Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  тонус сильный и давление) все пройдёт)) так что все отбрасываем свои переживали с мужьями! Надо беречь себя и малыша. Щас вообще для тонуса врачи говорят самый опасный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Yastt,  а боли есть при тонусе? Как его распознать-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, отдыхайте с малышом)) и не нервничай больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мы уже пользовались. Нам 86 передавали этой фирмы, на флисе они. При нормальном размере был узковат манжет. Странно как-то. А так нормально по лужам бегал.

 

Ой нет фирма другая была. papagino

 

Здесь резина другого качества. Тоньше как-то и резина и флис. Манжеты не кажутся узкими. Посмотрим.

Ссылки скрыты.

 

Не знаю при нашем комбезе Рейма 10000 водонепроницаемость никакая резина по моему не нужна. Уже пробовали в дождь носить и по лужам. Все стекает и как новый.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, меня вот флис в них смущает...у меня просто резина - получается на все сезоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне без флиса больше нравится. Я сама с флисом не беру. Можно регулировать поддёвами. А эту только на холода.

 

А на холода Рейма та же уже есть. Может продам и носить не будем. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  Привет! Вчера увидела этот комбез-трансформер Pilguni и влюбилась в него. Он превращается в конверт. Подстежка отстегивается. Так как ребенок первый еще не знаю удобны ли трансформеры.

У меня такой был у сына. Ну такой же толтко мальчуковый. Отличный! Но 80ый, уже на след зиму. Овчину ни разу не одевали, так как там изософт, он сам по себе оч теплый. Что мне в нем нравилось, он растегивается, две молнии рукава широкие, и можно спящего ребёнка легко достать.

68 очень большой будет, а на след зиму не хватит. Я бы 62 взяла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да при тонусе болит-как будто месячные щас начнутся-сидеть двигаться переодически больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  тонус с сыном часто ставили, но болей не было. Тяжесть в матке скорее, сильно ее чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Выздоравливай скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин только вчера обсуждали тему гемороя тут - сегодня вылез(((

 

У меня кстати сегодня еще минус 200 грамм))) уже и не так сложно диету держать - отвесы радуют)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Умница. Диету и так сложно держать, а уж беременной - и представить не могу, каково.

 

Yastt, скорейшего выздоровления!

 

Happy mum*, какие хороште подарки! Нам таких никто никогда не дарил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот мне сейчас БЖУ тяжело держать...вернее нужное количесво белка - вообще не лезет в меня((( и фрукты ограничила - а то практически фруктами одними и питалась

 

Happy mum*, ты придерживаешься творога на ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  какая ты молодец. Я сегодня ела обычно в 9 маленькую порцию. Но на твороге по утрам один вес три дня, не ухожу в минус. Буду контролировать теперь. Завтра пойду творогом дня на 3 закуплюсь.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а с чем ты творог ешь? Какой жирности?

 

Еще я нашла пудинги протеиновые шоколадные - позволяю себе вместо сладкого и протеиновые батончики еще беру

 

Моя малышка очень активная с 12 ночи и до часу/ половины второго прям живот ходуном ходит - ночная танцорка ростет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  два дня ела нулевой. Без ничего. Стакан чая ещё выпивала. Пару дней 9%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы так без ничего не могла бы есть - чувтво голода бы точно осталось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  было немного голодно, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Я совсем пропала, но читаю вас каждый вечер. На работе жесть началась- мне уже снится она, причем в кошмарах)).

У нас все нормуль- девулька пинается-лупит в бок дай дорогу, иногда аж больно. Еще два дня назад начала чувствовать как она икает)))) такая милота)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки!

Мы вчера все таки пофоткались, правда дождь моросил, а потом вообще влил)не знаю что из этого выйдет? получится хоть одно фото на память красивое?

Решила сейчас, так как живот уже большой, но лицо еще не расплылось. Да и пока погода хорошая(тут не угадала), студийные фото я не люблю особо, а если ждать зимы, то только в студии можно что то придумать

 

mar//ne, выкуривают в декрет?

Меня наоборот держат, даже предлагали год закрыть остаться. Говорю-прикалываетесь? я уже как пингвин хожу. Сложно в орущими детьми весь день. И вот это-сел встал убивает.

 

у нас опять дождяра лупит....выходные, блин, в никуда проходят. Не погулять, ничего.

 

•●ФуНтИк●•, да, лучше сейчас за весом следить, после родов очень сложно бороться. Я набрала 13, но они все со мною и остались. А если сейчас к моим 75 изначальным прибывится еще 15 сверху и останется-я чекнусь. Итак из зала не вылазила 3 года, хоть сало подтянула, что б не болталось.

 

Happy mum*, вот это подарочки!!!!!!!!!!

как то некрасиво получилось конечно, но я не буду лезть с советами, я не знаю что у вас и как.

Я стараюсь держать нейтралитет с родней мужа, даже, если их особо и не люблю-там одни нахлебники, понарожали от первых встречных и сидят ждут подачек, при этом ни одна курица не работает. Но я всегда покупаю что нибудь им.Пусть я их уже и приучила, наверное, но дети не виноваты, поэтому каждый раз еду с пакетами)))

понервничала перегрузилась и вот с угрозой в больничку..

нашла из за чего переживать! дети наше все! а мужики-сегодня один, завтра другой, не велика потеря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что-то похолодало так. Завтра и всю неделю ещё холоднее 6 градусов, ночью до нуля. Брррр...

 

<<< редиска >>>,  некрасиво. Мне тоже было очень неприятно прошлым летом. Может поймёт и не будет лезть со своими визитами и подарками больше. У меня бы не хватило наглости в гости припереться без приглашения.

Я вообще конфликтная стала, если меня задеть - все. Черта нейтралитета с ними уже пройдена.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а как муж общается с твоей мамой?

Я с родственниками мужа тоже в принципе не общаюсь,но элементарное типа выйти и поговорить немного приходится,а так не звоню вообще уже никому только одной бабушке,и то я обидела я ей звоню она хоть бы перезвонила раз.Свекруха моя так и не приехала к ребенку на др и уже месяц прошел она так и не пришла поздравить,хотя 40 минут на маршрутке ехать.Но всем рассказывает как любит его

 

Все равно от родственников никуда не деться,а мужиков особенно на старости лет рубит и начинают МОЯ МАМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  очень редко. Когда к нам приезжает. А я с его каждый день по скайпу, потому что она внука хочет видеть Ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогулялись с сыном по магазинам детским, присмотреться к цена на малышковое-пледы, одеяла, постельное, бортики и т.д. сказать, что я припухла-ничего не сказать. % лет назад цены были куда проще)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну он же к брату приехал, зачем ему приглашение. Я бы тоже не спрашивала. Это я не в защиту, в объяснение просто. А у вас там свое, тебе виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...