Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я 4 или 5 дней на улицу не выходила уже. Боюсь напрягаться. Муж с ребёнком гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84, помолись за сохранение малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  держу кулачки за тебя. Не расстраивайся и на плачь, это Вредно сейчас. Ты все правильно выпила и поддержка утрожестаном есть. Можно ещё спазмолитик принять. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем огромное за поддержку и советы!!!!!Буду лежать.Хорошо мамочка рядом заботится обо мне!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ношпу ещё от тонуса, если тянет живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  блин да что же это такое... Если разово мазнуло вообще не думай. У меня в эту беременность на 4й неделе один день тоже мазало. Хотя в предыдущие никогда такого не было. Если завтра будет чисто вообще в голову не бери, а сегодня лежи и смотри веселый фильм.

 

 

Девочки меня вырвало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,Я надеюсь,что все пройдет.У меня ноги никак не отогреются,вот и лето(((холодно и ветер((

 

Илончик33,Спасибо дорогая,я папаверин вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, все будет хорошо!

Я все время мёрзну, в первую беременность вечно обогреватель ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кофте дома. Вообще ощущение после задержки, что у меня температура. И при этом морозит.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, добро пожаловать. прекрасно тебя понимаю,что боязно очень, блин за каждый чих переживаешь, ну надо как то себя настроить, что будет все ок и по пустякам себя не накручивать.

 

Девочки ; хорошо, что мы здесь можем поделиться своей радостью, тревогами и переживаниями. Сытый голодному не товарищь не все могут понять твои переживания. А тут почитаешь и успокоиться как то и прям такой настрой появляется, что будет все хорошо.

 

Dreammie, завтра с утра тестик сделаем?))))))

Обязательно:) я и сегодня , и утром и вечером...

 

юлечка84, держись, отдыхай , пусть будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я сегодня баночку литровую огурчиков домашних и сама ее съела целиком! что - то я сама от себя в шоке ...кого - нибудь на солененькое тянет?

 

Боюсь представить какие отеки будут у меня завтра...

мне очень хочется грибочков соленых с картошкой)) но я их итак люблю в обычной жизни)))

sawka-enotka , очень похоже на двух))) ХГЧ быстро удваивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын перелазил через меня и рукой оперся об живот и надавил. Не смогла предугадать. И так стараюсь ограждать себя от прыжков и перешагиваний. Одни нервы...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не взвешивалась уже месяца 4, боюсь как-то)) думаю кг 58 то вешу, но сейчас мне кажется еще рановато поправляться. Я по себе не заметила точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваю когда беременная с ним ходила. Как же спокойно было...

Размер одежды, эх больная тема. Я в прошлую Б набрала 8 кг. Гинеколог очень ругалась. С 46 размера теперь в 48 хожу. А пузо уже после задержки вылезло. Так ещё и утрожестан на меня действует...

 

Как же тяжело быть беременной с неспокойным ребёнком. Вечные истерики и движения. Так хочется покоя...

 

Не удержалась и сходила в аптеку. Купила эвики на утро и би шур сейчас замочила. Достаточно яркий вечером.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,Утрожестан 200 я ставлю три раза в день.Списалась со своим врачом,сказала лежать,транексам,утрожестан и валериану выпить(((

 

Я уже вся разревелась((((

еще хорошо уколы Дицинона делать, хорошо останавливает... но это так, если ухудшится. Надеюсь вес будет хорошо!!

 

Девочки, хотела спросить можно ли поехать на кладбище, просто убраться или приметы какие не хорошие? Не знаю, что делать, ехать то надо в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  я знаю что на похоронах нельзя беременным присутствовать. А ездить просто думаю можно. Но я бы сейчас поберегла себя. Пусть хорошо прикрепится малявка. Может чуть позже лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! У вас тут столько новостей......хорошие и не очень....я думаю нам всем нужно запастись успокоительными.....так как Б делает нас более воспреимчивыми и нервным. У меня такое состояние....спать и ничего не делать....вот два дня читала ваши переписки, а самой написать было так лень.

 

Я сегодня утром не могла завтракать с мужем который ел сосиски...Колбасные изделия вызывают жудкий токсикоз

 

Хочу всем сказать у кого выделения кровенистые,главное лежать,я два дня лежала и все прошло....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын перелазил через меня и рукой оперся об живот и надавил. Не смогла предугадать. И так стараюсь ограждать себя от прыжков и перешагиваний. Одни нервы...

я вот тоже этого боюсь, моя тоже может по мне лазить, вечно мне синяки по ногам понаставит, у меня стоит только слегка надавить-синяк. По поводу веса тоже переживаю, не хочу много набирать, в первую набрала 14 с 60 до 74, сейчас я вроде 58 (взвесится что ли утром завтра). но хочу сесть на ПП и чтоб вес сильно не рос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  привет. Про успокоительное это точно. Я тоже спать хочу, что и делаю с сыном вместе днём.

 

Вот что нашла про удары до 12 недель. Девочка задавала вопрос. Сын нажал сильно на живот в 6 недель. Может пригодится кому-то.

 

В 6 недель матка размером со сливу и находится за лобковой костью. Так что ничего страшного

Матка поднимается "в живот" т.е. выходит из за лобной косточки после 12 недель,ну может чуть раньше если беременность 2-3-4 . Малыш хорошо защищен)

 

 

А я тёмная думала она в середине живота где-то. Хехе. В мои-то 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем еще раз за все огромное спасибо!Вроде пока все тихо...Щас на ночь еще транексам выпью и утрожестан.В туалет только страшно ходить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я знаю что на похоронах нельзя беременным присутствовать. А ездить просто думаю можно. Но я бы сейчас поберегла себя. Пусть хорошо прикрепится малявка. Может чуть позже лучше?

я вот тоже думаю, лучше завтра съездим купим рассаду, а через выходные уже доедем.. у меня в понедельник 5 недель. Я так то тоже дома не сижу, все эти выходные куда-то хожу, езжу.. хотя понимаю ,что надо отдохнуть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  умничка. Лежи побольше и вставай только в туалет. Кровоостанавливающее может ещё и утром принять на всякий случай. Я бы ещё денёк оставила.

 

Девочки , а глицериновую свечку можно сейчас на этом сроке? Тяжело в кишечнике. Вчера и сегодня в туалет не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а хочется? Я тут передачу смотрела, как правильно по большому ходить :) надо что бы колени выше попы были, теперь если не могу сходить, подставляю скамеечку и все получается :)

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Хорошо,тогда и на завтра транексам еще оставлю.

На счет туалета сама мучаюсь,мне более менее лучше от кефира и чернослива,стала каждый день ходить.А вот про глицериновые свечи где то на форуме вычитала,что от них может быть тонус и не стала покупать...Хотя многие пользуются и вроде все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  да пол дня хочется. Спасибо за совет! Попробую.

 

юлечка84,  ох, тогда не буду. Боюсь тонуса. Мне по утрам киви на голодный желудок в беременность с сыном помогал или имунеле натощак. Надо возвращаться к этому. От утрожестана нашего будут проблемы со стулом. Он расслабляет мышцы, а я ещё и почти не двигаюсь сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...