Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый день девочки! Что то мы совсем смотрю расслабились, на сладкое подсели. Вот и я вторую неделю на тульских пряниках сижу))) мама через день приносит. Пора завязывать. Хорошо сегодня она в Россию к бабушке уехала, неделю буду без пряников)))) зато сегодня утром муж прилетел и дочке вроде лучше.

Не пойму как у меня ребёнок лежит, вроде икает внизу, но и пинает тоже внизу чаще, хоть и бывает , что во все места сразу как осьминог. Хочу чтоб быстрее занесла устойчивое головное положение, а то кувырки меня напрягают и матку тоже.

Девочки у кого дети постарше, подскажите может. У меня девочка подросток, стала тройки постоянно таскать. Что с ней делать? Вроде надо что-то делать, а что не знаю. Я раньше телефон забирала на месяц, но связь же нужна ей. А дома она не особо в инете сидит, просто ленится. Не учит. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

yunna.86, а тройки по всем предметам или по определенным каким - то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, когда у вас переезд...в ноябре? Или в октябре уже?

Вот вторник точно будем знать, есть мизерный шанс что 24 октября. Но я даже не надеюсь уже. А так 21 ноября.

Вчера в госпиталь написали, но не ответили ещё.

 

Мы назвать хотим Александра, но думаем ещё. Вроде с отчество лучше будет Мария Вячеславовна, и Ксения и Мария звучит лучше, чем Ксения и Александра. А если отстрвненно то Саша мне нравится больше чем Маша. Посмотрим ещё на неё после рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, сама в раздумьях что с подростком происходит думаю что влюбилась, я тут вообще узнала что дочь уже две недели художку прогуливает наказали месяц без прогулок, так вчера к ней мальчик пришёл я дверь открыла и в шоке прибываю... Такой симпатичный опрятный приятный мальчуган.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, 24 октября ведь скоро совсем...готова уже?

 

yunna.86, я наказываю запретом на игры на xbox и телефон забираю - это у нас такое наказание выходного дня ...игры и телефон только в выходные - пока такая система работает

 

А вообще в Европе так тяжело ребенка воспитывать...тут такая вседозволенность у детей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  по многим предметам. Даже по которым чаще пятерки у неё и то приносит. Халатно относится. Учить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  я кстати тоже Тульские пряники ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет, но и шанс очень мизерный. Я уже настроилась на ноябрь. С понедельника муж в отпуске, будем вещи вывозить с квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня дня два как начали беспокоить тупые боли в копчике. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Лучше к неврологу наверное или остеопату. У меня есть небольшие боли при ходьбе в поясничном отделе, но временами. Не всегда.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как выходные проходят, как самочуствие?

 

У меня вопрос - кто в чем планирует выписывать малыша?

Я задумала слип, носочки, чепчик, шапочку, плед и пуховый конверт. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я сегодня целый день шила конверт племяшке и пододеяльник для своей крохи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne

Покажи что получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выписку так же как у тебя, только вместо пледа махровый комбезик. Хотя еще погода покажет

 

Покажу как доделаю, не закончила ни конверт, ни пододеяльник- осталось молнию вшить и на конверте капюшон обработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас выходные, с утра вешлы, в пол10го вернулись. Мотались весь день, бедные дети, и сама я плохо себя чувствую, давление.

С утра поехали свекра навестить, отвезли лекарства и продукты. Потом у Ксю танцы, потом поехали мужу айфон покупать, его умер совсем , не спасти уже было, потом поели а уже вечер. И из последних сил поехали в икею купили Мише кровать и коробки для вещей.

Но у нас и погода сегодня такая; не погулять.

 

Я вот не то что выпиской озаботилась я вообще сегодня поняла какая я идиотка. Я думаю что у меня все есть, есть конечно но все же с длинным рукавом. Посмотрела в некст бодики с коротким, ткань плотная, на жару не пойдет. Сегодня смотрела во всех магазинах, нигде нет то что мне надо. Я знаю одну фирму которая делает такие бодики, тонкие и с застежкой впереди. Это одесский Смил. Сто раз туда летом заходила, не додумались ничего купить.

И сейчас ура пошла лазить на вайлдбкриз, а они там есть, и 56 размер! Ух как я рад, щас сяду пересмотрю и закажу.

А уже с 62го буду брать те что через голову одеваются.

В чем выписывать ся там, не представляю.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мы сегодня в икею ездили - небольшое путешествие было 150 км)) докупила пеленок на пеленальный столик и мелочей для дома - у меня инстинкт гнездования начался ...хочеться все обустраивать)

 

На счет выписки: будет комбез, теплый слип, хб слип и бодик.

 

Получается так: комбез - трансформер

 

Ссылки скрыты.

 

И под низ мягкий слип, хб слип и бодик

 

 

Осталось докупить шапочку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne

Ты покажи как закончишь. Интересно очень.

А ты шьешь пододеяльник - одеяло уже есть?

От сына осталось или новое купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я думаю там на месте все и купишь - там то все подходящее по погоде продают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

Ничего себе активный день у тебя.

А кровать проще тут было купить? Вроде уж уезжать вам скоро.

С одеждой да, непонятно пока, но на месте докупишь, думаю, без проблем.

В жару выписывать и правда непонятно в чем... Наверное в тонком хоопковом пледе?

Я сегодня в мазакее видела пеленки муслиновые 120/120, на жару идеальные. 1350 за упаковку из 3 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, азачем в жару плед? Доча у меня июньская ...было тепло около 25 градусов...выписывались в боди с рукавом, носочках и хб шапочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Офигеть! 150км! Круто вы.

Набор классный получается, только я не поняла, зачем под хб слип бодик, да еще и с длинным рукавом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, это на случай холода ...у нас и минус 30 может быть) если будет не холодно, то бодик лишний конечно) или если совсем тепло, то без хб слипа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Не знаю зачем плед. Для монолитности конструкции что ли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас просто строго в автокресле выписывают - поэтому никаких одеялок и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока такой набор получается.

Ссылки скрыты.

 

фывапр//, у нас просто строго в автокресле выписывают - поэтому никаких одеялок и т.п.

У нас сейчас тоже. Но у нас будет автолюлька.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, красота какая))

 

фывапр//, с автолюлькой удобно в машине? В ней есть ремни для малыша?

 

У нас с дочей было кресло с креплением изофикс - мегаудобно...вэтот раз такое же брать будем

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...