Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Nata$, шок конечно . Беречь надо наших мужчин. Что-то совсем продолжительность жизни сократилась.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

fkzfkz, я в августе меллирование сделала...хочу еще в декабре сходить сделать - до этого два года со своим цветом ходила ...стригусь раз в три месяца - у меня каре и форму поддерживать надо. Я хоть и не работаю, но красивой всегда быть хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу эти запахи сидеть нюхать. А быстро это не делается. Дома думала покрасить корни, но все равно вонь будет. Да и все равно внутрь проникает, не хочу эту химию на себя мазать. Рожу, потом к весне покрашусь и длину чуть уберу.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подкрашиваю корни раз в месяц примерно, и стригусь тоже.

 

Happy mum*, очень страшно, и порой несправедливо, особенно когда умирают молодыми.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  это точно. Две недели назад поговорили и на тебе.

А красишь аммиачными или безаммиачными? Интересно безаммиачные тоже так ужасно пахнут? В парикмахерской всегда еле высиживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я красилась в черный цвет безамиачными....запаха не было вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, когда как) то такой, то такой. Безамиачную тяжело найти в нашем городе, и она плохо держит. отдаю предпочтение обычной. но я прокрашиваю челку, пробор и на макушке корни, подкрашиваю русым, как мой родной, так как после первых родов очень много седины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот поспорю на счет стойкости безамиачных красок ...у меня держались всегда отлично...я исключительн только корни подкрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрастила свой цвет и теперь не стригусь и не крашусь. Ну т.е стригусь раз в год примерно, просто длину убираю. А красить не крашучь давно. Но и седины нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я ж не говорю что у всех так, видимо на моих волосах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня года три года полезла седина. Не критично конечно ещё, но есть. Рядом 100 м от дома есть магазин где парикмахерские закупаются. Там и шампуней и красок всяких полно. Разбираться бы ещё.

 

Все для наращивания ногтей и для маникюра. Накладные ресницы как-то брала пучками с клеем. Ничего так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в больницу положили с тонусом и шейка сказали мягкая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, держись! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  из за тонуса наверное. Все будет хорошо, снимут тонус и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, как шейку смотрели? Как вообще обнаружили?

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, пусть все будет хорошо! Самое главное под присмотром врачей, тонус снимут и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  в зеркалах и руками. Узи завтра будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, самое главное лежи,очень хорошо что ты под присмотром-все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, (((держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  не переживай главное, чтоб тонус не усиливать. Отвлекись почитай или фильм посмотреть. Сейчас для тебя главное покой. Мягкая наверное не столькритично, главное чтоб не укорачивалась.

 

Я стригусь каждый месяц, а вот красить уже года четыре не красила, на свой цвет перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  на ощупь сказали коротковата. Вот жду узи.

 

Спасибо девочки за поддержку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  не переживай дорогая, всякое бывает! Тонус снимут и шейка обратно придет в свою форму! Главное по возможности успокоится а то из-за нервов тонус усиливается! Держись там! Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ждём результатов узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро!

Меня вчера выписали из больницы. Ура!

 

Я Магнелис форте пью по 1/2 раза, еще пью пустырник форте эваларовский усиленный магнием и В12,и магний есть в составе Витрума Пренаталь, тоже пью,в итоге магния получается нормально))))) Но-шпа нельзя сейчас,согласна,а вот папавериновые свечи можно,при тонусе и дискомфорте,но не разово,а курсом 3-5 дней по 1 или 2 свече в сутки)))

 

Странно довольно, так как я была уверена немного в другом. По мне так, свечи с папаверином просто под запретом со второго триместра, ТК влияют на размягчением и укорочение шейки. А по поводу ношпы, есть две школы. Одна считает, что нельзя ношпу, другая, что это туфта, и ношпа на шейку не влияет. Наша официальная медицина придерживается второй версии, и если ложишься в больницу, сразу колят ношпу, даже если нет тонуса. Про прошлые беременности говорить не буду, а в этот раз уже дважды лежала ( сейчас и месяц назад) и оба раза кололи дня 3 ношпу. Пока шейка держится.

 

\АnnаBel//

Держись, мягкая ещё ничего не значит. По хорошему, сначала надо быстро снять тонус, а потом уже смотреть шейку на УЗИ и на кресле. И только потом принимать решение. Матка все же мышца, и с тонусом может быть плохой результат. Сейчас прокапают магнезию, поколют ношпу и быстро снимут тонус.

 

Кстати, твой врач в какой-то мере прав. Для снятия тонуса магний Б6 не поможет, тут нужны более сильные препараты - магнезия в капельницах, но для профилактики тонуса регулярно пить магний самое то))

Кстати, на наших сроках уже можно Гинепрал от тонуса (с 20 недель). Правда, говорят, сейчас его в таблетках в продаже в России нет, но врачи выписывают аналоги. Я пока вопрос этот с врачем не поднимала, так как в этот раз тонус меня не беспокоит.

Изменено пользователем Anna_asy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  вот мне генипрал вчера и прокапали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...