Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Хорошего дня, девочки, и отличных выходных)

 

У меня что - то настроение не радостное совсем((( семейные проблемы все острее стоят ...если все так и будет продолжаться, то думаю вариант воспитывать детей одной в близкой перспективе совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, ломать всегда легче чем строить,

я надеюсь у вас все наладится, ведь рожая третьего ребенка, вас связывало не мало общих тем, куда они пропали вдруг? так ведь не бывает.Надеюсь эти трудности временные, и вы наладите отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже думаю, что нужно как-то наладить отношения. Сесть, поговорить, найти причину. Вобщем как-то постораться пережить этот кризис.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась и сесть и поговорить...человек не слышит меня или просто не хочет слышать, а закрывать глаза я не хочу и не могу. Я хочу спокойно доносить беременность без нервов ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  будем надеяться, что все наладится. Кризисы у всех бывают, особенно когда долго в браке. Не хочет если, то не заставишь говорить и приходить к компромису. Может сам продумает со временем приорететы в жизни его и его семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Девушки, у меня уже неделю, как насморк несильный. Это точно не простуда. Только насморк и больше ничего. Прочитала, типа в беременность так может быть. Но вот что ещё. Высмаркиваюсь и в одной ноздре (левой) всегда присутствуют прожилки крови. Опять таки прочитала, что и это норм. Типа стенки носа набухают под действием гормонов, слизистая отекает, а капилляры не выдерживают и лопаются. Но что-то не знаю :( у вас бывает что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у нас кризисов много было за 14 лет, но все как- то решаемо было...а в этот раз, как со стеной разговариваю(( не слышит меня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

А дети? Им явно лучше с двумя родителями. Может, во имя детей, попытаться всеми силами наладить отношения, пойти на уступки друг другу и сохранить семью.

 

\АnnаBel//, у нас кризисов много было за 14 лет, но все как- то решаемо было...а в этот раз, как со стеной разговариваю(( не слышит меня и все.

 

Думай, что это временно. Я не опытна в этих вопросах. Но может бывает такое. Устали оба. От быта, от сложностей, да попусту друг от друга. Может не расходится, но оставить друг друга в покое на какое-то время? Ну т.е. жить вместе, но не поднимая никаких вопросов, не затевая разговоров, каждый занят своим делом. Глядишь, соскучитесь, потянетесь к друг другу, и всё решится полюбовно.

 

А родственников его прими. Представь, что ты актриса и твоя задача сыграть роль гостеприимной хозяйки. Не усердствовать, но и не с недовольной миной ходить. В голове держи, что то игра и правила твои. А в качестве мотивации, думай о детях.

 

Я в неполной семье росла. И очень тяжело переживала развод родителей. Своему ребенку я такого не хочу. Это меня сильно мотивирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, получается, если человек косячит, то идти на уступки должна я? И закрывать глаза на все? А он грубо говоря жить в свое удовольствие ...а я создавать видимость, что все хорошо? Бред какой - то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, получается, если человек косячит, то идти на уступки должна я? И закрывать глаза на все? А он грубо говоря жить в свое удовольствие ...а я создавать видимость, что все хорошо? Бред какой - то

 

Бред или нет - каждому своё. Тебе виднее, потому как это твоя жизнь и твой муж. Но одно точно, если и он и ты будете отстаивать каждый свою позицию - расход не минуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, я не хочу тут это обсуждать...и так настроение не очень(( легко говорить, не зная ситуации изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже такой человек, что попустительствовать не могу. Да и слабину дашь один раз, потом на шею сядет. Равнозначные отношения должны быть. Но это мое мнение. Может сам одумается. Не хочет проблемы сейчас решать - надо время выждать.

 

У нас был кризис на этапе долгого нашего планирования, почти к разводу пришли. Муж вообще говорил, что детей нет, нас ничего не держит и не даются они - значит не судьба. Потом как-то время прошло, как-то переменилось. Может чего подумал, осознал, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, я не хочу тут это обсуждать...и так настроение не очень(( легко говорить, не зная ситуации изнутри.

 

Я и не просила это обсуждать. Хотела лишь поддержать. Поскольку не раз вижу, что ты пишешь об этом. Подробности мне не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, вообще я тут пишу во - второй раз, что проблемы имеются...да вообщем не важно

 

\АnnаBel//, может ноги сводить...у меня такое оба раза было в беременности. Помог жидкий магний Б6 курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пойду во вт к гине, спрошу что с ногами делать. Я сейчас начала пить витрум пренаталь форте, посмотрела, там есть магний. Может вены, конечно, болят, но ухудшения варикоза пока вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я во все беременности витамины пью, но магния именно не хватает видимо все - таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не хочется вроде и лишнего пить и нехватки тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ты смотри п состоянию конечно, но у меня судороги каждую ночь были пока курс не пропила - там уже выбора особо не было...может у тебя это единичный случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет, это уже не один раз повторяется за последнее время. Так вроде это терпимо, но не приятно, тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не у кого нет насморка с прожилками крови? Никто не ответил :( это не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня поясницу как прихватило ужас еле дошла,еще и живот слева как заболел и опять голова закружилась,хорошо что с мамой была,а то б перепугались совсем.А голова уже третий раз так сильно кружиться,что то страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я еще подумала сейчас, может от курантила это?

Агренокс когда прошлый гематолог назначал, сводило все, а в нем 200 мг курантила. Сейчас я по 25 мг х 2 раза в день пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, гемоглобин/ давление в норме?

 

•●ФуНтИк●•,  я еще подумала сейчас, может от курантила это?

Агренокс когда прошлый гематолог назначал, сводило все, а в нем 200 мг курантила. Сейчас я по 25 мг х 2 раза в день пью.

Имеено судороги у беременных бывают и это далеко не редкость...у меня когда были я никаких препаратов не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у меня в самом начале такие головокружения были, что в глазах темнело. Если куда то надо было одной ехать - шла и лавки заранее присматривала. А спину и живот тоже переодически прихватывают.

 

•●ФуНтИк●•,  ну что ж, придется терпеть...

 

деLOVEаЙА,  это может быть, ринит беременных + слабость сосудов слизистой. Если прям кровить будет - можно коагулограмму сдать, посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у меня тоже сводило ноги в предыдущие 2 беременности, особенно по ночам. Помогал очень хорошо магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...