Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

yunna.86, какая ты худенькая))

 

У меня плюс в районе до 1 кг, но у меня по плану 1 кг набрать до 12 недель...пока вписываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, Спасибо) Хочу во вторник сдать хгч, дальше послежу динамику. А в 5 недель на узи. Дай Бог, чтоб все было хорошо! Вроде и счастлива, но в то же время переживаю!!! Очень классно, что есть такая группа, надеюсь, мы все здесь останемся и будем друг друга в роддом провожать))) Причем судя по датам, я буду последней)))

это точно! Ктож тас еще поймет как не такие же как мы!;)

Я 20-го иду к гине, пока что сдала кучу анализов на андрогены, гормоны щитовидки и гемостаз, с результатами как раз к ней. А на счет узи как раз обсудим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня прям такой же план. Тоже проблемы с щитовидкой, потом надо сдать тромбоэластограмму и на прием к гемотологу. Наверно опять уколы в живот пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес 55 кг, но перед м всегда на 1 кг больше, чем вначале цикла) А на неделе в весах батарейки сдохли, так что взвешусь только завтра. Но я ем сейчас больше обычного, думаю, это из-за переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из больницы я сбежала, не могла там находится, сейчас дома сделала тест на беременность и две полоски. Как долго они будут? И могу ли я спокойно спать, зная что это просто самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (сейчас у меня прям настоящие месячные пошли со сгустками крови и очень ноет и тянет болит низ живота), а не внематочная беременность? Как думаете врач когда УЗИ делал и сказал, что плодного яйца в матке нет он же смотрел трубы? если бы была внематочная беременность то на таком сроке 6 недель он ее увидел бы по УЗИ? Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, привет. По идее должен был, но если есть сомнения, переделай узи в другом месте. В принципе, если идут полноценные месячные, вряд ли это ВБ. При ВБ, даже когда у меня труба лопнула, кровь была темно коричневая, почти черная, и больше мазало, чем кровило.

У тебя, скорее всего, все таки выкидыш

Изменено пользователем Mrs.Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня прям такой же план. Тоже проблемы с щитовидкой, потом надо сдать тромбоэластограмму и на прием к гемотологу. Наверно опять уколы в живот пропишет.

у меня гормоны щитовидки за исключением антител к тпо вроде в норме, но все равно будем мониторить. Ттг уже пришел-в норме но по верхней границе. С гемостазом ттт вроде тоже норма, сказали сдать ибо у некоторых он резко при б ухудшается. По гемостазу результаты уже пришли, там еще лимфоциты, тромбоциты и лейкоциты входят. Вот эти 3 показателя немногл повышены, читала что при б такое бывает и вроде как в пределах нормы, но буду с гиней это дело обсуждать.

Уколы в живот это жесть конечно, но что только не сделаешь ради пузожителя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня еще месяц тесты полосатились ...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  что идут полноценные месячные, как бы это жестоко не звучало., это хорошо. Самоароизвольный выкидыш на малом сроке, хорошо, что чистку не делали. Не расстраивайся, месячные пройдут и снова в бой. Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня после выскабливания тесты были ещё где-то месяц полосатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  очень очень жаль! Сил тебе! У меня хгч снизился до небеременных показателей только через месяц после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope, •●ФуНтИк●•, Спасибо девочки, главное что это не внематочная, так как я не хочу возвращаться в больницу. Будем стараться с мужем дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((пришла с улицы у меня кровь((((поэтому и болела поясница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, пойдёшь на УЗИ, осмотр? Сколько крови, цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, сильно кровит? или просто мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сильно,но она розовая жидкая такая.Живот не болит.Я выпила транексам и утрожестан.Я прям почувствовала спазм в животе,пришла домой а тут такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, не паникуй, главное, что не яркая. На днях пойдешь на осмотр? Пока спокойствие и утрожестан, хорошо, что он под рукой. Сколько поставила, 100, 200?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Утрожестан 200 я ставлю три раза в день.Списалась со своим врачом,сказала лежать,транексам,утрожестан и валериану выпить(((

 

Я уже вся разревелась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  если состояние ухудшится, не жди, вызывай скорую!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реви, этим ты положение можешь только ухудшить. Всё будет нормально. У меня весь день розовым подкапывает, и анамнез тоже не самый хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, главное ты приняла экстренные меры. Лежи и главное не накручивай себя. Может гематома или сосудик лопнул. Я понимаю, что трудно это отключить голову,но надо постараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем огромное спасибо!!Куда я без вас!!!!!Лежу,попила горячий час,замерзла на улице.Шла домой,живот весь сжался в комочек.Думаю из за этого тоже!Теперь как Бог даст!!!Не расстраиваться конечно сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, лежи отдыхай! Постарайся не нервничать, хотя понимаю как это сложно...но нервы нам сейчас не на пользу совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,&nbspb Держу за тебя кулочки!!! Больше лежи, будет хуже обязательно скорую вызывай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...