Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  я по пол литра взяла Донат, литровых как раз не было. Попробую. Но я знаю у меня с желчным беда, поэтому наверное не поможет. По УЗИ взвесь была ещё до беременности, переполнен видимо ещё и с перетяжками и не лечилась, тяжко мне придется.

 

Насыщенные у вас дни. А мы дом-улица и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки, а кого направляли на ГТТ (Глюкозотолерантный тест)? Меня вот записали на 20 октября, а я тут начиталась, что все это очень вредно и полная фигня))))после глюкозы многие блевать(сори за выражение) бегают и в себя целый день прийти не могут((

Теперь вот думаю, может ну его на фиг этот тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  всех наверное направляют. Мне тоже говорили, что нужно. Но если честно два часа сидеть в поликлинике и пить сладость не хочу. Да и вообще я на приём не хожу. 2 мес уже не появлялась. Если можно напишу отказ. Ну не могут же заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я ходила во вторую беременность на этот тест...беее((( но вытерпеть можно ...мне сложнее ни есть ни пить было с 18 вечера и мужа брала с собой - так как после первой порции поплохело чуть(( но после теста попила - поела и все ок...в этот раз не отправляют ...да и вообще многородящих нифига никуда не отправляют(( у меня во вторую беременность 4 узи было (в 12, 20, 28 и 36 недель)...а в этот раз в 12, 20 и 37 только ...для повторнородящих в 28 не отправляют((

 

Я вот думаю платно сама сходить на узи...как думаете какой срок оптимальный будет...недель 30? Или в 28?

 

Jorjen, очень красиво))) думаю переедите как и немного обживетесь может и желание как раз появится ...в январе - феврале)) да и суеты такой не будет там)

 

Jorjen, поделись как деткам подножка с сидением...удобно сидение деткам? Тебе подножка не мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, мне рекомендовала, но не настаивала. Я и не решила до сих пор. Я точно блевану там ((

 

•●ФуНтИк●•, они за неё дерутся теперь)) но я сидушку убираю, с ней подножка вертикально не поднимается, а под наклоном остаётся, неудобно. И вот ставить её туда сюда неудоьно. Иногда стоя ездим.

Идти немного мешает, я сбоку коляски иду. Но у меня ход быстрый и резкий. Муж ходит ему не мешает))) зато едет как сказка! Я тут в тц ксюху спящую в рекаро нашей покатала (она у нас самая складная для машины), так после бугабу даже с подножкой и двумя детьми, мне тяжело эту рекаро уже катить.

 

•●ФуНтИк●•, я вчера поспрашивала девочек в сингапуре про ведение беременности. Узи в 12, 22 и 32 недели. В остальном никто не морочится приёмами и анализами.

Я буду делать узи перед полетом, в 27 недель. Так бы не делала до третьего скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас в том то и дело нет третьего скрининга...по факту в 20 недель последнее узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в 28 или в 30... Сходи в 29. Прям очень долго до 37 ждать.

 

Я не знаю пойду ли ещё на УЗИ до 3 скрининга. Хотя тоже долго до 32 недель ждать. Доплер точно пойду делать, на втором скрининге не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так доплер в 32 же и делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  причин много. Я ведь тоже сына планировала и высчитывала. Да и не в этом больше дело. Не могу я поверить, что скоро ребёнок родится. Может после 30 недель начнётся инстинкт гнездования. Ещё на осенних каникулах поеду в Астану с мужем, хочу его потащить коляску с кроваткой посмотреть, не знаю, что из этого выйдет. Если откажется, не буду настаивать. Он раньше все сам после рождения покупал. Может хоть посмотрит, что мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое доплер?

Я точно не знаю, но кажется проверка кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  мне дали направление на тест на глюкозу. Сказали приходить в любую среду с 24 по 28 неделю. Пойду в ноябре, но ещё не решила когда, может мужа в отпуск отпустят и он со мной сходит. Но для себя решила, сдать, чтобы исключить проблемы с сахаром.

УЗИ с доплером на скрининге мне не сделали, но в больнице сделали. И сразу нашли, что один кровоток из трёх у меня на грани нормы... Сказали, что, скорее всего, это мои проблемы с кровью, и я вовремя начала колоть Клексан. Ставили капельнички для улучшения кровотока. Сказали повторить через 2 недели. Вот сегодня поеду к своему врачу и сделаю как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. с началом трудовой недели и просто неделек ))

 

я еще ничего не покупала, но связала )) пледик, пинетки и чепчик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Илончик33
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Jorjen,  долго до 32 ждать. Рекомендуется в 24 недели и в 32. Если есть проблемы можно что-то устранить и чтобы ребёнку всего хватало. В 32 может и поздно быть.

 

•●ФуНтИк●•,  делается на том же аппарате УЗИ. Он помогает установить, не нарушен ли кровоток в системе мать-плацента-плод. А также дает полное представление о состоянии самого ребенка и его сердечно-сосудистой системы. Нет ли гипоксии и прочих проблем...

 

Илончик33,  красота, яркий такой!

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Какая ты молодец,так красиво получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, очень красиво)а поделись схемкой пледика)))что то меня начинает пробивать на вязание)

Я помню, уже схемки где то выкладывали, но искать долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то, похоже, мне надо распускать свой плед((((((((

а то у всей группы одинаковые будут((

 

Нам пришел костюм с алиэкспресса.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Купила я кстати Донат магний попробовать. В аптеке предупредили, что слабит от него. Теперь боюсь что-то. В каком количестве его можно пить? На бутылке ничего не написано.

Я пила по 100 мл с утра натощак, за 20 мин. до еды, предварительно хорошо помешав ложкой, чтобы газ ушел. Сильного послабляющего эффекта у меня, кстати, не было. От изжоги неплохо помогало.

 

Jorjen, замечательный конвертик, теперь тоже хочу что-то подобное!

 

Девочки, у кого уже детки есть, скажите, а плед реально нужен будет? Тоже были мысли связать, но потом одолели сомнения в его необходимости.

 

фывапр//, мне было бы жалко распускать, ведь пледик очень красивый у Вас получился.

Изменено пользователем SunMarch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, плед очень нужная вещь

понятно что жалко, но эффект инкубатора напрягает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо, значит, надо будет все-таки связать на досуге. Посмотрю, какие еще схемы вязки предлагает интернет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, только не из акрила)))))

хлопок, хлопок+шерсть (сложно найти), меринос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас сердечки разные и вязка чуток, у тебя симетрично а у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, не обращай на меня внимания)))

я чет нервная и неадекватная в последнее время

сама временами пугаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,

Ссылки скрыты.

 

фывапр//, я тоже, удивляюсь как муж терпит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, угу. мой только вздыхает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...