Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, ой я про метро молчу, моя больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, я так понимаю, от веса тут мало зависит. Большее значение имеет родовая деятельность и положение ребёнка.

По крайней мере девочки говорили что детей с большим весом было легче родить чем с меньшим. И не от одной это слышала.

Моих рост вес в линейке указан. Ксюша 3630 54 см , с 6ти месяцев я сладкое не ела. Миша 4170 57 см , сладкое ела и ни в чем себя не ограничивала. Сейчас на мелкого ребёнка и не рассчитываю даже

 

фывапр//, вот у меня сын родился 4170 57 см, к году был 10 кг, сейчас 2.5 года 11 кг 89 см. А казалось бы такой крупный родился

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети оба за 4 кг, но доченька короткнькая родилась - 51 см, а вот сын аж 59...сейчас тоже думаю крупный будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну так я говорю о том что у нас генетика располагает

я 170, муж 191

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй с головой на 1 см в окружности больше первого был, но я думала лопну, когда рожала

ну, и вес больше на полкило. Рост на 2 см отличался в большую сторону. Окружности много решают :Crazy:

 

•●ФуНтИк●•, ты сама рожала? Говорят, что крупных (за 4кг) кесарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да сама ) не слышала про такие показания...да и детки весом 4 кг далеко не редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у меня подруга 4900 родила, сама))) это не показания к кесареву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня ожидался крупный плод, сказали если будет 4500 и выше - будет кесарево.

но раскесарили в 35+6 по другим причинам.

так как он был в 35+6 56см и 3410, думаю, он бы за месяц набрал 4500 или даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как хорошо что у нас выходной))))

 

Вчера холодца наварила,сегодня наелась и муж торт купил))))худею

 

SuperStar, у меня подруга 4900 родила, сама))) это не показания к кесареву

Ой,у нас недавно в новостях показывали роженицу,ребенок был 4500 роды вели естественные,вообщем точно не помню ,но у нее разрыв синдесмоза,и врачи виноваты все бо ей его выдавили,так такой скандал,типа нужно было ей кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном ни в чем себе не отказывала ни одного дня и вот такой маленький. Но и муж 2900 родился. Зато второго мальчика свекровь три с лишним уже родила. Поэтому не очень-то и генетика.

 

boldirevaelen,  ну супер! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а сейчас у мужа какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если бы мне предположили дитя 4 кг я бы пошла на кесарево, я не герой нисколько такой вес рожать. Надеюсь на ребёнка до 3,2 кг.

 

Happy mum*, а сейчас у мужа какой рост?

Он крепкий, но невысокий. 176 см. Но и брат у него такой и толку, что больше родился. У меня брат родной 182 см, сестра 176. Выше папы моего они и поэтому надеюсь сын повыше будет мужа в будущем.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, из - за веса в 4 кг на кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да. А какая разница, я рожать больше не хочу. Двух детей мне с головой хватит. Зато хоть боли эти не терпеть.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, кесарево это ооооооочень больно

несколько дней после операции. а первые сутки вообще ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да? Тогда буду эпидуралку сразу просить. Но мне после эпизио думаю было не менее больно. Две недели сидеть не могла и неделю кричала во весь голос пытаясь сходить в туалет.

 

Там такое все было жутко опухшее и месяц температура была 37,5-38. Врачи не знали почему. постравматическое.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты правда думаешь что надрез на слизистой влагалища и полостная операция и разрезанное пузо одно и то же?

у меня скорее всего, будет второе кесарево, но я сделаю все, что от меня зависит чтобы пробовать рожать самой. даже вспоминать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что меня теперь опять повторно располосуют даже не сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  в свечах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты правда думаешь что надрез на слизистой влагалища и полостная операция и разрезанное пузо одно и то же?

у меня скорее всего, будет второе кесарево, но я сделаю все, что от меня зависит чтобы пробовать рожать самой. даже вспоминать боюсь

Ну напугала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  иди к терапевту, она к неврологу отправит. Остеохондроз может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, честное слово - очень сомнительное удовольствие

 

\АnnаBel//, привет. как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  а мне ещё и нестероидные противовоспалительные нельзя и обезболивающие то есть. Я пухну даже на кремах. Как-то быструм гель намазала спину, ппц. У меня голова вся опухла и пятнами пошла, бежала в аптеку за гормонами уколоться.

 

В больничке свечку диклофенак после лапары поставили. Мама дорогая. Так все обезболивались, а я без ничего - лежала терпела. Кеторол, кетонал - ничего нельзя. На новокаин анафилактический шок.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, кошмар,что ж такая аллергия то ((( у меня разрывы были не большие и то кололи дексалгин

 

Девочки,ну что про имена думали уже,мужу вчера первый раз озвучила что мне нравится Элина,но как то так посмотрел на меня,сам ничего не предлагает пока думаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  лежу пока, лечусь. Спасибо ! После выходных посмотрят, если шейка хорошая и все неплохо - то выпишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...