Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Фунтик, а почему не надеваешь поясок что в комплекте?

мне свободнее комфортнее носить) да и не хочу внимание акцентировать на животике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•

У Вас есть h&m maternity? Там неплохие зимние колготы. В упаковках по 2 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я грущу, настроения вообще ни на что нет.

Что случилось? Не грусти!)

 

•●ФуНтИк●•

У Вас есть h&m maternity? Там неплохие зимние колготы. В упаковках по 2 шт

Ага есть) они шерстяные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  на погоду может такое настроение ещё отчасти. Мне тоже как-то грустно.

Неа, не из-за погоды. Все по поводу пола тоскую. Все понимаю, но сделать ничего не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне лосины не подошли, вернула. Купила ещё одни такие же колготки на 300 ден. Тоже надо что-то потеплее. Холодно часами гулять. Лосины 50 размер заказывала, а они впритык в животе, а в ногах большие. Модель какая-то дурацкая и просто один шов как не для беременных спереди и сзади, поясок правда был в талии регулируемый. Не понравились в общем.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, да, с шерстью. Приятные колготы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свободнее комфортнее носить) да и не хочу внимание акцентировать на животике

Я тоже парку одевала и растянула под грудью шнурки. И живот не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а мне лосины очень удобны ...жаль холодно в них(

 

Фунтик, да, с шерстью. Приятные колготы.

Глянула на сайте ...у нас с шерстью нет(( есть 200 ден колготы только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у тебя другие наверное. Я на меху брала на примерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на одном сайте 50% шерсть колготы - 40 евро...что за цены вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, не тоскуй!!! Значит так надо!!! И твоё предназначение мальчиков воспитывать!

У меня есть одна коллега на работе, у нее два мальчика. Вот она очень грустила, когда узнала, что второй малыш снова мальчик, а потом спустя некоторое время и говорит:

- "посмотрела я на себя и решила, ну какая мне девочка!!! Я же ей весь характер сломаю!"

Она правда очень боевая и волевая девчонка!!

Так и ты ищи плюсы и воспринимай как должное!!! Будет у тебя еще один защитник и помощник!!!

И если очень мечтаешь о доче)))обязательно решишься на 3-го малыша!!!

Не грусти!!! Это не повод!

У моей бабушки было 6 старших братьев и она 7-ая первая девочка в семье! Хулиганка редкостная была))))братья все позволяли)))

Все погибли на войне...два только вернулись(вроде,это то что я знаю, бабушки и мамы нет в живых узнать не у кого, вот на военном сайте нашла)-ну это драматическое отступление от темы)))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а я вот все-равно не знаю, стоит ли верить узи на скрининге втором...вроде и аппарат обалденный и спец знаменитый, но так же как и у тебя на первом узи одно, а на втором-другой результат). Мне показали "палочку" какую-то...но а вдруг это пуповина между ножек и все...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz

Я уже дважды ходила. Со всех сторон крутили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  верить можно наверное когда своими глазами увидишь когда родишь. Почитаешь про ошибки УЗИ и правда все может быть.

 

fkzfkz

Я уже дважды ходила. Со всех сторон крутили

К сожалению это лотерея. У бабушки 5 сыновей и она так ждала и хотела девочку. Мой папа 5 самый младший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с моим здоровьем мечта о дочке так и не сбудется уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  но сыграть в лоторею можно попробовать если есть кому помогать с детьми. Можно тогда и небольшую разницу. Да здоровье у всех не айс. Кто сейчас здоровый...

 

И потом когда разница между детьми не большая беремнеется проще. Я к первой беременности больше года шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать муни NB в рд. У них вырез под пупочек, и они самый нежные. И салфетки. Я подумываю и водой и салфетками. Салфетки у мня по всему дому лежат, чтобы не ходить если надо. С мылом мы не купается до полугода, максимум в товаре лаврушки. Судокрем на случай опрелостей. Вот и вся косметика.

Ну и все то я конечно в январе уже буду покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у всех со здоровьем проблемы(((

Мы второго ребенка планировали 2 года(( что я только не обследовала)))потом младшей было 10мес.я снова забер., но беременность замерла(((

Как меня чистили в 11 недель без наркоза-писать не буду, и сколько я потом по врачам ходила, чтоб цикл восстановить и самой восстановиться- просто жуть...как вспомню...

И вот оно чудо!!! Через полгода я снова забеременела!

Когда разница маленькая между беременностями, то беременеется легче.

Так что не опускай руки!!! В лотерею сынрать можно.

 

Девочки, вы меня что то напугали с ошибками по определению пола)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я бы тоже Муни взяла, но надо запечатанную пачку. А маленьких нет у них, жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кс и сын первые два дня был в общей детской. Так вот при мне там брали из нашей пачки пампы для других детей - видите ли у них кончились. И мне ребенка принесли вместо наших гунов в самом дерьмовом памперсе с ромашками. Бесило жутко.

Так как опять будет кс, принесу на первые дни обычные пампы, а когда ребенка отдадут на совместное пребывание, муж принесет хорошие. С нас за первые два дня в общей детской стянули две упаковки по 22 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, может кто пользовался таким конвертом или видел в живую. На сколько он удобный и теплый?

Мои старшие девчонки тоже зимние, но они у меня выписывались и потом гуляли в конверте-одеяле. Оно конечно не очень удобное-все время шея открывалась и т.д.

Сейчас хочу своему малышу купить удобный и теплый конверт.

Ловлю его на WB))))в наличии нет)))) и в живую не видела.

Вот он:

post-188339-0-46361500-1476025496_thumb.jpg

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, замечательно смотрится! мне нравится!прям видно, как тепло!

 

А я вот все ищу колготки теплые для беременных, но нет нигде(( в лосинах уже холодновато((

у меня от первой беременности есть, но не могу их носить почему то, неудобно мне.Поэтому взяла штанишки с начесом.

 

Маруся4485, красивенький!

я не буду брать конверт, мне кажется он вообще не пригодится, либо на 2-3 недели максимум. Я решила брать осенний комбез и одеяло, на случай мороза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  наверное если только отзывы на wb почитать или в инете по артикулу попробовать найти. Вряд ли кто-то именно такой брал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну отзывов на WB всего 3)))и два из них один и тот же чел.))))отзывы хорошие) многие пишут все 3 зимних месяца в таком ходили. А я вот прям в смятении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  нарядный хочется? Мне кажется на каждый день праздничный такой.

 

Закажи два-три разных на выбор. А один можно оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...