Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  я здорова пока я не гуляю. Никакого очищения слизистых не требуется. Но эти прогулки ненавижу, чуть переохлаждение и все, ппц. Нос не дышит, подкашливать даже начинаю. Впереди Зима ещё, страшно представить.

А вы почему не гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, я стараюсь принципов пп придерживаться, но я не худею...сначала цель была отеки согнать, а теперь просто быстро не набирать

расскажи вкратце о принципах))

 

мы гуляем, особенно в выходные два раза в день стабильно, если нет ливня. Остальная погода не волнует, идем. Тоже часто простужаюсь, но сейчас курантил спасает (он поднимает иммунитет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собираюсь на узи и как на зло в час пик,куча сопливых,нос оксолинкой намажу чисто для собственного успокоения и маску возьму если что напялю в маршрутке

 

Nata$,  у вас из сада инфекция я думаю. У меня не ребёнок я сама сразу с соплями. Иммунитет ослабленный, не могу я гулять часами. И тепло одевалась, толку.... А беременным надо гулять, вот как интересно.

Так в том то и дело,что он и до сада у меня болел,видимо совсем иммунитет слабый,как у папу нашего. Он и на грудном был до 1.6 и режим у нас был,но ...Я как раз таки и не сильно болею,у меня вот насморк начинался и горло першило полоскала и промывала и все хорошо,а мужички мои до сих пор сопли тягают.Правда как в сад пошел так я каждый месяц болела 2 раза ангина и 2 раза конъюнктивит,ранее ни разу не было,а что ж про малыша хотеть то

 

 

расскажи вкратце о принципах))

 

мы гуляем, особенно в выходные два раза в день стабильно, если нет ливня. Остальная погода не волнует, идем. Тоже часто простужаюсь, но сейчас курантил спасает (он поднимает иммунитет)

Первый раз слышу такое про курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, у него в инструкции написано: используется для профилактики и лечения гиппа, орви.

И врач постоянно об этом говорит - пей, чтобы не болеть в плюс ко всему остальному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  правильно. Намажься и одень маску и плевать на всех. Я в последний раз в метро всего 1 станцию на УЗИ ездила и в маске и с мазью. И в больничку заходила сразу напялила. И не зря - узистка сама заболевшая была. Так что уж говорить.

С сыном гулять хожу и в лифте одеваю. Нафик надо чужими вирусами дышать в замкнутом пространстве.

 

SuperStar,  мы тоже гуляем, но не стабильно Ежедневно по самочувствию. В выходные муж гуляет, я вечером с собакой 20 минут перед сном прогуливаюсь. А так четыре дня в неделю. Не знаю, знакомая троих вот родила девчонок и не заморачивались так прям прогулками. Зимой точно по часу-два не гуляла. Нормально все.

 

Я мёрзну в шерстяных колготках. Что делать?! Парка до колена, брюки не люблю. У меня сапоги всегда высокие и брюки не налезут на них.

 

Смотрю на прогулках люди без шапок и в капроновых колготках чешут. Мама дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, начинай любить брюки)))

zimniy_kombinezon_dlya_beremennyh_8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  с паркой не очень. Итак она толстая, как пузырь. Хочу лосины тёплые, но то что заказывала на примерку это был ужас.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, или джинсы как у меня скинни. будет нормально и тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много гуляем ...особенно, когда сына на тренировку вожу - часа 4 точно выходит. Но я сама дома сидеть не могу долго - мне прогулки нужны...но именно ходить ...площадки я детские терпеть не могу

 

SuperStar, белковая пища, сложные углеводы, творог, сыр, орехи, овощи и фрукты - основа...и баланс БЖУ соблюдать стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне ходить тоже больше нравится. Но сын не любит ходить за руку, ему надо самому. А отпустить можно только в парке куда он на площадки и бежит. А в коляске он сидеть долго не будет, темперамент не тот. Доехать до парка максимум.

 

фывапр//,  в одних джинсах холодно зимой, а вниз колготки уже неудобно. Я терпеть не могу ничего на животе и мне надо по минимуму, но тёплое. В понедельник одела двое колготок, по теплоте хорошо, но это жуть неудобно. Еле отгуляла. Вчера плотные просто одела под шерстяные, тоже все мешает и давит. Не могу нормальный вариант найти.

 

Как хорошо с сыном было забеременела в феврале, ещё носила все подряд и родила уже в октябре.

 

Тёплый октябрь был. В пальто ещё проходила и в колготках одних или джинсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  закажи типа таких они трикотажные мягкие похожи на спортивные. Очень удобные. Внутри с начёсом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, с доченькой) и хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понять не могу, почему малыш толкается постоянно в одном и тоже месте?..снизу справа...больше нигде и ниразу...странно...чего он не кувыркается, мот "запутался"? стремненько...

а я вот думаю колготы купить теплые для беременных или получится в обычных проходить)

а еще уже как месяц вес стоит на месте, набор ровно 4 кг и стоп...на диете не сижу, наоборот можно казать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  поздравляю! С плацентацией конечно нужно беречь себя. Может ещё немного и поднимется плацента.

 

yunna.86,  где же такие найти. Симпатичные.

 

fkzfkz,  у меня тоже чаще в одном месте. Но эти дни и снизу было и выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,мне муж категорически наказал не таскать сумки,но оно как то само собой получается,пошла за мукой пачка 2 кг,чуть яблок чуть апельсин,лимон и вот почти 5 кг нагребла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я больше 2 кг не поднимаю. В магазин муж ходит, пишу список или вместе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я больше 2 кг не поднимаю. В магазин муж ходит, пишу список или вместе.

Да,я просто как в ту беременность и таскала, и скакала,в се думаю типа так можно,но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я лучше, спасибо! Сегодня на ночь домой сбежала.

 

А комиссия это как? Мне там тоже сказали врачей проходить...

 

\АnnаBel//,  да врачи так и сказали что сейчас один из самых опасных сроков, так что береги себя!

По поводу шевелений меня предупреждали что шевеления будут более частыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  вот здесь. Там много с начёсом, только не написано. Перемерила кучу. Себе с полоской взяла, тоже тёплые.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, какие недельки самыми опасными считаются?

 

У меня спина под вечер сегодня ужас как болит(( не помогает вообще ничего(( но я сегодня 7 км вгорку протопала - видимо переборщила чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как я поняла с 20-24(26)

Береги себя-не стоит пока таких подвигов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  спасибо. У вас магазин есть этой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а почему опасные? изза тонуса или ицн или выкыш или зб?...и как предотвратить или меры профилактики какие? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а вот не могу даже сказать почему. То мне плохо было, потом холодно)) или утром я дела делаю, пока выйдем, уже заходить спать надо, так как в сад на три. А еще ж в магазин часто надо. Вот и получается выходим на коляске в магазин, пройдемся и домой. Вечером гуляли, но Ксюша часто после сада просит домой идти, и мы все заходим. Говорит я уже гуляла сегодня, видимо устает.

Выходим то мы на улицу стабильно 2 раза в день, а вот гулять толком не гуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...