Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, ну вот видишь, все хорошо. Зря переживала! А платно, думаю, лучше смотреть по состоянию. Если что-то будет беспокоить, то можно сходить.

фывапр//, вот еще что хо ела сказать. Сходи в церковь на исповедь. Я вот недавно ходила по своим вопросам (стала злая, нервная и раздражительная на своих домашних, на старшую ругаюсь часто), батюшки они же тоже психологи, он со мной так хорошо поговорил, вразумил, наставил на путь истинный и вообщем стала я более спокойной!!! Конечно, все еще зависит от батюшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, я бы сходила на узи недель в 28...но посмотрим как финансово будет...все же 200 евро не маленькая сумма((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я ещё не была на скрининг,иду в среду вечером,уже жду не дождусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, отличного скрининга и встречи с малышом) ты еще не знаешь кто у вас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худеющая эклеры готовлю с заварним кремом

 

Nata$, отличного скрининга и встречи с малышом) ты еще не знаешь кто у вас?))

Спасибо!!!!не знаю,надеюсь в этот раз не спинкой будет,в прошлый раз еле добудились что б носов кость увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  здесь на сайте психолог есть. Можно ему написать.

 

Оделась как на северный полюс, а на улице не сильно и холодно...два часа почти прогуляли. Тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, поговорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поругайте меня((((

я и правда придурошная( ну вот никак не смирюсь с мыслью что второй мальчишка будет. Нет к нему чувств никаких((( и радости от ожидания нет. покупки для ребенка не в радость, муж вчера про перестановку в комнате заговорил, а мне и думать об этом неохота.

очень переживаю что не буду его любить до безумия, как первого((( и ребенок будет чувствовать эту разницу. хоть к психологу иди.

 

 

У меня подруга родила когла второго, очень жалела старшего. Тот ревновать сильно. Она вся исходилась, младшего даже по имени не называла, кормила мыла, и все со старшим сюсюкалась. Потом прошло, накрыло любовью к младшему.

У меня наоборот было, мне когда сын родился, вообще крышу снесло от любви. Перед дочкой чувствовала себя виноватой, но ничего сделать не могла. Старалась конечно чтобы она не чувствовала изменений. Потом все устаканилось, сравнялось. Сына все равно любить легче, просто в силу егл характера, но не могу сказать что кого то люблю больше кого то меньше. Просто с дочкой все сложнее, и переживаний больше, и вины больше.

 

Мы как то обсуждали это с мамой моей. Она любит мою ксюшу на уровне божества, и все время упрекает меня что я её не люблю. Я как то сказала, что вот она брата моего любила больше меня, мне всегда так казалось. Но брат был мягче по характеру, с мамой сюсюкался, я же колючка по жизни. И вот она говорит что уже поняла, что просто вот так иногда складывается, отношение к человеку, гле то на подсознании, и ты ничего сделать не можешь. Но все равно любишь его как своего ребёнка. Хоть и не во всем его принимаешь.

 

В общем, я тебя понимаю. Но не думай так, все наладится когла малыш родится. Любить будешь в любом случае. Сейчас надо отвлечься на что-то. А то ты зациклилась и накручиваешь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ура! поздравляю! :)

меня гоняют через 2 недели на прием. Я бы сходила пораньше

 

tany-abt, по признакам похоже на симфизит :( спроси у врача как облегчить

вот и я думаю про симфизит((( не хватало его еще(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, и я как раз прекрасно понимаю, что вот есть такие эмоции и ты сама себе в них признаешься. А поэтому мржет читать кому и не приятно, но это да, чувства. Какие есть. Главное работать с ними в нужном направлении.

Я так, когла ксюшу родила, ждала её, плакала от счастья года родилась, а материнства ни в одном месте не почувствовала. Смотрела на неё в рд а она как чужая мне. Сколько слез было по этому поводу. Со многими стала говорить об этом. И оказалось, большая половина знакомых через это проходила. И одна подруга мне сказала, у меня было точно так же, но я сама себе не могла в этом признаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо.

Иногда так важно услышать что тебя понимают... а то я себя уже моральным уродом начинаю чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут радость. Достала зимнюю куртку свою, вся помещаюсь и запас приличный, наверное и до родов хватило бы.

Ссылки скрыты.

 

Пакую, девочки, с утра коробки. Прям паника меня охватывает. Как пережить этот переезд...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна подруга мне сказала, у меня было точно так же, но я сама себе не могла в этом признаться!

 

вот я, наверное, и стараюсь подсознательно это из себя вытащить. лучше сейчас, чем терпеть и молчать.

 

А у меня тут радость. Достала зимнюю куртку свою, вся помещаюсь и запас приличный, наверное и до родов хватило бы.

Ссылки скрыты.

 

Пакую, девочки, с утра коробки. Прям паника меня охватывает. Как пережить этот переезд...

отличный куртец. я в свой тоже влезла и радуюсь, сантиметров 15 запаса есть.

 

про переезд - не думать об этом, тупо механически складывать вещи и подписывать коробки. так легче.

я тоже переезжала беременная. думала с ума сойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо.

Иногда так важно услышать что тебя понимают... а то я себя уже моральным уродом начинаю чувствовать.

Я ж насколько ты помнишь, чувств твоих не понимаю)) но вот переживания очень понимаю. Иногда да, мы не власны над своими мыслями и эмоциями. Я это и тогда хотела сказать, что главное правильно разруливать все это. Не сокрушается что вот мальчик, а я хочу девочку. А думать в другом направлении, отвлечься, посмотреть с другой стороны, попытаться себе помочь.

 

фывапр//, а муж что говорит?

 

Вот я стараюсь. Ещё проблема, что брать с собой что оставлять. Тёплые вещи все отложила детские, а потом подумала вдруг мы куда потом поедем, где прохладно, может хоть немного взять? В общем пока все делю механически. И хлама то хлама сколько, ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс показывает +2 сегодня. Капец.

А у нас сегодня последний футболка-день, с завтрашнего дня начну на холодрыгу жаловаться ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, муж ничего не говорит. смотрит как на дуру, обнимает и говорит что все будет хорошо.

 

по поводу вещей - вы же поедете в теплом из Питера, вот то что на себе и пригодится в случае чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, во! Верь мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я переезжала два раза беременная не так глобально, но я легкая на подъем в этом плане и от ненужных вещей есть повод избавиться) я вообще люблю от хлама избавляться) демисезонные вещи хоть немного с собой возьми - вдруг пригодятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  это симфизит, я уже третью неделю страдаю, а в прошлую беременность на 18 неделе появился.

Теперь никакого каблука вооообще нельзя, осторожно по лестнице, тяжелое не поднимай, быстрая ходьба и тем более бег нельзя, если не нагружать нормально будет. Я стараюсь даже с боку на бок аккуратно переворачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, поговорили?

Ага) вроде бы все понял и осознал ...надолги ли вопрос - видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, главное, что нашли общий язык. молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да тест по английскому.

У мужа временами, иногда может весь месяц дома провести, а иногда из одной командировки в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, бедная ты, тяжело без мужа и грустно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас заполняю анкету для родов в интернете (хочу в пожелания добавить возможность попробовать вертикальные роды и что бы ребенка не докармливали в больнице) ...такая длинная анкета и куча медицинских терминов(( сижу ломаю голову со словарем

 

•●ФуНтИк●•, главное, что нашли общий язык. молодцы.

буду надеяться, что все образуется ...я мужу вчера еще сказала, что из - за своих "глупостей" 14 лет совместной жизни насмарку будет - задумался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!А меня послали проходить комиссию чтоб рожать в нашем хваленом перинатальном центре..Конечно суеты будет с этим много,но надеюсь что попаду туда.

У нас такой дубак на улице,ветер прям с пути сбивает.Шапку одела первый день.Пойду щас померию все теплые вещи,вл что смогу влезть и что надо купить.Колготки для бер.купила,оч удобно.

Всем хорошего вечера и настроения;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...