Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет девочки)

Меня в отпуск сегодня отправили.

Тоже выделений много, сегодня даже тест на подтекание вод купила. Слава богу ничего не показал. Видимо надо перестать бояться)

Я когда в 11 году рожала девочек называли Машами и Анями в большом количестве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, Тимофей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет Артур

Мне тоже нравится,вызывает положительные эмоции при звучании имени

 

А у нас много очень Софий,Полин,Дашь,Дарин,Вик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне вдруг не одно имя не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне вдруг не одно имя не нравится...

Привет,а мне много нравилось,а как выбирать начала так и все и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне вдруг не одно имя не нравится...

+1, аналогично. Муж Софью хочет, а мне вот вообще не нравится. ( Вариант с Александрой тоже отмела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба раза оксиотоцин ставили

Когда есть своя родовая деятельность окситоцин ещё не так страшкн. А вот когда один окситоцин а организм рожать не хочет, это конец света

 

\АnnаBel//, была у невролога. сказала ничего страшного. а я еле встаю. если расхожусь то лучше. в понед.опять к гине. спрошу еще раз

К остеопату тебе дорога. У меня сын во вторую беременность давил мне на нерв, я ходить не могла. Но это уже после 36ой недели было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть своя родовая деятельность окситоцин ещё не так страшкн. А вот когда один окситоцин а организм рожать не хочет, это конец света

это был мой вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня тоже водичка бывает иногда, гиня сказала нормально, бывает такое) но сделали с ней на всякий пожарный тест на подтекание вод, тест отрицательный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня полдня сижу с переводчиком читаю сайты госпиталей в сингапуре. Вроде разобралась кто к чему, и врача выбрала. Теперь надо решить как к нему записаться, попробуем по электронной почте в госпиталь написать. Если нет завтра звонить будем.

Но хоть вникла наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, когда у вас переезд...в ноябре? Или в октябре уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, я Софью хотела, дёрнул черт своим сказать так свекровь забраковала. ... Теперь вот нашла вариант Мелисса.... Но Анастасия, Ксения, Мария и Мелисса не идет, а вот София в самом конце самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мы свои задумки с именами вообще никому не говорим...потом уже по факту узнают об имени)

 

mar//ne, у меня муж тоже София хотел назвать, но мне не нравится((( будем искать компромисс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а мне София очень нравится!!! Очень красивое имя!

А мы хотим Ванечкой назвать, но что то сестра моя забраковала)))

Говорит у вас Виктория, Алиса и Иван)))не звучит)))

Вообщем мы пока думаем, еще очень нравятся имена Илья, Даня и вообще мужских много, которые нравятся)

А вообще надо на детишек смотреть)))у нас когда младшая родилась, долго думали как назвать, думалось имя Аня, а я вот смотрела на нее и понимала, что это Алисочка, а не Анечка))))вообщем назвали Алисой) свекрови, кстати, имя не нравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мы свои задумки с именами вообще никому не говорим...потом уже по факту узнают об имени)

 

 

У нас так же, но и задумок у нас особо нет( Видимо будет как у мего бывшего директора- сына назвали только через 2недели после рождения и методом жеребьевки( тянули имя из шапки)))))

 

Маруся4485, я бы, в принципе, уступила мужу с именем, но Софий, Сонь у нас ооочень много.

 

Алиса- нравится, но так маму зовут, я еще Тамару рассматриваю, но так бабулю зовут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, приятных выходных девочки.

 

Мне Алина нравится. Но Алина зовут жену брата моего мужа.

Попала я вчера. Повела собаку после всех передач в 12 ночи на прогулку и лифт отключили. Вниз и потом пешком на 11 этаж. Давно так не поднималась. Оказывается объявление было - эти дни что-то с лифтами делают. А я объявления не читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) Отличных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я бы, в принципе, уступила мужу с именем, но Софий, Сонь у нас ооочень много. Алиса- нравится, но так маму зовут, я еще Тамару рассматриваю, но так бабулю зовут))))

Это у Фунтика муж Софию хочет))))

У нас, на последнем узи, мальчик показался)))

Всем доброго утра! Отличных выходных!!!

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра муж с сыном гараж дома устроили - бесит((( я так надеялась поспать в выходные

 

Встала я на весы и чуть не упала((( 79 кг ... Все)) никакой загрузки до понедельника - во вторник еще 75900 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поспали как всегда, темнота и сын в 6.20 уже на ногах был. Как по будильнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня дня два как начали беспокоить тупые боли в копчике. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня муж в выхи в 6 утра встает и дети если рано встали на нем

 

Добрый день! Меня дня два как начали беспокоить тупые боли в копчике. Может кто сталкивался с такой проблемой?

У меня к вечеру бывает и после сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,И у меня тоже..пожаловалась гине она отправила к неврологу..

 

Доброе утро девчата!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже встала на весы. Хммм. 70 уже. Сегодня творог на ужин.

 

Эту неделю пряниками и шоколадом баловалась днём. Вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а я халвой, козинаками и мноооого шоколада вчера было ))) поела и хватит - нало обратно 76 кг возвращать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...