Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девушки, не у кого нет насморка с прожилками крови? Никто не ответил :( это не норма?

У меня насморк только когда болею. Так нет. Заложенность тоже. С сыном был лёгкий ринит, но после 32 недели уже и все же после простуды. А прожилки крови могут быть из за слабости сосудов или может быть сморкаешься часто.

Но у кого-то есть ринит беременных, это индивидуальные особенности.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, зачем терпеть? Проконсультируйся с врачом по поводу магне Б6 курсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну вот пойду во вт, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без назначения врача сама его курсами пью небольшими.

 

Приехал брат мужа. Приготовила им все и сама сижу в своей комнате, не выхожу. Даже здороваться не хочется. Ещё друга хотел притащить у которого остановился и которого терпеть не могу после недавних майских событий. Поехали на шашлык семьями, а тот заявил уже почти в конце - что его жена такая миниатюрная после двух детей ( там от худобы такие морщины зато на лице, смотреть страшно) и почему у тебя, у меня то есть попа такая широкая и что мне полезно за ребёнком побегать пока они пьянствуют. Муж промолчал, а я конечно тогда всерьёз не восприняла. Но потом обидно стало. Ну вообще такая наглость.

Я сказала мужу нечего ему у нас дома делать. Друг блин, будет он ещё о моей заднице рассуждать. Не пришёл ттт .

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а что у вас сбратом мужа случилось? А вот в ситуации с другом муж не прав на мой взгляд, что смолчал(( надо было друга на место поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  он никогда не на моей стороне. Это и обидно. Друзья и брат дороже. Совершенно нормально продолжает с ним общаться.

А брат из Германии прилетел. Много всего было, думаю уже и общаться не будем. Я в смысле с ними. Я писала уже раньше о нашем конфликте. Выгнали нас в прошлом году можно сказать когда по Европе путешествовали и мы у чужих людей останавливались. Видишь ли плохо я своего ребёнка в их доме назвала. Выскочили оба и начали орать, жена тогда брата беременная была. И припомнил как я их маму больную выгнала, когда она к сыну новорождённому моему приехала. И раньше много всего было, но это был апогей.

 

Посидит пару часов и свалит, надеюсь раньше следующего лета их не увидеть. Странные люди, никогда бы к ним в гости не поехала. Привёз кучу подарков. И игрушки и одежду и обувь. Сдались нам его подарки.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне кажется,просто сейчас, во время Б, всё острее воспринимается.

 

Написала было много букоф,но стерла всё. У всех всё по-разному... Сейчас главное себя и малыша беречь. Учись абстрагироваться от расстраивающих факторов.

В любом случае, мира семье твоей, пусть все наладится. И почаще говори добрые и ласковые слова себе, детям и мужу тоже.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну куда сейчас ты собираешься? Не обращай на мужа внимание, родишь и потом видно будет. Уверена все наладится. Гормоны может беременные, у меня все тоже более обострено. А они понимать это не хотят и на уступки идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я даже больше скажу - замечаю, что сама погрузилась с свою Б, а муж как будто ревнует или обижается. Вот мы думаем нам нужно больше внимания, а им оно тоже нужно)) это если честно. Про то, что они взрослые дяди я молчу)) внимание нужно и им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Happy mum*, значит почитаю про ринит беременных

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  Привет! Вчера увидела этот комбез-трансформер Pilguni и влюбилась в него. Он превращается в конверт. Подстежка отстегивается. Так как ребенок первый еще не знаю удобны ли трансформеры.

post-246214-0-80729400-1475936901_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  трансформеры очень удобные. Сначала конверт, потом с ножками и то что подстежка отстёгиваются отлично. У меня с сыном трансформер был с подстежкой овчинной в добавок к наполнителю, очень довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  Мне предлагают брать 68 размер, это будет с ножками. А конвертом будет 62. Не сильно большой? Девочку свою не потеряю?))))) На втором узи сказали, что скорее всего ребеночек будет не крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  68 большой будет.

Вот 68 на комбезе. Сын рождён конец октября, а это зима. Рукава висят видно.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рукава внутрь заправляла. Получался конверт. А от того, что внутри были рукава, он был только теплее и лучше прилегал к ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто брать 68 в эту зиму-весну будет большой, а на осень-зиму я думаю все равно его уже не хватит. Мал будет. Смысла нет.

 

68 на 6 мес.

 

Ушли мужики. В зал зашла чуть не упала. Пол дивана завалено подарками. И куда столько всего...

Ссылки скрыты.

 

Ещё игрушки привёз и сладости.

 

И нам по спортивной кофте на замке.

 

У нас все есть и куда вот мне столько. Поносить не успеем. Двое утеплённых ботинок и сапог на меху одного размера.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, молодец какой) отличные подарки)

 

♡Ксюня♡, у меня куплен трансформер 62 размера...68 все же большой будет на мой взгляд...мне 68 размер еще должен в гос пакете прийти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я в шоке. Ну куда столько... Я все купила на осень, не надо оно.

 

Домашние наборы и штанишки ладно, износим... Там ещё снизу кучу всего вытащила.

Я не вышла поздороваться даже.

 

И у дочки его днюха 20 октября, а мы ничего не купили передать. Да два брата и такая разница. Тот сам идёт в магазин и все сметает. Мой никогда не пойдёт. Все подарки с моей подачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  то что не пригодится - продашь на авито.

Ладно, молодец что привез. У других родственники приедут и тортика к чаю не купят.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  этот всегда с кучей всего приезжает. Сколько он на год привёз сыну. Я долго ещё ничего не покупала. Год носили весь следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  он никогда не на моей стороне. Это и обидно. Друзья и брат дороже.

Вот это обидно конечно((( муж / жена всегда должны на стороне половины своей

•●ФуНтИк●•,  ну куда сейчас ты собираешься? Не обращай на мужа внимание, родишь и потом видно будет.

Я необдуманных решений принимать не буду естественно...видно будет - в любом случае время покажет...но у нас хоть прогресс к вечеру - разговор состоялся

•●ФуНтИк●•,  мне кажется,просто сейчас, во время Б, всё острее воспринимается.

Согласна может я чуток неадекватна сейчас и оцениваю немного необьективно ситуацию...я вот заметила самые острые моменты в семейных отношениях возникают в беременность и первый год малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хорошего самочувствия и эмоций!!!

 

Читаю про мужей)) видимо это наши гормоны- мне тоже все не нравится и все не так.. но я сделала себе и малышу не очень... понервничала перегрузилась и вот с угрозой в больничку..

Девочки берегите себя и малышей! С мужьями разберёмся как родим))) не нужно оно нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  этот всегда с кучей всего приезжает. Сколько он на год привёз сыну. Я долго ещё ничего не покупала. Год носили весь следующий.

Зато привозит что - то - заботятся значит )) а я вот сестре своего мужа отдала все вещи и дочке нового мужа свекрови - причем вещи все в отличном состоянии, игрушки и всякие штуки для малыша - в ответ ни разу ничего...да это ладно - хоть спасибо ( а когда узнали, что я беременна вообще отмочили: ну вот еще ребенок...значит нам больше ничего не отдадут? Дурдом((

 

но я сделала себе и малышу не очень... понервничала перегрузилась и вот с угрозой в больничку..

Ой((( береги себя и малыша! Ничего серьезного надеюсь? Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  поправляйся скорее. Куда же без этих нервов, не получается не нервничать.

 

•●ФуНтИк●•,  не знаю о ком заботится. Не портил бы со мной отношения и жили бы дружно. А то знаешь неприятно у меня собаки всегда, приезжал первое время и высказывал своё фи. Там шерсть увидел, там. И мне фыркал. И приезжал мог запросто с дивана убрать накидку и сесть так. Типа собаки по ней бегали, такой вот брезгливый. Очень неприятно. Мне вот и без подарков хорошо, сама куплю все по своему вкусу. Лучше бы поменьше лезли к нам.

 

Нагадить в душу неоднократно, а потом с подарками ехать. Глупость какая...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  если будешь непромокайками пользоваться резиновыми, что на нижнем фото - напиши потом как тебе...у нас они как раз в немецком магазине продаются - я все никак не соберусь их попробовать купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...