Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, размер 90*110 вот только ен решила обвязать ниткой того же цвета или в контраст белой ) думаю. доделаю покажу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, конечно так нельзя,малышь чувствует,но мне кажется что ты свыкнешся,а как родишь то и забудешь про все все на свете от счастья и тоже будешь плакать ) У меня просто во время беременности что первой,что сейчас нет таких чувст как народ прям пишет летаю и т.д.,да я рада я хотела,но после рождения сына совсем все по другому,никогда не думала что можно так любить,и сейчас переживаю что старшего настолько люблю,а малыша не так,но думаю после рождения эти чувства придут,я просто вообще не сильно показываю свои чувство,(сыну конечно показываю),а вот даже маме как то нет, эмоционально закрыта

 

У меня знакомая так рыдала что мальчик,что типа с ним делать,а теперь и не представляет никого другого

Я вот тоже сначала на девочку настроена была,она мне снилась,а сейчас вообще прошло это и мне все равно кто там мальчик или девочка,там же уже душа ребеночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, я бы того же цвета обвязывала

 

Nata$, ох,я тоже надеюсь что все переменится как он родится... мне так стыдно перед ним за эти свои чувства(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе надо смириться и принять,может в церковь сходить,я конечно не опытная в плане молитв и т.д.,но молись за душу малыша которая согласилась придти к вам и выбрала вас.Это я в книжке вычитала что так надо делать,ч то б ребенок пришел в этот мир не с тяжёлым кармическим багажом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу у старшей был "Кембриджский бал" вручение сертификатов " . Сдала на все 5ки... Вчера вечером вернулся наш папа. А послезавтра опять улетает((( я постоянно одна(

А что за сертификаты? На знание языка?

У мужа работа командировками или это период такой?

 

Девочки, на счет витаминных комплексов: провели исследование и из-за повышенного содержания витамина А, после их приема во время Б, рождаются крупные дети (те, что больше 4кг). Будьте аккуратнее!

У нас в витаминных комплексах витамина А нет...его тут не рекомендуют при беременности

Доброе утро,у нас солнышко,идем гулять сопли проветривать)

 

У меня экватор,правда по моим расчетам,по узи меньше на 2 дня

С экватором!!!)

девочки, поругайте меня((((

я и правда придурошная( ну вот никак не смирюсь с мыслью что второй мальчишка будет. Нет к нему чувств никаких(((

Я тебя понимаю в какой - то степени- у меня во вторую беременность в животике мальчишка был до 20 недель и я очень мальчика второго хотела, а когда сказали что девочка - расстроилась...неделю - две свыкалась с мыслью...помню еще маме говорила, что куда мне девочка и что с ней делать ))) а теперь ростет самая любимая принцесса у меня ...гони дурные мысли из головы - сынок родится и будешь самая счастливая мама двух мальчишек)

 

Девочки, у нас все уже на скрининге были?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо что понимаешь.

как твоя диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец - то попаду в консультацию на прием: сдам анализ на белок и гемоглобин - надо бы собираться уже, а так леееень

 

•●ФуНтИк●•, спасибо что понимаешь.

как твоя диета?

Идем в минус по - тихоньку) 6 октября - 77 700, сегодня 76 300.

Вот лежит дома кусок красной рыбы соленой еще со среды и я думаю есть или нет, если анализы хорошие будут...так хочеться, но ведь отеку опять((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я на платный скрининг через неделю пойду. Бесплатно ничего не посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня, девочки)

фывапр//, если тебе поможет..

я так хотела ребенка (первого) планировала-упланировалась, всю беременность в розовых очках носилась. Родился хапнула проблем по полной и со здоровьем и с психикой. Все разные.

Некоторые сразу включают материнский инстинкт, а мне бежать хотелось от ребенка, чтоб не ревел и чтоб время моё не занимал. Любить наверно только сейчас начала.

Мне страшно за вторым, он нечаянно получился, я уже говорила как то, что не хотела больше детей. Но и отказаться не могу, и муж рад-радешенек.

Не знаю, как всё сложится. :)

Будем вместе привыкать потихоньку, никуда теперь не убежать)) да и не виноват ребенок в том, какое решение приняла его мать. Но портить психику малышу с рождения, всё ж нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, да уж, у каждого свое. Знаешь, у меня так все чудесно с первым было, что мне казалось что так у всех всегда и так обязано быть. И как-то... везло по жизни что ли... по-крупному по крайней мере, что нежеланный пол ребенка воспринимается как трагедия. хотя это, по сути, эгоизм. сама себе намечтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, меня тоже бесит когда выходит не по-моему))))))) солидарна с тобой!

 

Девочки вроде мы уже поднимали тему выписки)) у меня голова не варит! В упор не помню в чем сына выписывали, хотя середина января была.

Сейчас планирую одеялко шить на выписку, вот думаю, под него ведь комбез надо будет, а то холодно... может просто конверт тогда сшить утепленный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, мы будем выписываться в слипе, шапочке (+чепец), мериносовом пледе и пуховом конверте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, дружочек , ну ты чего ? Я тебя понимаю на все 1000% процентов. У меня с третьей б такой шок был когда сказали что девочка, а сейчас? И это 4 ребенок. И ты только представь что окружающие судачат. Муж всё ещё на мальчика надеется, но я думаю если и в 19 недель девочка то все :) парня не видать. Но я как-то в эту б взяла себя в руки. Вещей девочковых куча и ребенок даже. Даже и покупать ничего не надо. Стараюсь искать во всем позитив да и трое детей конечно скучать не дадут. Недели пролетают одна за другой. Я тебя обнимаю и пожалуйста не грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Захотела я на свою голову в инвитро сдать анализ на тестостерон(читала, что если он повышен был до беременности как у меня и если пл ребенка мальчик, то повышение Т не очень хорошо). Так вот пошла сдала, а мне звонят с лабы и говорят, что после центрифугирования моя кровь превратилась в жир(то есть плазма как желе), прихожу перездать, а у меня еще кровь не остановилась с вены(прошло 15 минут)...такого никогда не было...стремно...и плазма свернулась а кровь какая-то жидкая и не свертывается. Это может быть от допегита, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, спасибо, милая. я тоже очень стараюсь, честное слово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, очень клевый конверт, мой тоже лентами у личика затягивается! Я теперь грузанулась этими конвертами))))мы много на машине ездием со старшей(школа-бассейн и т.д.) теперь увидела конверты адаптированные под ремни безопасности-голова кругом)))но они мне все не очень нравятся) ладно, буду думать, времени еще много)

Сегодня первую покупочку сделала нашему мужчине))) на wb заказала, еще в подарок пробник памперсов дали

 

 

post-188339-0-45613400-1476094970_thumb.jpg

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, забавный слип

fkzfkz, это к гематологу, наверное, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а ты не грусти!!! У меня тетя тоже все мечтала о дочке Маргариточке!!! А там мальчишка оказался)))ревела, успокоить ее не могли: не нужен мне сын и т.д. и т.п.

Ну, в общем родила, все ок!!! Самый любимый ребенок!!! Но парнишка в себе вообще не уверен, с людьми плохо сходится, не открытый, очень замкнут в себе, отсюда проблемы в личной жизни и на работе! Он уже взрослый молодой человек.

Так что забудь про пол, это же ребенок, ТВОЙ РЕБЕНОК!!! И НЕ ВАЖНО КТО ОН М/Д, самое главное здоровье!

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с приема: белка ттт нет, гемоглобин 130 ( в июне 125 был), дали домашних тестов на белок на всякий случай...вес сказали увеличивается не быстро ( +6.5 кг за 24 недели). Прием врача оказывается только в 36 недель у нас только ...вот думаю идти ли самой платно. Следующий прием через 5 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. у меня проблема, может у кого такое было? может кто знает, как облегчить? вот как 2 недели, стала болеть именно кость между ног ближе к левой стороне, причем усугубляется боль при сидении, когда двигаюсь и хожу, болит меньше, но встаю как старая скрипучая дверь. а болит как постоянно давят на синяк. у меня скорее всего недостаток кальция и магния.поэтому. но причем это дело усугубилось за 2 недели. вопрос а что будет дальше? я вообще развалюсь. и у меня подозрения на симфизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка практически до ребер уже ...значит я не ошибалась, что мне по ребрам попадает уже от малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну у меня тоже 6,5 кг привеса, а срок меньше чем у тебя. может зря переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну это я скинула...было 8 кг в плюсе ...за 6 уже не переживаю - тут в 10-11 можно уложиться, а вот 8 явно много было все же.

 

Диету все равно держать буду стараться, хотя меня муж вчера вафлями соблазнял вечером ( и съела таки 3 штуки)...это он меня на разговор вывести хотел на чае с вафлями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ура! поздравляю! :)

меня гоняют через 2 недели на прием. Я бы сходила пораньше

 

tany-abt, по признакам похоже на симфизит :( спроси у врача как облегчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...