Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Маруся4485,  меня напрягает, что живот камеет как-будто потом и тянет. На бак ложусь, все проходит. Потом снова повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, магний в6 пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  моя врач говорит, что он не эффективен. Типо магний надо либо колоть, либо капать. А таблеток очень много надо съесть чтоб толк был.

 

Поэтому не пью.

Хотя, видимо, снова этот вопрос подниму. Потому что теперь у меня и ноги сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ты уверена в компетенции своего доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну ее очень многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, мне магнелис б6 форте очень хорошо помог от тонуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я сейчас стараюсь лежать, но-шпу боюсь пить. Но вот что делать если полежать будет невозможно?

 

Я какая то как развалина стала, все болит. Или может я ипохондрик?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я бы тоже засомневалась в компетентности твоего врача))))мне магний в6 чудесно помогает! У меня был перерыв в его приеме, с завтрашнего дня снова начну пить, а то надоели эти прострелы))))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает, когда повернусь с бока на бок, прям будто сводит сбоку. И долго не отпускает. Видимо связки

 

Я их измерениям живота в жк не доверяю. Мне в 17 недель намерила на 25! Что они там нащупывают.. может желудок?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывают прострелы как током, я аж подпрыгиваю

 

а мелкая пинает внизу, преимущественно, недавно ехала в машине, тянула сверху под ребрами, а потом как лупанет в самый низ, стало ясно наверху голова ножками лупасит

 

на спине тоже часто под утро просыпаюсь, стараюсь контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, у меня тоже по пуп дно матки,как бы больше вроде срока,завтра на узи точнее скажут

 

Я тоже на спине часто,удобно очень,стараюсь хоть немного заваливать на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор чет про магний нагородила :sorry: отличная штука,пью его во все беременности,прям ощутимо снимает и судороги ночные и тонус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила отнесла анкеты - декрет аж с 28.12 у меня ...долго еще ...хорошо в этот раз хоть не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне всегда матку меряют и совпадает со сроком. 19 недель под пупком, 20 на уровне( пол пупа вылезло:) теперь видно чуток выше и пуп вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого а у вас со скольких недель в декрет уходят?

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +1 по сроку ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  в 37

 

фывапр//, сколько тебе намеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, 21 ВДМ и 90 ОЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предыдущие б детки опережали срок, а тут нет... Нога в ногу. На узи в 19 недель параметры на 18 и 6 и 19 и 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы красите волосы и делаете стрижки?) Глупый вопрос, но все же). Я при первой беременности ничего не делала из этого...а ща прям руки чешуться, но чтото останавливает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,

я стриглась. у меня короткие волосы, вид был совсем ужасный.

надо еще постричься сходить, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  не стриглась и не красилась. Но у меня длинный волос, не обязательно стричься. А покрасить корни хотелось бы вся поседела. Сейчас в шапке хожу, поэтому не сильно напрягает, я не работаю. В больнице на приёме скоро два месяца как не была.

 

Мне сегодня такой страшный сон снился. Прозрачная вода очень , рыбы разные и крокодила я увидела в воде. Он прыгал и нападал и на меня тоже пытался. Это было какое-то многоэтажное здание и он сверху вниз спускался и все разбегались. Я всю ночь спасала собак (друзья я так понимаю собаки во сне). Одну собаку в конце не спасла чёрную. В середине ночи проснулась так страшно, сходила в туалет и дальше спать.

Утром узнала, что наш друг умер. Пришёл на работу и на работе умер, высокое давление. 43 года и там где работает скорая в этом доме и больница, не смогли помочь. Жену искал и не складывались отношения. Только квартиру получил, зажил так можно сказать. Детей не осталось. Вот такая наша жизнь, не знаешь что будет завтра...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, первые три и стриглась и красилась, в эту нет так как отращивай длинну и у меня мой натуральный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ничего себе(((очень жаль

Жизнь она и правда такая непредсказуемая,паришся из за мелочей...и не ценишь то что имеешь

 

fkzfkz, я не стриглась и не красилась,хочу свои опять отрастить,у меня конечно видно контраст,но не уродливо сильно,все хотели подстричься челку,но то одно то другое ,а теперь отнесла и не мешает)

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опережает и по УЗИ почти на две недели и по ВСДМ тоже намерели на две недели больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...