарств ...но тут труба(( от ужасного гемороя и гноящихся швов - подмываться прохладной водичкой ...- вот и все лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

 

Happy mum*

У нас Садовский режим,сон дневной 12.30-13 укладываю и сколько проспит то 1.5-2.5 часа,укладываю в 21 .но то сказочка то то в среднем в 21.30,но встает рано конечно в 6.30 сейчас в 7.Но когда далеко от работы жили то приходилось так и будить.Но это более физиологичный график для ребенка,типа так и гормон роста и клетки иммунитет а вырабатываются правильно,про последнее не сказала б((((да и я сама по такому графику лучше,я в 22 уже еле хожу

 

Jorjen, лучше два чемодана лекарств бери) не знаю, как у вас в плане лекарств ...но тут труба(( от ужасного гемороя и гноящихся швов - подмываться прохладной водичкой ...- вот и все лечение

А у нас подмываться только хозяйственным мылом,но когда у меня шов разошелся,то я ту дырку 1 см примерно была обрабатывала перекисью и мазь с серой закладывала,з втянулась хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  про иммунитет как-то я не верю в это. И в 12 ложимся не жалуемся. Я в любом случае раньше 12 не лягу, поэтому мне нужно чтобы он спал дольше. Вчера положила в 14.30 еле разбудила в 17.30. В итоге опять ночью плакал и муж приходил спать с ним и в 6.30 подъем опять. Бесит уже. До 12 ночи еле выдержал, чтобы лечь спать. Хочет он спать вечером, но не хочет спать ночью и с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла... Привет девочки. Отличных выходных!

 

Приехали курточки. Обе хороши. Оставила черную, парка можно сказать. Теплая очень, меховушка еще по спинке.

Ссылки скрыты.

 

Она без блеска. Пропитка просто, а на свету как-то интересно получилось.

 

Талия завышенная. Утягивается. И цена 3690 всего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ожидающим!) Давненько я не заглядывала, мб уже и поднимали тему... что планируете из одежды для прогулки с ребенком купить что бы хотя бы на февраль-май хватило по размеру и тепло устойчивости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся скомканная была в пакете. Надо ее побрызгать и повесить отвиснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Happy mum*, классная!

 

у меня сегодня фотосессия накрылась(у мужа и меня выходной совпал только сегодня, девушка-фотограф тоже свободна.Договорились на улице, в осенних листьях, всю неделю была шикарная погода,а сегодня дождь шпарит!а в студиии я не хочу((((((

 

Привет ожидающим!) Давненько я не заглядывала, мб уже и поднимали тему... что планируете из одежды для прогулки с ребенком купить что бы хотя бы на февраль-май хватило по размеру и тепло устойчивости?

планирую осенний комбез+одеяло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатикам;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, доброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо. Запас вроде есть. Надеюсь влезу позже.

Насчет фотосессии обидно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сижу паникшая прям, вроде фигня такая, а обидно как то. На следующих выходных не получится, через тоже

 

Happy mum*, я куртку решила не покупать,есть старая моя, правда стремноватая, но удобная и теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас не бывает такого, что ноги сводит? У меня иногда ночью во сне или иду, например, по улице и ногу какую-нибудь свело.

До беременности такое было, если на высоких каблыках целый день бегала. Но сейчас у меня вся обувь без каблуков.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, в первую беременность так было, и пальцы немели. Оказалось магния не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  с сыном было в третьем триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь налаживается, я сегодня в лотерею выиграла 103 рубля)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поздравляю !;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...