Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

девочки подгузники какие планируете брать в роддом? единичку или двоечку? я с сыном покупала сразу двоечку- было нормально. А доча мелковатая по узи, думаю с единички правильнее начать наверное?

Я просто потихоньку скупаюсь, хочу что б все было уже готово к родам. Да и накладно все сразу купить, а сейчас пока зарплата есть- то одно, то полотенце, то пледики, то постельное

 

из косметики , кроме мыла ничего брать не планирую.Только детский крем , детское жидкое мыло, ватные палочки, диски и крем с пантенолом

 

ну и упаковочку салфеток влажных чисто в роддом, и на случай "войны", а так я ими и не пользовалась как то даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  ну у брата семья есть и жена с которой отношения не ладятся и которую сами выгнали можно сказать в прошлом году. Чувство такта какое-то надо иметь.

 

<<< редиска >>>,  ну мой ответ наверное не актуален. Я позже буду брать, смотря какой вес предположат на 3 скрининге. Думаю опять мелкий ребёнок будет и поэтому единичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я хочу взять большую упаковку 2-5 кг, потом уже 3-6 брать буду, еще куплю крем увлажняющий и много салфеток влажных - я только ими и пользовалась при смене памперсов. По уходу больше и ничего не надо. А белье детское в икея я всегда беру ...бортики не нужны нам, пледы тоже.

 

Happy mum*, я весу по узи вообще не доверяю...а у нас 3 скрининга нет

 

У нас сегодня 4 градуса - на улице и не были еще ...надо сына на тренировку вести, а так неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне верно сказали ребёнок мелкий будет.

 

Вот такие есть от 2 кг, нормально будет. Требуют запечатанную пачку, поэтому будет небольшой

Ссылки скрыты.

А домой муни любимые возьму для новорожденных. 0-5 кг. 90 шт

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду брать 2-5 сначала,но посмотрим уже ближе к февралю)я ничего еще малышу даже и не смотрю,так в интернете поглядывая,уже после узи,иду в среду надеюсь скажут кто там))))

 

За то я себе купила на низком ходу Деми и зимние ботиночки ,куртку правда не для б,но широкую,на пару месяцев хватить,а там шуба есть,а то потом не досебя все будет,и сыну то куртку то штаны,джинсы на флисе заказала,еще хочу мужа немного утеплить

 

•●ФуНтИк●•,  мне верно сказали ребёнок мелкий будет.

 

Вот такие есть от 2 кг, нормально будет. Требуют запечатанную пачку, поэтому будет небольшой

Ссылки скрыты.

А домой муни любимые возьму для новорожденных. 0-5 кг. 90 шт

Я тоже в роддом возьму небольшую пачку для новорожденных,а дома тоже для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме говорили без мыла младенцев подмывать. Не знаю почему. Купать только с гелем или мылом. Поэтому мыло не понадобилось. Салфетки влажные очень нужны. С собой не знаю, но дома всегда были. Ночью какал после еды и чтобы не будить мытьем протирала салфетками всегда.

 

От салфеток памперс и Джонсонс было раздражение. Муни чудесные и ещё один вид с утёнком нам подошёл. Их и возьму.

 

Вот такие чаще всего использовали. Белые брала, они ещё жёлтые есть. Кожа ни разу розовая не была. И любимый Судокрем. До сих сыну беру.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я тоже муни очень люблю. Хорошие они, мягкие, приятные.

В роддом поанирую брать маленькую упаковку Pampers с 2-5кг.

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  по мне самые лучшие подгузники Муни. Памперсы именно каре на втором месте. А зеленые ужас, фуууу. Запах у них ппц и попа красная. Либеро для новорожденных брала в роддом с сыном маленькую пачку, грубые подгузники.

 

Хаггис бумага бумагой, тоже плохие.

 

Гуны тоже специфический запашок имеют слегка, но тоже мягкие.

 

Либеро трусики неплохие для повзрослевших детей. Сын спит сейчас в таких, 7 уже беру.

 

Ещё эти салфетки люблю и всегда брала в Ашане уже на чуть постарше. Для пустышек, фруктов, ротик вытереть. Натуральные компоненты 100%

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет). девочки, а вы в ванной лежите или только под душем? Я с первой беременностью ни разу, а вот сейчас тааак хочется, разумеется в теплой, а не в горячей воде, но все не решаюсь. Неужели шейка 36 это не мало...врач сказала, что маловато(.

смотрю, в основном все покупочки делают...а мне чет стремно совсем...и скидки вроде есть в магазинах, но...только половина беременности...и хочется и колется, почитаю вас и как буд-то пошопилась сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  ни разу в ванной не лежала. Боюсь греться и париться и даже в тёплой как-то мне кажется негигиенично лежать, не знаю. Не знаю как некоторые беременые в морях, реках и прочем купаются, мне как-то брезгливо. И вещи никакие еще не брала, позже буду брать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне в 1 кг ошиблись на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  специалисты значит такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, у нас ванной нет...но я в сауну хожу

 

Happy mum*, я брать буду и либеро и памперс - хорошие подгузники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до беременности не ходила на прогревание различные и не загорала лет 10. С эндометриозом нельзя. Как кисту удалили огромную эндометриоидную с правого яичника страх какой-то.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы подмывали детей после покаков каждый раз? Я салфетками в основном обходилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  здесь и в Европе это небо и земля Либеро и Памперс. Здесь совсем другие. На экспорт. Я прошлым летом сыну брала в Амстердаме и в Германии, сравнила..

Зеленые здесь такая вонючие, как вспомню вздрогну. И грубые все они. Трусики up ang go Libero ещё пойдут. Но это для деток постарше.

 

А вы подмывали детей после покаков каждый раз? Я салфетками в основном обходилась

Когда подмывала, когда салфетками. Чаще просто водичкой подмывала.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня тож эндомериоз и прошлым летом удаление кисты на яичнике...а сейчас самостоятельная беременность без ИК, хотя врачи не верили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  у меня до сына ещё была операция. Потом им забеременела и вот вторая беременность через 3 года.

 

Хирург был чудесный и при кисте 7 см полностью сохранил мне яичник и он работает. По УЗИ даже не видят что он был оперирован. Сначала швы на нем видели, рассосались они. Вылущивание кисты сделал и коагуляцию. И все там спайках было и прирощено друг к другу. Все разъединяли. 3 степень у меня. Брюшина, сальники - все в очагах он сказал.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а мы трусиками памперсами не пользовались...только обычными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я трусики памперсы именно тоже не брала. Либеро устраивают и дешевле выходят.

 

Сейчас вот на 16-26 кг беру это 7 размер. Как-то уже как раз. Весит 17 кг. У подруги сын на год старше 4 года и ночью до сих пор писается, памперсы одевают. Вчера спросила про его вес -15,4 кг. А ростом выше. Если мой до 4 лет ночью терпеть не будет боюсь на нас в 4 года уже ничего не налезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  отлично смотрится.

Я вчера поздно вечером выходила с собакой. Лень было одеваться и поэтому просто на футболку и колготки. Так тепло как никогда. У меня чуть короче чем твоя, до колена. Чувствую в понедельник пойду в ней гулять. Завтра резкое похолодание обещают с заморозками ночью.

 

У моей там внутри волоконо какое-то ощущается. На синтепоне что ли и меховушка ещё в спине и капюшоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Что-то я грущу, настроения вообще ни на что нет.

 

Памрерсы буду брать большую упаковку мерризов #2 и на днях купила маленькую упаковку памперс премиум кеа для роддома.

 

Фунтик, а почему не надеваешь поясок что в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все ищу колготки теплые для беременных, но нет нигде(( в лосинах уже холодновато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  на погоду может такое настроение ещё отчасти. Мне тоже как-то грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...