Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Если будет второе кс буду носить однозначно. Сильно помогает восстановиться.

Если будут ер, то не буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, а почему второе тоже КС?

 

Jorjen, у меня тоже два в одном был...носила немного, хотя когда врач тут увидела что одеваю в больнице - сказала не надо...лучше самой живот втягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  меня тоже сильно на колбасу тянет и ещё на конфеты.

 

•●ФуНтИк●•,  я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У нас очень насыщенные выходные получились. В субботу у старшей был "Кембриджский бал" вручение сертификатов " . Сдала на все 5ки. В воскресенье соревнования по плаванию в фитнес клубе, тоже заняла в своей категории первое место. В общем остались уставшие , но довольные. Вчера вечером вернулся наш папа. А послезавтра опять улетает((( я постоянно одна(

фывапр//,  очень классный кардиганчик. А мне не даёт моя вязать. Только сяду со спицами, такие пояски жуткие устраивает, приходится сворачивать((( за все время , только пинетки еле еле связала , а так хочется ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне, как потом оказалось, категорически нельзя бандаж после родов. У меня двурогая матка и очень плохо сокращалась после родов + бандаж = на 6-е сутки после родов с температурой 40 уехала в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули

По поводу бандажа,мне врач в роддоме категорически запрещала надевать его.

 

yunna.86, я вот тоже не могу вязать, но не потому,что не хочется,а просто как то напрочь желание отбито.Хот даже заказы есть, но я отказываю в последнее время.Нет вдохновения.

Хотя надо бы связать плед в колясочку,крестильный наряд...а я не могу с силами собраться)

 

Jorjen, офигенские штанцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошей недели девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у нас солнышко,идем гулять сопли проветривать)

 

У меня экватор,правда по моим расчетам,по узи меньше на 2 дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас не бывает такого, что ноги сводит? У меня иногда ночью во сне или иду, например, по улице и ногу какую-нибудь свело.

До беременности такое было, если на высоких каблыках целый день бегала. Но сейчас у меня вся обувь без каблуков.

бывает, Магний Б6 в помощь, а еще калий нужен, он в кураге, например, есть

 

Всем привет! :)

 

Девушки, у меня уже неделю, как насморк несильный. Это точно не простуда. Только насморк и больше ничего. Прочитала, типа в беременность так может быть. Но вот что ещё. Высмаркиваюсь и в одной ноздре (левой) всегда присутствуют прожилки крови. Опять таки прочитала, что и это норм. Типа стенки носа набухают под действием гормонов, слизистая отекает, а капилляры не выдерживают и лопаются. Но что-то не знаю :( у вас бывает что-то подобное?

было, сейчас прошло. У вас увлажнитель есть?

 

Девочки, на счет витаминных комплексов: провели исследование и из-за повышенного содержания витамина А, после их приема во время Б, рождаются крупные дети (те, что больше 4кг). Будьте аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс показывает +2 сегодня. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если будешь непромокайками пользоваться резиновыми, что на нижнем фото - напиши потом как тебе...у нас они как раз в немецком магазине продаются - я все никак не соберусь их попробовать купить)

мы пользовались немецкими (потом, если нужно попробую найти название), они протерлись на коленках((( наши Тим оказались лучше, им сноса нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

ага)) я на работу в кожаной куртке ушла и не заметила что холодно)) толстею и перестаю мерзнуть как тюлень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Yastt, выздоравливайте скорее

деLOVEаЙА, сосуд мог лопнуть если сильно сморкаться

\АnnаBel//, от вен магний и чулки компрессионные мне очень помогает

Nata$, с экватором :flower:

а я почти довязала пледик, осталось крючком объвязать :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поругайте меня((((

я и правда придурошная( ну вот никак не смирюсь с мыслью что второй мальчишка будет. Нет к нему чувств никаких((( и радости от ожидания нет. покупки для ребенка не в радость, муж вчера про перестановку в комнате заговорил, а мне и думать об этом неохота.

очень переживаю что не буду его любить до безумия, как первого((( и ребенок будет чувствовать эту разницу. хоть к психологу иди.

 

 

а я почти довязала пледик, осталось крючком объвязать :malicious:

 

какая умница. а я свой забросила на середине. покажешь что получается?

какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поругайте меня((((

я и правда придурошная( ну вот никак не смирюсь с мыслью что второй мальчишка будет. Нет к нему чувств никаких((( и радости от ожидания нет. покупки для ребенка не в радость, муж вчера про перестановку в комнате заговорил, а мне и думать об этом неохота.

очень переживаю что не буду его любить до безумия, как первого((( и ребенок будет чувствовать эту разницу. хоть к психологу иди.

говорят, если мама не хочет ребенка, то он родится неуверенной в себе личностью. Тебе нужен сын подкаблучник? Бабы таким крутить будут и ты будешь недовольна((

 

я тоже не сразу пылала любовью к детям, ближе к тому возрасту, когда понимать начинали где мама. До этого всё на автомате - надо.

Сейчас младшего люблю сильнее старшего, хотя даже не хотела сначала (думала прервать, тк муж ненадежный товарищ). Старший много обидного мне говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сына старшего обожала с момента зачатия, была уверена что будет мальчик. просто летала в беременность, а когда родился - плакала от счастья, глядя на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я вот такого типа конверт присматриваю, только чтобы утяжки на капюшоне были

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у меня такой модели куплен уже, только фирма другая. лежит - ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, не обижай его, он тебя любит очень сильно, ты для него ВСЁ :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да я не обижаю. чего обижать-то. просто мне на душе нехорошо от того, что нет восторга и счастья от ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня психанула. Тоже гормоны, видимо(?)

Отвела младшего в сад, а он раскапризничался, что не может сам раздеться, я просто развернулась и ушла(( Знаю, что для него это удар(( Но злилась на его капризы

Думала, что не пойду даже за ним в сад, что пусть папа забирает. А сейчас вроде отпустило.

 

SuperStar, да я не обижаю. чего обижать-то. просто мне на душе нехорошо от того, что нет восторга и счастья от ожидания

это от тебя зависит. Я, если сравнивать, в первую Б каждую минуточку считала, прислушивалась к себе и тд, и тп, а сейчас периодически просто забываю, что в положении... И не общаюсь с ним( Забот хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, еле сдерживают эмоции из за тебя даже заходить сюда не охота, но интересует радость материнства других девочек а тебя просто не стоит читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну, знаешь ли, жизнь не только розовые сопли, увы. эмоции разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе день !

 

Nata$,  с экватором !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...