Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! У меня третья беременность) дочки уже большие, в школу ходят. По М срок 5 недель и 2 дня, овуляцию не отслеживала, тесты стали полосатится за 4 дня до М. На 34 дц сдала хгч, 1250 ед, нормы лаб 500-5000 для 3 эмбр нед. Вроде норм, но я загнала себя, что маловато, почитала разные темы, у девочек на этом сроке больше намного. Сегодня грудь как будто сдулась, весь день переживаю. Муж не понимает, говорит, ерундой страдаю. В те беременности как то спокойней было, интернета не было, о сдаче хгч и прочем не знал никто, тест сделала один раз и успокоилась. А сейчас))) вобщем, всем нам успокоится и крепких нервов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Lena1984.33,  привет. Располагайся. Нормальный ХГЧ у тебя, зря переживаешь. Можно ещё разок сдать для собственного успокоения, посмотреть динамику.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  привет. Располагайся. Нормальный ХГЧ у тебя, зря переживаешь. Можно ещё разок сдать для собственного успокоения, посмотреть динамику.

Спасибо!!! Через пару дней наверное сдам, чтобы не думалось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33, привет и добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  Привет и добро пожаловать:) 34 дц это же где-то 20 дпо? У тебя овуля обычно нормальная, не ранняя и не поздняя? Вот табличка и у тебя по ней абсолютно нормальные результаты!:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 или 5 дней на улицу не выходила уже. Боюсь напрягаться. Муж с ребёнком гуляет.

я гуляю каждый день км по 7-10, но так уставать стала жуть просто (((

Я в прошлую Б набрала 8 кг. Гинеколог очень ругалась. С 46 размера теперь в 48 хожу.

8 кг за всю беременность? разве это много?

но сейчас мне кажется еще рановато поправляться. Я по себе не заметила точно.

кому как) я в районе кг уже набрала ))) вообще смотрю тут все стройняшки собрались ))) одна я тут - пухляк

 

Девочки, хотела спросить можно ли поехать на кладбище, просто убраться или приметы какие не хорошие? Не знаю, что делать, ехать то надо в этом году.

я бы не поехала, но просто в силу того, что не комфортно чувствовала себя в эмоциональном плане

Девочки , а глицериновую свечку можно сейчас на этом сроке? Тяжело в кишечнике. Вчера и сегодня в туалет не ходила.

у меня во все беременности проблема с походами в туалет ...и глицериновые свечки пользую и слабительное - тонуса нет, но у все по - разному видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хочется грибочков соленых с картошкой)) но я их итак люблю в обычной жизни)))

sawka-enotka , очень похоже на двух))) ХГЧ быстро удваивается

было бы прекрасно!!!:) ждем первого узи, может и правда так повезет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  7-10 км. Ого! Нет я до 12 недель не рискую. Для кого как наверное. Для меня опасный первый триместр.

А насчёт веса, я тоже не худышка. Шла рожать сына 69, сейчас 64 кг. Врач моя считала, что я много набрала. Последний триместр можно сказать 6 кг. Боялась почему-то скрытых отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а рост какой у тебя?

 

Я привыкла и люблю гулять мнооого, если дома лежу/сижу, то настроения нет совсем....и так силы на нуле с самого утра уже ...надо гулять хоть чуть - чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

И я к вам )

Пдр выдает по прогам с сайтов 4 марта/14 марта ... но так как у меня длинные циклы 36-38 дней то больше склоняюсь к середине февраля

Полосочки на тесте сровнялся где то только на 5-6 дз

Такие тут худышечки , а я после многих потерь на нервной почве наела лишних 15 кг и 48 сменила на 52ой(((( , планировала похудеть перед Б но не успела

А у меня наборот кишечник стал быстрее работать и больше беспокоит раасстройство желудка

Завтра иду на хгч , хоть и понимаю что цифры эти тоже сильно ниочем не говорят , так как посоедний раз например 5 раз сдавала ,руку искололи и хгч рос по таблице а потом бац и все

31 июня иду на узи (8 недель ) и 1 июля на учет

Изменено пользователем orchidea375
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchidea375,  добро пожаловать. Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  средний. 167. Сделала Эвик, полоски яркие, но немножечко все равно не сравнялись. 3ДЗ

 

orchidea375,  привет. Присоединяйся!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такие вы тут все нормальные...А я 40-42 ношу и всю жизнь мечтаю немного поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  мечтала всегда о 40-42. Но я с 11 класса в 46 размере. Ручки и ножки узкие косточки, а таз вот нет и талии никогда выраженной не было. Хммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* А меня всю жизнь достают-ты че такая худая??на какой диете сидишь??Когда после меда пришла работать в больницу,были у меня там вредные бабуси,слух пустили что у меня грудь силиконовая)))))Вобщем,как только не приставали к моей худобе.Я и ем хорошо,но всеравно хоть бы где отложилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, здорово. А я так в одной поре стараюсь быть. Толстых нет в роду. Я когда специально худела и весила 43 кг все равно имела попу 96 см. Зато потеряла тогда эстрогены и месячные почти на год. Еле восстановили. И матка в два раза почти уменьшалась. Теперь больше таким не страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а какой у тебя рост? Я 47 вешу при 158 см. Тоже все подкормками достали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchidea375, привет, поздравляю с Б!

Изменено пользователем Mrs.Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я до первых родов 56 была при росте 174. Ела много и никак не поправлялась. После родов 69!!!! Но к году ребёнка ушло все до 60. Я ничего не делала. Сейчас прям хороший для меня вес, так и держится 60-62.

После сына тоже была 69, но сидела с ним на безглютеновой диете, сразу 9 кг ушло.

 

Мы вчера были в цирке с детьми, в антракт вышли на улицу покупали игрушки, сыну руку сигаретой прижгли. Ох, как я орала! Ещё с мамой дома поцапались. Так нанервничалась, живот болел. Сегодня встала крестец весь ломит слегка.

Сейчас надо на занятия ехать с сыном, даже не знаю. Может дома остаться. Но лежать все равно ж не дадут.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сигаретой руку???!!! ужас!

если чувствуешь, что надо, тогда лучше остаться дома. Есть опасные моменты, которые лучше перележать, успокоиться, отдохнуть( ну или хотя бы попытаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все тоже самое((((Еще и добавилось ко всему резкая слабость и падает походу сильно давление((((

 

Так что скоро я от вас уйду(((Жалко очень...Я так ждала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, может в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Мать, ты че говоришь..... Собралась, взяла себя в руки и чтобы я такие слова вообще не слышала. Конечно может чувствуешь себя плохо, но нельзя же так сразу переставая бороться!!!!! Ты же так долго к этому шла. Иди обним, дорогуля))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, не надо так говорить, держись! В больницу бы можно, да. Магнезию надо капать.

У меня с сыном весь таз ломило, прям схватками, потом Магнезию капала, все норм было.

Не унывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Ой девочки,голову с подушки вообще поднять не могу...прям на все пофиг....может это так организм отправляет меня в анабиоз для сохранения малыша!? А я ростом 180 вешу наверное 74 это я чуток поправилась. С первой Б была худая,а вот последние 2Б набирала много,но через 1,5 года приходила в форму при чем ни чего не делая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...