Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, у сына моего завтра тоже тренировка и плюс у меня дела бумажные в городе - думаю с часу дня до 9 вечера пробегаю...завтра муж сам себе готовит - а мы в городе поедим...что - то мне не до готовки сегодня((( и бардак такой дома((( я все чаще думаю робота пылесоса бы мне )))

учи деток помогать в уборке. Старший вполне уже справится пропылесосить, например, или посуду помыть

 

фывапр//, витамин А вреден для нас, тк плод сильно растет на нем.

Я тоже не пью ничего из витаминов и не прописывают

 

Nata$, мы ингаляции небулайзером с ессентуками делаем, чтобы мокрота лучше отходила (от насморка в горле которая)

 

ступни облазиют, а ладошки?

 

Happy mum*, блин(( агрессию проявляет. Мой тоже проявлял. Мы у психолога занимались. Помогло. И я сама ходила

 

Кто какие витамины или может иммуностимуляторы давал,я все никак не решусь на них

мы детские иногда курсом пьем (Алфавит), раз в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar,  скучно по моему. Старая собака реагирует бурно на палки, швабру и когда её обижают и сдачи даёт. А ему нравится. Вторую не трогает, она просто убегает и забьётся куда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью до сих пор по отдельности(так врач и рекомендовала): фолька, магний, йодбалланс, вит Д(но не пью, а сказала, что надо)...позже кальций добавить сказала. Никаких поливитаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добавлю в тему отёков --простой клюквенный морс даёт отличный эффект!

 

И ещё один вопрос, кто- нибудь сейчас пьёт протеиновые/белковые коктейли? Их можно нам употреблять? Не в плане замены мяса/рыбы, а как дополнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я пью поотеиновые коктейли и батончики ем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, так может тебя с них на массу прет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что плохого в витаминах?

для беременных пьете витамины или тоже нет?

Я пью витамины и во время планирования и в беременность и на ГВ. Дети мои тоже витамины пьют, начиная с осени.

 

•●ФуНтИк●•, так может тебя с них на массу прет?

Так один белок...углеводов, сахара и жира нет практически ...откуда масса?))

 

Я так компенсирую еедостаток белка в рационе...да и не часто употреблею, если уж с белком совсем беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня муж их пил/ел, когда в зал увлеченно ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, старший убирает, конечно, но качество уборки не ах конечно)) как и у мужа тоже))

 

•●ФуНтИк●•, у меня муж их пид/ел, когда в зал увлеченно ходил

Так от них мышечная масса ростет при физ нагрузках это да...я тоже так попу в зале пыталась отростить) без физ нагрузок масса мышечная не выростет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...только что узнала, что в группе в саду у дочери ветрянка!!! ААА! Она еще не болела! Ято болела, но слышала, что можно и повторно....Как быть?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мышечная точно не вырастет

 

эх...только что узнала, что в группе в саду у дочери ветрянка!!! ААА! Она еще не болела! Ято болела, но слышала, что можно и повторно....Как быть?....

уже никак

контакт был.

не переживай, повторно оооочень редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я не пью витамины, в первом триместре иногда пила то фольку, то фемибион. Со старшими детьми вообще не пила витамины. А вру, иногда железо назначали у меня гемоглобин понижен обычно. Но витамины мне не помогли ни разу, только запоры вызывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я витамины пила до 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что плохого в витаминах?

для беременных пьете витамины или тоже нет?

Я не пью. В первом триместре толтко фемибион пила из за фольги. Есть мнение что синиетичечкие витамины усваивается организмом на 5 проц только, а на щитовидку плохо влияют. Не знаю насколько правда, мы просто и без витаминов прекрасно живем, поэтому и не вижу смысла их пить.

 

Кроме того есть уже много данных, что от витаминов масса плода сильно нарастает. Ну нафиг, у меня миша и без витаминов 4170 был))

 

И вот что ещё мне интересно. Когда дочка родилась, мне сказали давать витамин Д. И я давала как пионерка)) толку ноль, рахит у нас все равно есть. Что считается нормой для питерских детей.

А вот сыну ничего не давала, просто забила. И никакого рахита при этом у него нет. И поди пойми. Получается зря мы с дочкой вит Д пили? Раз нифига на помог.

 

В Одессе вчера такой ураган страшный был. Три человека погибло, объявлено чс, весь город в воде. Я только сейчас узнала, ещё не могла понять почему у мамы связи нет, мы обычно каждое утро созваниваемся. Но наши вроде все живы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я обоим давала - рахита не было, но у меня сын апрельский, дочь июньская...зимнему малышу точно давать буду - там ни о каком солнце и речи не будет

 

Тут, конечно, все индивидуально, но отсутствие приема витамин я очень явно сразу на себе вижу и на гв и в беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на узи сердца(назначили изза давления с самых ранних сроков). а тут новость...белок в моче(((...эт что,ранний гестоз начинается...спасайте...на узи почек все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну вот моему зимнему ребёнку он до лампочки оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фемибион 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ято болела, но слышала, что можно и повторно....Как быть?....

Повторно может быть опоясывающий герпес если иммунитет упадёт. Те кто болел ветрянкой у всех он есть в организме герпес зостер. Дерматовенеролог сказал он не страшен, так как не первичная инфекция.

 

Тёплые колготки, брюки и парка до колена. Через полтора часа пришла с ледяными ногами выше колена с улицы. Да.....

Родителям трехлетних детей молоко надо за вредность давать. Снимать стресс приходится грейпфрутом ...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Про витамины: я пью Витрум пренаталь форте с первых дней. И врач каждый раз напоминает про них.

У нас тоже холодрыга, ночью -2 было.

 

Девочки вопрос такой, у вас увлажнители воздуха дома есть? Какие?

У меня сушит нос дико по ночам, спать не могу от этой сухости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач говорил начинать пить витамины с 12 недель

пью компливит триместрум 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, у меня был увлажнитель - не пригодился совсем

 

фывапр//, у нас рекомендуют сразу витамины пить

 

Лоис_Г, как твой набор веса? Отеки были? Удалось скинуть что - то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г,  есть Boneco, не пользуемся. Ультразвуковой. Сильная штука за день 6 литров воды распыляет. Ну там настраивается конечно, это по максимуму.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, чем мне дидриксонс нравится - в них реально тепло и кутаться не надо и оч легкие...жаль в беременность их не поносишь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, уже и мамина парка не налезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...