Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  как я поняла с 20-24(26)

Береги себя-не стоит пока таких подвигов

Мне физически легче от таких прогулок, но сегодня видимо не расчитала силы немного: коляска с ребенком и продуктов немного и все в горку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я сегодня вечером наготовила на завтра , потому что завтра кружки и в фмс утром мне ехать, не до домашних дел будет. Два часа у плиты стояла, потом всех покормила, убрала, подмела, белье развесила, сухое сняла. Все отваливается, еле до дивана дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у сына моего завтра тоже тренировка и плюс у меня дела бумажные в городе - думаю с часу дня до 9 вечера пробегаю...завтра муж сам себе готовит - а мы в городе поедим...что - то мне не до готовки сегодня((( и бардак такой дома((( я все чаще думаю робота пылесоса бы мне )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я собралась ехать в свой районый; а с 13 октября как раз ни фига не районный, а ого го куда мне ехать. Прием с 9ии, номерки выдают за 15 минут до приёма. И как мне попасть туда к половине 9го огромный вопрос????? Меня метро не пугает, но в час пик с коляской, и ехать час 15, и везде лестницы лестницы.

Не знаю теперь что делать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ого, с коляской в час-пик это жесть. Может такси или сама не водишь машину? Тяжко все-таки с пузяшем и коляской по лестницам в метро в час-пик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, может правда лучше на такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  мне кажется тут все индивидуально- я так понимаю на этом сроке часто попадают в больницу. Я с первым на этом сроке наобарот носилась и прыгала. Главное не перенимать ничего на себя и беречь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, права есть, но не вожу. В час пик не поеду тем более. Мы её за последний месяц два раза и так пацарапали, а на след неделе продавать, только сегодня с ремонта забрали.

 

•●ФуНтИк●•, я такси не переношу. Да и с креслом не вызвать уже, там вроде за сутки надо. Решили что завтра не поеду, буду пробовать дозвониться. А в понедельник муж в 5 утра поедет разведает как там с очередью, решим что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да, есть. Я в живую перемерила. Не знала какие выбрать. Много тёплых. На каникулы в Астану собираюсь, надо ещё что-нибудь присмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже зима прям, снег временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,а у нас сегодня морозец)бр.......лужи замерзли,срочно перебираю гардероб уже с утра,не была я морально подготовлена к этому)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки с утра температура((( а я думаю что она вчера после бассейна никак не могла согреться. И муж в питере(((

 

<<< редиска >>>,  доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ох, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добренькое ))

 

yunna.86, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, здоровья доченьке - поправляйтесь!

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у нас ветер дождина,а мне на работу сегодня первый день после отпуска,да ещё и сына тащить с собой, так наши сопли вот б лучше были в прошлом пятницу,а в воскресенье хуже кашель,думаю аденоиды плюс еще

 

Кто какие витамины или может иммуностимуляторы давал,я все никак не решусь на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, тебе посылочка дошла. можно получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Состояние сонное такое, ничего не хочу. Как-то надо гулять идти. Ребёнок уже с ума сходит, собак достал. Каждый день подходит и начинает пинать ногами. Что за мерзкий характер такой.

 

Ругать бесполезно, пока по заднице не дашь.

 

Nata$,  никаких стимуляторов и витаминов не давала никогда.

 

yunna.86,  скорейшего выздоровления дочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я давала два года витамишки иммуно

в этом году у нас юнивиткидс с холином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не даю детям и никогда не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я уже 2 год даю бронхомунал, но там надо начинать с середины лета чтоб к сезону болячек ребенок " был уже привит")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю ничего, пусть организм сам борется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю ничего, пусть организм сам борется

Дак и я такого же мнения,но иногда прям уже сил нет,у моего не бывает просто соплей ,как многие и повели в сад,он у меня сразу кашляет от них не попрешь же уже с кашлем,а сопли эти вечно не 7 дней

 

Давала этим Летов в августе рыбий жир,т.к. у него облазили ступни помогло,и только вот с середины сентября уже третий раз болеет и опять смотрю начинает облазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что плохого в витаминах?

для беременных пьете витамины или тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я не пью витамины и с сыном не пила. Фоллиевая только до 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...