Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, да тест по английскому.

У мужа временами, иногда может весь месяц дома провести, а иногда из одной командировки в другую.

у тебя помощники есть?

Меня сегодня в консультации достали - что мне отдых нужен...сдайте детей на время и отдохните :durdom: или после родов рассмотрите такой вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

эй, вы че все про роды-то уже... срок еще маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне сегодня анкету дали родовую - надо в интернете заполнить и завтра сьездить еще три сделать (на родительские деньги, на детские и на материнский пакет) ...у нас рассматривают долго все - как раз через пару месяцев решения и придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот в россии хорошо - никаких тебе пакетов, никаких денег, ни забот ни хлопот)))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а я наоборот этот детский пакет жду уже))) у нас можно брать или деньгами или пакетом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это был сарказм

 

расскажи, что в пакете обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, охренеть!!!

круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижнем левом углу одеялко - конверт синее ... думаю будем в нем гулять зиму - весну ...на осень уже потом возьму мешком на флисе

 

Да и в этот раз комбез - конверт сделали) с дочей был просто комбез ...но размер жаль 68 - 74

 

•●ФуНтИк●•, охренеть!!!

круто

зато у нас единовременных выплат нет и т.п. что в России есть ...только декретные выплаты и все и то до 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я теперь завиииидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, :D :D :D не смеши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

больничный по БиР - 2500 usd

ежемесячно до 1,5 лет - 145 usd

c 1,5 до 3 лет ежемесячно - 81 цент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  прикольно, вещички частично покупать не придется !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, usd это какая валюта? доллар?

 

•●ФуНтИк●•, прикольно, вещички частично покупать не придется !

это да) да и сам факт вещи получить на малыша - очень радует ...на новорожденного я уже купила все кроме шапочки теплой и носочков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага. для тебя перевела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, по БиР у нас раз в 5-6 меньше, по уходу до 9 месяцев ну раза в два больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ,здравствуйте! Можно вас попросить по подробнее рассказать о борьбе с отеками.

Вы писали раньше,что глаза сильно отекали,как с этим справились,только диетой без соли? А где-то ещё отеки были? Как их увидеть, или прощуповать надо? Давление в норме было?

 

Извините, что много вопросов, тема для меня новая, ничего толком не знаю! У меня видимые отеки только под глазами, больше нигде не вижу. Давление в норме, даже слегка пониженное. ОАМ сразу же сдала, нет ни белка, ничего, идеальный.Соль с перепугу исключила сразу, заодно и сладкое и хлебобулочные ( иногда чёрный и отрубной). Вес снизился примерно на 1кг и стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, привет) исключила соль и ем преимущественно белковую пищу и много чистой воды (1,5 - 2 литра в день) ...тоже за неделю где - то кило с небольшим ушло. Пила еще бруснивер (травяной сбор) но толку от него не увидела ...давление в норме да) ...кстати сладкое тоже задерживает воду в организме

 

Infed, у меня с утра глаза очень опухшие были, ноги (голени) болели и опухали чуть и кольцо стало мало по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сегодня в расчетный отдел, в бухгалтерию...это капец! выставили меня чуть ли не идиоткой. Вначале та курица доказывала, что такого быть не может, потом кричала, что она не будет поднимать документы. Потом начала песню, что все мы люди и все мы ошибаемся, даже начала мне жаловаться, что она бедная и несчастная тоже 2 месяца получить платные услуги не может, на что я ей тактично задала вопрос -какое вообще она может иметь право, на платные услуги, которые выполняю я!? и пусть радуется и помалкивает, что я ей зарабатываю эти проценты! Потом началось идите туда, пишите заявление, ищите того, кому их перевели, передайте ей, что б она вернула их в кассу, потом пришла туда, потом сюда и т.д. При этом начала, что заставить они ее не могут их вернуть, это только добровольно.В итоге меня это изрядно поддостало, и я ей сказала, что мне плевать где она возьмет эти деньги, и как она будет добиваться возврата, но максимум в аванс(через 15 дней) я должна их получить.

Это писец.......вместо того, что признать свою ошибку и сказать-простите, тыры-пыры, работы много.. спешила , не углядела- все исправим- эта дама еще начала мне задвигать, что когда то платила мне лично в кабинете на руки за ЭЭГ.это уже, все границы перешло.....(мы никогда не берем деньги, даже через знакомых, на фиг надо, возьмешь-потом с работы вылетишь за эти копейки).

Вот гордости и гонора у дамы.я фигею.

Пришла на работу, даже живот разболелся, пришлось ношпу выпить.На хрен я туда вообще поперлась, позвонила б напрямую главбуху-и пусть разбираются.

 

•●ФуНтИк●•, вот это да!!!!!!!!!!!!!! я б тоже такой наборчик хотела!

 

а в нашей стране при рождении ребенка на него кладется большой хрен, и с каждым годом этот хрен только растет

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну ты ещё забыла 13 тыс за роды от государства (как раз весь этот пакет на них и выйдет как ФуНтИк показала). И мат капитал на второго ребенка. У нас в Питере ещё на карточку дают 28 тыс.

Но я их не получу в этот раз.

 

У меня часов с 4х живот болит как на месячные. Сейчас усилилось. Легла лежу, но не проходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  класс пакетик.

 

А я с сыном ни копейки никаких денег не получила и сейчас не получу. Гражданства нет, нет денег. В Казахстан не поеду все оформлять. Те деньги на билеты и истрачу. Да и фиг с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  никто не помогает, да я впринципе справляюсь. Зову родню только когда вечером уходу погулять. Из помощи, раз в неделю Уборка квартиры, женщина приходит. Не знаю как буду потом справляться, с малышкой сильно не покатаешься по городу.

Сегодня столько нервотрепки у меня! Вроде все не особо важное, но со всех сторон навалилось. У всех ко мне какие то претензии, всем что-то не так сказала, сделала. Везде переругалась и в бассейне, и в школе и с родственниками. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мы с дочкой получили за роды от государства, и от Питера деньги. А с сыном плюс к этому я ещё пособие по уходу полтора года получала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а пакетик вообще классный, только я не поняла презики зачем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скажите мне в какой другой стране у женщины есть возможность сидеть три года в отпуске с ребенком, с сохранением рабочего места? Нигде такого нет.

 

yunna.86, видимо чтобы погодок не случилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...