Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Anna_asy, вот я думаю, что про генепрал все молчат, раньше его надо не надо всем назначали.

У нас ношпу назначают с 37ой недели для укороченная шейки. Исходя из этого получается позиция наших врачей что она все таки влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, молодец что легла. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Боже :girl_cray:

 

девочки, а вы красите волосы и делаете стрижки?) Глупый вопрос, но все же). Я при первой беременности ничего не делала из этого...а ща прям руки чешуться, но чтото останавливает)

я постриглась в прошлую Б и случилась замершая на сроке после 12 недель.. Теперь повременю. Суеверия всё, но вот не тянет. Волосы уже длинные, потом постригусь

 

\АnnаBel//, лежи @@@@@@@@@@

 

Девочки, кто худеет, расскажие принцип? Не есть мучное и сладкое?

У меня 2,5кг за 3 недели. Судя по интонации врача, много

Стала увлекаться шоколадом и орехами... вот и результат, иногда сдобу позволяю себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel// Ты только не накручивай и постарайся по максимуму расслабиться и все будет отлично!!Выздоравливай скорее!!!Как сходишь на узи напиши!

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  вот мне генипрал вчера и прокапали.

Полегчало после капельницы? Как твоё УЗИ?

 

Jorjen,  наши светила по шейкам (Тетруашвилли, плюс в трудах Сидельниковой) утверждают, что не влияет. Я для себя принела решение, что дома ношпу пить не буду, даже если пропишут, но в больничке, отказ от уколов писать не буду. Поэтому и говорю, что было два курса дня по 3, пока полет нормальный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, все будет хорошо!

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,С неделькой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  у нас капают мкгнезию и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,У нас тоже магнезию.Про генипрал знакомая доктор из род дома говорит,что стараются его уже не назначать,слишком тяжко он переносится.Я пью постоянно магний,с 12 недель сказали и до 34.Ну и утрожестан тоже тонус хорошо снимает,если его не отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, отличные новости. главное что шейка хорошая, а тонус снимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  у нас капают мкгнезию и папаверин

 

Не знаю, что сказать)) видимо, надо самим получать медицинское образование, чтобы пытаться разобраться в этом, раз в Москве и Питере разные правила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, смотрят по тяжести состояния женщины. гинипрал все же достаточно непростой препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, хорошие новости) лежи - отдыхай)

 

SuperStar, я стараюсь принципов пп придерживаться, но я не худею...сначала цель была отеки согнать, а теперь просто быстро не набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я тоже с тонусом лежу в больничке-колят магнезию. На кресле смотрели у меня шейка мягкая и рыхлая чуть раскрытие и тоже короткая. По УЗИ 32 и зев сомкнут. УЗИ правильней! Так что не переживай. Мне после второй капельницы смагнезией стало гораздо легче!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошли гулять сегодня, отдыхаем дома. Два дня погуляли сегодня нос не очень хорошо дышит. Не понимаю как можно в холод гулять и оставаться здоровой. Ненавижу осень-зиму. Рекомендации в инете - гуляйте два часа каждый день. Ага и потом сопли на кулак мотайте.

 

Yastt, , \АnnаBel//,  пусть поскорее тонус уходит и выписки скорейшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот и я старалась раньше и утром и вечером по два часа гуляля,и что толку ребенок все равно болел и болеет,и купались заколялись в ванной при температуре 37-35, и море и озеро,и рыбий жир этим летом перед садом,и фрукты пихали в него и творог. И три раза подряд переболел

 

Девочки,отдыхайте лечитесь,у меня тоже спина сегодня болит боюсь тонус тоже,а мне на узи через весь город кататься еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у вас из сада инфекция я думаю. У меня не ребёнок я сама сразу с соплями. Иммунитет ослабленный, не могу я гулять часами. И тепло одевалась, толку.... А беременным надо гулять, вот как интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  срок, наверно, такой критичный, что на нас этот тонус напал. Ну ничего, откапаемся, зато с малышами все хорошо будет. Меня еще врач сегодня смотреть будет, когда освободится. Видимо, на родах сейчас. Две девочки из палаты утром рожать ушли.

 

У меня, кстати, всю эту ночь ребенок крутился, вертелся, пинался. То ли от генипрала, от ли от моих переживаний. На узи утром тоже измеряться не хотел. Пол так мы и не показали нормально, предположили девочку опять, но очень неуверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  пишут от тонуса как раз дети более активные и пинаются чаще и буйствуют. Не очень комфортно им.

 

Не переживай. Покапают и все нормально будет. Потом можно для профилактики магний пропивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Приветик как ты?А я прохожу комиссию чтоб в перинаталке рожать...капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, взаимно с неделькой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  хорошо что шейка хорошая, а тонус пройдет!

 

Yastt, поправляйтесь скорее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так гулять как раз и советуют в холодное время чтобы лёгкие очищались, и слизистые. Я сама переживаю, что не гуляем сейчас. Выходим только по моим делам. С дочкой в беременность сыном много гуляли, не вылезали с площадки.

 

А мы сегодня рано встали все. Положила Мишу на дневной сон в 12, в 14 уже проснулся, поели и повела в сад. Первый раз к 15 пришли, обычно позже. Он аж бежал в группу, так ему там нравится, с утра только о воспитательнице и говорит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...